Украина, правдоподобная версия.

Баллы
0
Вот смотрите. Крым взяли без боя, заслуга наших сил спецопераций, продумано, быстро, эффективно. Это наша политика, с минимальными потерями максимальный эффект. Донбасс, увидели огромные потери, дали команду встать в оборону, четыре года стоим. Путин говорил, дождемся выборов, потом будет видно. Теперь, Зеленский постоянно хаял власть, огромная популярность. Стал выделять деньги атошникам, после того как мы встали, получив потери. Сейчас кричит про Крым, Путину хамит….

А не кажется вам, что так и готовятся спецоперации.

Баллы
0
Не в хамстве дело... Хамство - обычная риторика политиков Украины, ещё и народ к этому приучили, дело в другом. На сколько я понимаю, то если победит Порошенко, то значит, что в ЕС есть ещё поддержка и восприятие Украины, если победит Зеленский, тогда - слили. В любом случае, за Зеленским стоит какая-то сила, которая имеет отношение к политики, но даёт понять, что относится с крайним сарказмом к тем, кто сейчас у руля.
В любом случае, на Россию физически нет никаких перспектив переть, да и поддержки никакой не будет

Баллы
0
Я имею ввиду, что Зеленский, наш шпион, просто мы долго готовились.

Баллы
0
Лайки
343
Вот смотрите. Крым взяли без боя, заслуга наших сил спецопераций, продумано, быстро, эффективно. Это наша политика, с минимальными потерями максимальный эффект. Донбасс, увидели огромные потери, дали команду встать в оборону, четыре года стоим. Путин говорил, дождемся выборов, потом будет видно. Теперь, Зеленский постоянно хаял власть, огромная популярность. Стал выделять деньги атошникам, после того как мы встали, получив потери. Сейчас кричит про Крым, Путину хамит….

Политики говорят об одном,делают другое,а думают вообще что то третье....
нам не дадено знать,почему Донбасс оставили...
Возможно крест на Украине поставили...Т.е. ближайшие годы,этак лет 10 ничего не изменится и Донбасс будет анитезой Украине...как Северная Корея или Тайвань

Баллы
0
Лайки
343
Не в хамстве дело... Хамство - обычная риторика политиков Украины, ещё и народ к этому приучили, дело в другом. На сколько я понимаю, то если победит Порошенко, то значит, что в ЕС есть ещё поддержка и восприятие Украины, если победит Зеленский, тогда - слили. В любом случае, за Зеленским стоит какая-то сила, которая имеет отношение к политики, но даёт понять, что относится с крайним сарказмом к тем, кто сейчас у руля.
В любом случае, на Россию физически нет никаких перспектив переть, да и поддержки никакой не будет
Ну Западу и США Зеленский,это подарок к дню рождения)))))))))))))

Баллы
0
А мне все же хохется думать, что Зеленский наш шпион. :01:
Все сходится.

Баллы
0
Политики говорят об одном,делают другое,а думают вообще что то третье....
нам не дадено знать,почему Донбасс оставили...
Возможно крест на Украине поставили...Т.е. ближайшие годы,этак лет 10 ничего не изменится и Донбасс будет анитезой Украине...как Северная Корея или Тайвань
Почему Вы считаете, что Донбасс оставили?

Баллы
0
Да он до корней волос принадлежит им....Человек без управленческого опыта будет обложен советниками,понятно какими...
Тут соглашусь, что шутками и прибаутками вопросы не решить, что есть Серый кардинал

Баллы
0
Лайки
1600
Не кажется.
Есть общие законы развития природы и общества.
Фигуранты событий ведут себя каждый в своих интересах, но, все события в совокупности идут в фарватере общих законов.

Кто пользуется общими законами, тот рационально перераспределяет свои усилия для достижения цели.
Кто не пользуется общими законами, тот писает против ветра. Вот так оббоссанный и гинет в этой кутерьме.

Баллы
0
Лайки
343
Почему Вы считаете, что Донбасс оставили?
Вопрос интерпретаций......
Я не считаю,что Донбасс БРОСИЛИ....Серьезная всесторонняя помощь оказывается....
Я считаю,что Донбасс ОСТАВИЛИ....Ну или попросту-не присоединили.
И чем дальше,тем меньше шансов на подобный исход.
Поддержка то будет всегда,а вот присоединение,сдается мне,маловероятно.
В таком состоянии положения дел,у России больше поле для маневра.
Уж простите за цинизм.

Баллы
0
Лайки
343
Тут соглашусь, что шутками и прибаутками вопросы не решить, что есть Серый кардинал
Ну Серый Кардинал у Зеленского был всегда)))))))))))))))))))))он просто бы не выжил на сцене.
мало ли талантливыз сгинуло в отсутствии своего Кардинала)))))))))))))

Баллы
0
Вопрос интерпретаций......
Я не считаю,что Донбасс БРОСИЛИ....Серьезная всесторонняя помощь оказывается....
Я считаю,что Донбасс ОСТАВИЛИ....Ну или попросту-не присоединили.
И чем дальше,тем меньше шансов на подобный исход.
Поддержка то будет всегда,а вот присоединение,сдается мне,маловероятно.
В таком состоянии положения дел,у России больше поле для маневра.
Уж простите за цинизм.
Так я и сказала, что "оставили"
В праве межобщения, выдвинуть те или иные соглашения, если Россия признает выборы, то признает и границы, но какие?
Тут уже геополитика, которая спорит ....
не могу обозначить все нюансы, но, всегда есть законы и правда
Я очень сильно прошу прощения у стороны Донбасса, но международное право говорит не в вашу пользу

Баллы
0
Лайки
1600
Я очень сильно прошу прощения у стороны Донбасса, но международное право говорит не в вашу пользу
Вы не в курсе целей Донбасса. По убыванию важности.
1. Сверх цель Донбасса: Освобождение СССР от американского колониализма.
2. Восстановление СССР в границах по итогам Великой отечественной войны.
3. Восстановление УССР в формате Малороссии.
4. В рамках УССР (Малороссии) создание автономии Новороссия.

На текущий момент:
- идёт подготовка будущих кадров будущей автономии Новороссия.
- идёт пропаганда освобождения Украины от американского колониализма, силами жителей самой Украины, а ДНР и ЛНР помогут силовой частью.
- подготовка идеологии дальнейшего восстановления УССР с новым названием Малороссия, с новой идеологией развития региона.

Сверху Снизу