Украинские газовые муки.

Баллы
0
Лайки
7354
Вот не хочется заводить разговоры про устойчивость государств ,которая требует минимум 300 млн населения:02:
если поднапряжемся, то лет за десять, своих сможем нарожать...культ здоровой семьи, надо внедрять, с детьми от трех и больше ...а не коммунизм )) или присоединение лишних земель...нам молодое поколение нужно, а не доживающие пенсионеры.

Баллы
0
Лайки
720
если поднапряжемся, то лет за десять, своих сможем нарожать...культ здоровой семьи, надо внедрять, с детьми от трех и больше ...а не коммунизм )) или присоединение лишних земель...нам молодое поколение нужно, а не доживающие пенсионеры.
Согласен. Затаскивать в стойло никого не надо.
И явное направление на цифровизацию сожмет наше великое пространство. С приходом 5G высвободятся многие лишние, вспомогательные, дублирующие структуры. И нужда в почтоноше полностью отпадет. Тут и надзор, и распространение информации, и учет, и оборот, и уменьшение потерь во всем.
И что забавно - подобных Украине можно использовать и не вкладываясь в них, и не опасаясь за мораль. Хай себе постоят трошки в сенцах, свиданутые и незалежные.

Баллы
6
Лайки
7550
не, вдвое увеличить не получится ни за 10, ни за 20...

Баллы
0
Лайки
7354
не, вдвое увеличить не получится ни за 10, ни за 20...
да можно увеличить...если нашим мужикам, каждому женатому за третьего ребенка доплачивать по 50 тысяч руб ежемесячно, они даже перевыполнят программу ...я в них уверена ))

Баллы
16
Лайки
8719
да можно увеличить...если нашим мужикам, каждому женатому за третьего ребенка доплачивать по 50 тысяч руб ежемесячно, они даже перевыполнят программу ...я в них уверена ))
Это скорее к кавказским мужикам ))

Баллы
0
Лайки
7354
Это скорее к кавказским мужикам ))
мужскую психологию, я знаю не хуже чем женскую ..и давайте просто определимся...с гендерными перекосами общества, в " пользу одной матери"...для матери- вон придумали мат.капитал...а отцам за третьего ребенка надо выплачивать ежемесячно , что бы он не бегал как гончая собака по всей стране в поисках заработка, а был уверен в пищевой обеспеченности своей семьи или же не бегал от семьи, потому что не может ее обеспечить...да и жены в таких ситуациях, когда деньги у мужчины - гораздо меньше "бузят"... тут есть над чем размыслить...))

Баллы
16
Лайки
8719
мужскую психологию, я знаю не хуже чем женскую ..и давайте просто определимся...с гендерными перекосами общества, в " пользу одной матери"...для матери- вон придумали мат.капитал...а отцам за третьего ребенка надо выплачивать ежемесячно , что бы он не бегал как гончая собака по всей стране в поисках заработка, а был уверен в пищевой обеспеченности своей семьи или же не бегал от семьи, потому что не может ее обеспечить...да и жены в таких ситуациях, когда деньги у мужчины - гораздо меньше "бузят"... тут есть над чем размыслить...))
Ну если знаете ))) Мне почему -то очень редко встречались мужчины, которые горели бы желанием иметь 3-х детей, а вот таких...которым побегать и при этом не иметь вообще детей, попадались в десяток раз больше.

Баллы
0
Лайки
7354
Ну если знаете ))) Мне почему -то очень редко встречались мужчины, которые горели бы желанием иметь 3-х детей, а вот таких...которым побегать и при этом не иметь вообще детей, попадались в десяток раз больше.
вы таких мужчин и не можете встретить на пост-советском пространстве...потому что в советский период был уничтожен культ мужчины как главы семьи... поэтому я и написала, нам нужно не коммунизмом "опять-двадцать пять" заниматься, или приобретением еще земель, когда у нас их больше чем достаточно , и не правами ЛГБТ, ... а конкретно семьей...нет здоровой полноценной семьи - нет будущего у государства...

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
720
Можно, но не реально. Девальвация в миг лишнее слижет.
Только с повышением цифрового контроля государства. Бизнесчиновникв как сорняк выдрать. Вывоз капитала в любом виде прикрыть. Начинающий и средний класс бизнеса сделать вольготным.
И строительство жилья поднять до избыточности.
Вот тогда попрет!

Баллы
0
Лайки
720
потребуется, связи прерваны между РФ и ненькой).
Не серьезно в наше время. Просто лезет на язык:-"Нету связи ни какой, кроме связи половой".
Это строить связи нужны, а для разрушения, можно и с дивана не вставать.

Баллы
6
Лайки
7550
Не серьезно в наше время. Просто лезет на язык:-"Нету связи ни какой, кроме связи половой".
Это строить связи нужны, а для разрушения, можно и с дивана не вставать.
вы ошибаетесь)
практически весь российский бизнес + банки , ушли. влияние утеряно.

Баллы
0
Лайки
720
Не однозначно.

Баллы
0
Лайки
720
вы ошибаетесь)
практически весь российский бизнес + банки , ушли. влияние утеряно.
Вот наивность! Россия икнет, и у Украины выкидыш случится. Дело лишь в одном - а надо ли ... .
В России хранятся не только ее золотые запасы, или др. ценности иных государств. И доверяют. - Влияем, панимаш и "без бизнеса и без банков"!
Как говорится - "статус обязывает".

Баллы
6
Лайки
7550
Вот наивность! Россия икнет, и у Украины выкидыш случится. Дело лишь в одном - а надо ли ... .
В России хранятся не только ее золотые запасы, или др. ценности иных государств. И доверяют. - Влияем, панимаш и "без бизнеса и без банков"!
Как говорится - "статус обязывает".
это все " о птичках")))
влияния нет
и я не говорю, что это хорошо, скорее - плохо.

Баллы
0
Лайки
7354
это все " о птичках")))
влияния нет
и я не говорю, что это хорошо, скорее - плохо.
вы просто не сформулировали до сих пор, а как влиять и на кого ? ))...вы также не понимаете, у нас "солнце не всходит на Украине"...как оно не всходит и в Три-балтике или Узбекистане...там тоже постоянные какие-то проблемы... Но ни чего не вращается вокруг бывших...мы вообще строим свое государство, 30 лет как...
и в нашем медиа-пространстве про Украину вспомнили массово и вдруг...зимой 14 года, с покрышек на майдане..а до этого ни чего особо не было, кроме освещение проблем " очередных газовых войн"..сейчас вот переподписали очередной контракт, и все опять закончилось ( кроме полит-шоу)

Сверху Снизу