Украина, которую я люблю

Баллы
0
Лайки
3985
Возвращайся к жизни. Мы тебя любим.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
А как быть с Донбассом и Луганском?
Как быть с тем мальчиком, что снится по ночам?

Баллы
0
Лайки
3985
Мой любимый Ниф-Ниф, сработан на Украине.

Киевский завод «Авиант» (последнее название) за годы СССР выпустил тысячи самолетов. Совместно с Харьковским авиазаводом в 1980-х он ежегодно выпускал сотни машин. В те далекие уже годы люди получали достойную зарплату, занимались высокотехнологическим производством и с оптимизмом смотрели в будущее. 1991 год для жителей Украины стал годом больших надежд и предвестником больших разочарований. «Пэрэмога нэзалэжности» очень быстро превратилась в «зраду». Очень быстро число выпущенных самолетов упало до единиц в год. Агония отрасли благодаря сильной инерции процесса затянулась на десятилетия. Но очень похоже, что пришедшие к власти «патриоты» второго Майдана сегодня решили окончить дело своих «попэрэдникив»

Баллы
0
Есть у меня приятель, любит Украину.

Вспоминает командировки, как его угощали Хортицей, салом, борщом(гопака на плясали, он же не американец) Очень его радовали цены в магазинах, приветливость продавцов, и дешевый прайс в кафешках и ресторанах. Одни позитивные эмоции у человека.

Да, чуть не забыл, он себя называет обывателем и эту систему отсчета полагает истинной.

Во-первых командировки у него были, как представителя головной конторы в Москве в киевский филиал. Если речь заходит о выгоде укры наизнанку выворачиваются, чтобы угодить работодателю. Сегодня москалям завттра пиндосам, чем богаче работодатель, тем больше услужливости.

2. Цены в магазинах были дешевыми в том числе и благодаря поставкам дешевых энергоносителей, какой смысл радоваться тому, что заранее оплачено.

Короче, я не жду ничего позитивного от Украины из-за укроментальности. А уж до любви, как до Луны пешком.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
0
Лайки
3985
Удивлена быстрой сменой точки зрения.
Точка зрения не меняется. Свидомье это не Украина. А на Донбассе живут мои лучшие друзья. Это очень хорошие и веселые люди.
Нужна им будет моя последняя рубашка для дела - отдам не задумываясь. В Германии это понять трудно.

Баллы
0
Лайки
3985
Я про это и говорю, просто не понимаю, как все сочетаетася с этим.
Пока трудно, но пока еще сочетается. Пусть времени не теряют, пока процесс не стал окончательно необратимым. Со дна не подняться, будет всё совсем другое. Наверное, не поймешь.

Баллы
0
Лайки
3985
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Пока трудно, но пока еще сочетается. Пусть времени не теряют, пока процесс не стал окончательно необратимым. Со дна не подняться, будет всё
Их только сегодня бомбили, в День Победы на Донбассе гибли люди...это ли не дно.
Чтобы что-то наладилось, все нынешнее должно быть снесено...кто это будет делать большой вопрос, у меня ответа нет.
А в нынешнем положении примирение невозможно, тебе ли это не знать.

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Даже немцы прозрели в свое время. Хохлы не исключение. А мы русские, значит добрые. Ты кто, русский?
ты упустил 1н нюанс прозрения немцев
сёдня как раз празднуем
и научись не мыкать а говорить за себя
и не задавать детских вопросов а ты кто.

Баллы
0
Лайки
3985
А в нынешнем положении примирение невозможно, тебе ли это не знать.
А кто говорит о киевском кагале? Это что, Украина? Смогут украинцы разобраться, хватит их яиц, можно будет о чем-то говорить, будем. Не хватит - пусть пребывают в своем нищем трусливом захолустье. Еще что-то непонятно? Я объясню.

Баллы
0
Лайки
3985
и научись не мыкать а говорить за себя
А ты за кого говоришь? У немцев на каждой станции метро стояли плакаты, сколько людей фашизм уничтожил.
Они поняли, а ты просто неуч, недоучка, поэтому и не въезжаешь, что в мире творится. дyрак

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Смогут украинцы разобраться, хватит их яиц, можно будет о чем-то говорить, будем. Не хватит - пусть пребывают в своем нищем трусливом захолустье. Еще что-то непонятно? Я объясню.
За 4 года не хватило. В том и прибывают.
***Нет, спасибо.

Баллы
0
Единственный вариант стать ближе россиянам у Украины только один - выполнить свои обещания.
1. Обещали, что свергните любого президента, который вам не понравится?
2.Обещали, что будете контролировать власть народными собраниями?
3. Обещали, что Крым сам попросится назад в Украину из-за достижений Украины?
4. Обещали быть великой космической державой и иметь лучшую армию на континенте?

То есть - не в этой жизни. К врунам никаких симпатий.

Лучшая армия обстреливает и убивает мирных сограждан, власть жахает население и в хврост и в гриву, а население терпит и молчит, населению проспект Бандеры уже всучили, население признало Бандеру жертвой нацистов и опять молчит.

Никаких перспектив любви не вижу.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Народ самосохраняется в условиях оккупации

slon102

Заблокирован
Баллы
0