Украинские газовые муки.

Баллы
6
Лайки
7550
Во, святая наивность. Да мы сами штатам президента поставили. (если ЦРУ нам не врет).
Нет, возможно я не прав. Действительно, сначала вас надо довести до полнейшего счастливого состояния, потом и обучение легче пойдет.
Евгений, не стоит закрывать глаза даже на неприятные факты, это ведь самообман)))

Баллы
6
Лайки
7550
получилась же классическая раскоряка, пытаясь усидеть на двух стульях одновременно, " и нашим и вашим", с Россией разругалась а в ЕС не приняли, Украина оказалась на полу...и поднимать её от туда ни кто не станет...
Это и была цель майдана, параллельно вытягивая деньги из вас, на то,на се, очень нужное после 2014 , но вполне пригодившиеся бы на другие цели,
Пысы.
Долгосрочные планы , к сожалению, есть у врагов и Китая. Вы не входите в сей перечень стран мира. К сожалению,

Баллы
0
Лайки
720
Да, все так.
Но я писала о том, что вместе было и выгоднее, и лучше.
"Вместе" - это в прошлом. Такого никогда, никогда не будет. Есть единственный вариант базирующийся на реальной правде. Не сообща, а одним единым целым, одним нераздельным кулаком.

Баллы
6
Лайки
7550
"Вместе" - это в прошлом. Такого никогда, никогда не будет. Есть единственный вариант базирующийся на реальной правде. Не сообща, а одним единым целым, одним нераздельным кулаком.
Пока, о такой перспективе, абсолютно ничего не говорит.

Баллы
0
Лайки
720
Это и была цель майдана, параллельно вытягивая деньги из вас, на то,на се, очень нужное после 2014 , но вполне пригодившиеся бы на другие цели,
Пысы.
Долгосрочные планы , к сожалению, есть у врагов и Китая. Вы не входите в сей перечень стран мира. К сожалению,
Россия пожизненно играет в долгую. Вы историю только от Грушевского знаете?
В ситуации с Украиной, ее падение дна не имеет.
Вот украинцы перестали быть русскими. И что? Кем они стали?

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
6
Лайки
7550
Россия пожизненно играет в долгую
В очень долгую.
На жизнь каждого поколения достается по полной.
Не закрывайте себе глаза. Правду лучше знать)
И помните, что это пишет некая дама, не убежавшая из киева, хоть и имеющая возможность:02:

Баллы
6
Лайки
7550
Вот я и гляжу. До ручки вы еще не дошли. Ну, не все.
Тогда продолжайте. С вами веселее.
С кем, с нами?
Граждан украины обхихикивать повадились? )
Оно аукнется, Евгений, насмехаться над чужим горем.

Баллы
0
Лайки
720
С кем, с нами?
Граждан украины обхихикивать повадились? )
Оно аукнется, Евгений, насмехаться над чужим горем.
Какое горе?!
Я тут не один год пишу лично вам. Нет таких украинцев как этноса, неет! Вот пока не отмоетесь от - "вешать русских, резать русских!". Пока у русских не "отлегло от сердца", и вы этому не поможете, быть вам вонючими бандеровцами ненавистными всему свету. И заступаться за вас будут только те кто вас доить захочет, или зарежет в конце (я про Украину как про страну).

Тут не мои предсказания, тут логика. И вы, Люся, это как ни кто знаете, если конечно вы не провокатор.

Баллы
6
Лайки
7550
Какое горе?!
Я тут не один год пишу лично вам. Нет таких украинцев как этноса, неет! Вот пока не отмоетесь от - "вешать русских, резать русских!". Пока у русских не "отлегло от сердца", и вы этому не поможете, быть вам вонючими бандеровцами ненавистными всему свету. И заступаться за вас будут только те кто вас доить захочет, или зарежет в конце (я про Украину как про страну).

Тут не мои предсказания, тут логика. И вы, Люся, это как ни кто знаете, если конечно вы не провокатор.
О,прорвало:02:

Я написала "граждан украины "
Пока ещё такое государство есть.
И мне пофиг кто я всему свету) я русская и живу на своей земле.
Будет как будет, по концовке.
А вы да,тикайте, если вдруг у вас там плохо станет:02:

Баллы
0
Лайки
7354
Пысы.
Цель майдана была спровоцировать крупномасштабные военные действия России - на Украине ...втянуть в войну и повесить эту территорию на Россию...для того что бы финансово ослабить...ну там несколько сценариев рассматривалось ( скорее всего)

Точно такая же провокация ( только уровнем пожиже) ....была с Ю. Осетией в 2008 году, когда Грузией управлял Саакашвили ( аналогичный американский выкормыш, как и Яценюк у вас) ....после того как наших миротворцев там расстреляли, и наша армия наваляла по жо...е грузинам, загнав их в Тбилиси...вот только после этого РФ признала статус Ю. Осетии как независимого государства ( от Грузии) и поставила там военную базу....и конечно их пришлось повесить на себя...осетин...а куда их девать ?

по мнению американских стратегов, в случае с Украиной, - Россия просто не могла не ответить... это был план " наверняка", а мы вот...на войну не пришли ( не считая добровольцев, монархистов, бывших коммунитов, сопливых нациков и инструкторов рукопашного боя))...и всё " пошло не так"...но это не означает , что янки, выйдут из Украины...они там создали уже кучу всяких проектов " под свои нужды", так что Украину еще ни один раз используют...

Китаю ни с кем воевать вообще не надо, у них армия больше чем Европа )) они просто скупают активы и все...причем по всему миру.

Баллы
6
Лайки
7550
Цель майдана была спровоцировать крупномасштабные военные действия России - на Украине ...втянуть в войну и повесить эту территорию на Россию...для того что бы финансово ослабить...ну там несколько сценариев рассматривалось ( скорее всего)

Точно такая же провокация ( только уровнем пожиже) ....была с Ю. Осетией в 2008 году, когда Грузией управлял Саакашвили ( аналогичный американский выкормыш, как и Яценюк у вас) ....после того как наших миротворцев там расстреляли, и наша армия наваляла по жо...е грузинам, загнав их в Тбилиси...вот только после этого РФ признала статус Ю. Осетии как независимого государства ( от Грузии) и поставила там военную базу....и конечно их пришлось повесить на себя...осетин...а куда их девать ?

по мнению американских стратегов, в случае с Украиной, - Россия просто не могла не ответить... это был план " наверняка", а мы вот...на войну не пришли ( не считая добровольцев, монархистов, бывших коммунитов, сопливых нациков и инструкторов рукопашного боя))...и всё " пошло не так"...но это не означает , что янки, выйдут из Украины...они там создали уже кучу всяких проектов " под свои нужды", так что Украину еще ни один раз используют...

Китаю ни с кем воевать вообще не надо, у них армия больше чем Европа )) они просто скупают активы и все...причем по всему миру.
И чем вам план,подобный 080808 не нравится?)

А вообще, я и написала про планы потому,что вы,и мы, были поставлены в условия , при которых любые действия проигрышны. Раньше....,думать и действовать надо было раньше.
Китай много чего делает, окромя скупки. Рынок Европы долго завоёвывали американцы, да бестолку, а он,тихою сапою, зайдёт по-новому шёлковому пути)))

Баллы
0
Лайки
7354
И чем вам план,подобный 080808 не нравится?)
наша экономическая стратегия не позволяет на сегодняшний день, принимать к себе еще какие-то дополнительные территории...
как бы...на карту посмотрите...когда во Владивостоке идут утром на работу, в Москве уже вечер...это все ( половина земного шара )) - требует больших капитальных затрат...на содержание, поддержание, отопление и развитие...вы понимаете ли, что нам физически не нужна ни Осетия, ни Абхазия, ни прочие " осколки" СССР ? ...ну вот как-то так...исторически к России бегут сами...поскольку с другими - еще хуже ))

Баллы
6
Лайки
7550
наша экономическая стратегия не позволяет на сегодняшний день, принимать к себе еще какие-то дополнительные территории...
как бы...на карту посмотрите...когда во Владивостоке идут утром на работу, в Москве уже вечер...это все - требует больших капитальных затрат...на содержание, поддержание, отопление и развитие...вы понимаете ли, что нам физически не нужна ни Осетия, ни Абхазия, ни прочие " осколки" СССР ? ...ну вот как-то так...исторически к России бегут сами...поскольку с другими - еще хуже ))
Нужны все вам. Просто вы пока не понимаете)

Баллы
0
Лайки
7354
Нужны все вам. Просто вы пока не понимаете)
нет, у нас вообще ни когда, за 30 лет, не ставился вопрос - возрождать какие-то мега- империи...мы отделаться не можем от этого.

старик Зюганов - не в счет ))...у того колхозы до сих пор

Баллы
6
Лайки
7550
нет, у нас вообще ни когда, за 30 лет, не ставился вопрос - возрождать какие-то мега- империи...мы отделаться не можем от этого.
Вопросы решаются наверху ,их не ставят перед загалом.
Хотя, многие союзы, могут натолкнуть на мысли.

Баллы
0
Лайки
7354
Вопросы решаются наверху ,их не ставят перед загалом.
Хотя, многие союзы, могут натолкнуть на мысли.
у нас исходят из экономики... а нам потребовалось почти 30 лет, что бы восстановить ее после развала СССР ..это при наличие " всей таблицы Менделеева" , и газа с нефтью, в трудно-доступных местах... мы не готовы ни кого " вытягивать" из экономических кризисов...

Баллы
6
Лайки
7550
у нас исходят из экономики... а нам потребовалось почти 30 лет, что бы восстановить ее после развала СССР ..это при наличие " всей таблицы Менделеева" , и газа с нефтью, в трудно-доступных местах... мы не готовы ни кого " вытягивать" из экономических кризисов...
Вот не хочется заводить разговоры про устойчивость государств ,которая требует минимум 300 млн населения:02:

Сверху Снизу