Украинцы достойные уважения.

Polituserforum.ru

Новости
Баллы
0
Встречаются два знакомых психолога.
Один начинает говорить, какой его знакомый замечательный семьянин, профессиональный работник, замечательный гражданин, обаятельный человек и верный товарищ.
Закончив говорить о своем товарище он предлагает ему "А теперь ты меня хвали".

По сути, хорошие отношения зааключаются в том, что люди друг друга "гладят", то есть хвалят, восхищаются, подбадривают и прочее, то есть показывают положительные эмоции от общения. Это правильная политика, для сохранения хороших отношений с точки зрения психологов, опыта, религии (не обижайте друг друга).

А теперь смотрим на украинцев, которые привыкли (ментально) нахваливать себя из-за величия, презирать и ненавидеть (опять же ментально) окружающих. У меня такое чувство, что хорошие долгосрочные отношения им не просто недоступны со всех точек зрения. Свобода слова и свобода совести вырвалась наружу и та огромная фига, которую украинцы всегда держали за пазухой, вдруг появилась во всей красе. Вместо состояния униженного подчинения, сформированного десятилетиями, советской власть., РИ, украинцы гордо подняв голову, открыто показывают свою фигу, открыто презирают и показывают свое превосходство, впервые почувствовав свободу, только это не свобода, а эйфория безмолвного раба, которому впервые дали слово.

В данной теме я разместил список людей с отсутствием какой либо фиги в кармане. Скоропадский может и не любил Россию и даже немцев любил больше, но он не пошел на сделку с нацистами, Бузина, не прятался и был настолько открыт, что его легко вычислили и убили. Ириной Бережной я всегда восхищался, там где у меня начинают зашкаливать эмоции и хочется визави назвать пидаром или заехать в глаз, Ирина очень спокойно логично, нейтральными и вежливыми словами объясняла, какой оппонент гнойный пидар. Плюс Ирина безумно красивая женщина ..... была.

Какое отношение к этим достойным людям имеет Хрущев и Брежнев - непонятно. Один распорядился союзной землей, использовав ее как взяткодатель, для украинцев, это гидность, как предательство Мазепы, как бандеровское служение нацистам (це гидно хлопци). Брежнев же в тучные, кучные, сытые времена, попросту заснул при жизни, развел побратимство с поцелуям взасос, на этом поверхностное изображение благополучия и любви почти закончилось, ну, еще по телевизору пели песни про выполнение и перевыполнение планов, и грандиозных перспектив в следующих пятилетках, приписывая все достижения целователю взасос. Украинцы любят себя изображать любящами, но при этом держать ту самую фигу в кармане. Брежнев показал фигу Хрущеву в свое время, а потом уже некому показывать было, забрался на вершину власти и заснул, як хлопец на сеновале, почивая на лаврах генсековского кресла. Как Брежнев говорил про Эрика Хонекера: "Эрик - хорошй коммунист и товарищ, но засос плохо держит"

Как я читал у авторитетного автора, мечта украинца заключается в том, чтобы добившись какой-нибудь мелкой властной должности, (завскладом, участковым) удовлетворить свои амбиции и материальные потребности. Всё же не хрен с горы, не раб, а гидный хлопиц, имеющий сан, положение и содержание. Брежнев относился именно к такому психотипу.

А фига в кармане помогала ему подниматься по карьерной лестнице. Не знаю точно но мне кажется именно такую же фигу в кармане имел полицай, нанятый во вспомогательную полицию перед евреем в Бабьем яру.

Скоропадский

Алесь Бузина.

Дед.

Ирина Бережная

Иван Кожедуб.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1599
И где тут "обитатели окраины"? Сплошь одни малороссы. Кстати, Бузина так о себе писал и говорил "Я - малоросс".
Алекленко: Два лика Олеы
В Бузине действительно жили и, подчеркну, боролись два человека, две сущности: русский и малоросс.

Акцентирую – малоросс, а не украинец. Он сам себя так определял и мне говорил неоднократно: «Я – малоросс, но одновременно и русский». Если он говорил о себе как об украинце, то в этом случае, в противоположность украинским националистам, этот этноним он употреблял как синоним, а не как антоним слова «малоросс».

Баллы
0
И где тут "обитатели окраины"? Сплошь одни малороссы. Кстати, Бузина так о себе писал и говорил "Я - малоросс".
В Бузине действительно жили и, подчеркну, боролись два человека, две сущности: русский и малоросс.

Акцентирую – малоросс, а не украинец. Он сам себя так определял и мне говорил неоднократно: «Я – малоросс, но одновременно и русский». Если он говорил о себе как об украинце, то в этом случае, в противоположность украинским националистам, этот этноним он употреблял как синоним, а не как антоним слова «малоросс».
Здесь сплошь люди связанные, понимающие роль неразрывныхотношений Окраины с Россией. Т.е. просто разумные люди. И они свою позицию не скрывали, не продавали, а отстаивали.

Баллы
0
Лайки
1290
Хрущев за Крым, Брежнев, Королев, Гоголь

Баллы
0
Лайки
1599
Здесь сплошь люди связанные, понимающие роль неразрывныхотношений Окраины с Россией. Т.е. просто разумные люди. И они свою позицию не скрывали, не продавали, а отстаивали.
Здесь сплошь люди, считавшие себя русскими, а не выдумкой Яна Потоцкого и Тадеуша Чацкого.

Баллы
0
Лайки
1599
Хрущев за Крым,
На который разинули рот сионисты. И за который они получили по зубам. Жалко Сталин рано умер, дело космополитов не получило должного развития.

Баллы
0
Лайки
1599
Брежнев, Королев,
Леонид Ильич попав в Москву тут же стал русским. А Королёв, объявил себя хохлом только для того, что бы попасть в национальную квоту для поступления в ВУЗ.

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
1599
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
Вы бу лучшее написали, что все лауреаты Нобелевки, которых окраинцы считают своими землюками- сплошь евреи.

Баллы
0
Лайки
1290
Че, прорвало днище? так законопать, тебе не впервой

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
А что? С твоей точки зрения вполне возможные кандидаты, а куда тебе идти? Лесом в пешее эротическое путешествие!

Баллы
0
Лайки
720

Ты достал своим интеллектом. Нет национальности - малоросс! Есть русские по национальности и люди убукраиненные. Бузина был и остался русским по национальности, как он и говорил.

Наступает царство Хама (Олесь Бузина)

Люциферов, ведьм и виев
Больше стало - плачь Юкрайна!
Всё темнее хутор Киев,
Бесы скачут - файно, файно!
Наступает царство Хама,
Больше лбов тупых и узких.
Не пошла дорога к храму,
Матерь ты ли градов русских?
С кем ты, Киев?
Воют волки,
Вторят им твои собаки...
Ставь в святые Святополка
И получишь "лайк" от Псаки!
Как же, Киев?
Брат на брата?
Но, воздастся, ведь, по вере?
Нет, не с краю твои хаты,
Все - заложены Бандере!
Филарет, с расстрижной рожей,
Сеет ересь в край родимый!
Слёз росу, гранитной кожей,
Льёт твой князь, святой Владимир!

5 марта 2015 г.

Баллы
0
Лайки
630
Не стоит отождествлять что-то плохое или хорошее с национальностью. Вы же сами понимаете, что не в национальности дело. Оставим это дело для анекдотов и поговорок. Кстати, пришла на ум одна из поговорок: когда родился украинец, еврей заплакал дoволен. Народная мудрость... У нас же как? Если человек хороший, кто поинтересуется его национальностью? А если плохой, то у нас целый набор оскорбительных определений национальности. Это я к тому, что "малоросс - украинец", - какой-то беспредметный спор.

Баллы
0
Лайки
720
Да, только в глупеньких националистах причина. Стоим задравши подолы, и молим, чтобы нас не трогали. Удалить надо эту Ахиллесову пяту в виде национальности украинской и юбки-то и опустятся. И у подстрекателей не будет против нас оружия.
Что, так трудно соображается? Или "наплевать, пусть поубивают друг друга, нам больше достанется"?

Баллы
0
Лайки
720
Евгений...
про гири я вам уже писала)))
Будьте честны. Можете даже не отвечать. Мнение о вас будет ухудшаться. Но, вам это не важно. Так что не взыщите.
Россия все-равно своего добьется. А и вам, и украйненным быть еще невмершим не вечно, а как мы решим.
Куда дели Украину? - Тссс..., делим.

Сверху Снизу