Украинский автобан Киев - Одесса. 2019

Баллы
0
Лайки
7354

Сам автобан , по словам автора это Киев+50 км, а потом всё...

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
7354
На Украине асфальтовые заводы тоже не работают ?

Баллы
0
Лайки
7354
Крик души россиянина ( из комментариев)

===
- *лядь, больше никогда не буду жаловаться на российские дороги. то что я увидел, это *издец. мне говорили, но я не думал что это такой пздц

Баллы
11
Лайки
8300
А я ездил по этой дороге. Москва - Киев - Одесса.
Нормальная дорога.
Правда, это лет 20 с гаком назад было...:01:

Баллы
0
Лайки
7354
А я ездил по этой дороге. Москва - Киев - Одесса.
Нормальная дорога.
Правда, это лет 20 с гаком назад было...:01:
Говорят пять лет назад была еще нормальная, при "злочинной панде Януковича", а ненормальной она стала уже в эту зиму, всё же в ремонт её вложился уже "кабинет Гройсмана"... Они же по слухам, влили кучу денег в ремонты украинских дорог...."Но что-то пошло не так" (с)...

Однако если магистрали в таком виде, то какие грузоперевозки ? Или туризм? ...Ну его на фиг, подвеска дороже.

Баллы
11
Лайки
8150
Говорят пять лет назад была еще нормальная, при "злочинной панде Януковича", а ненормальной она стала уже в эту зиму, всё же в ремонт её вложился уже "кабинет Гройсмана"... Они же по слухам, влили кучу денег в ремонты украинских дорог...."Но что-то пошло не так" (с)...

Однако если магистрали в таком виде, то какие грузоперевозки ? Или туризм? ...Ну его на фиг, подвеска дороже.
Не спешите критиковать! Надо бумаги смотреть, может по бумагам она и отремонтирована, а вы тут напраслину наговариваете))

Баллы
0
У нас М-1 самая центральная,платная дорога-разбитая стала пипец!!! в этом году((( ночью стрёмно ездить!!! можно и колёса порвать((( ехали как то на Минск,как лет на .. назад вернулся(((
И в городах дорогам кранты приходит((( роликов в нете валом(((

Баллы
11
Лайки
8150
У нас М-1 самая центральная,платная дорога-разбитая стала пипец!!! в этом году((( ночью стрёмно ездить!!! можно и колёса порвать((( ехали как то на Минск,как лет на .. назад вернулся(((
И в городах дорогам кранты приходит((( роликов в нете валом(((
У вас будет все хуже и хуже. Колхоз разваливается.

Баллы
0
Лайки
7354
Не спешите критиковать! Надо бумаги смотреть, может по бумагам она и отремонтирована, а вы тут напраслину наговариваете))
Ну да...вот только грузоперевозки через Украину, нарисовать на бумаге ни как получиться. Нет дорог = нет перевозок=нет торговли= нет прибыли=нет налогов=нет дорог...

" На колу мочало, начинай сначала" (с)

Баллы
0
Так и есть(((
Если только Чудо произойдёт+! и спасёт Белоруссию от краха и ....
Каждый день молимся-хоть бы только без войны и крови!!!

Баллы
11
Лайки
8150
Так и есть(((
Если только Чудо произойдёт+! и спасёт Белоруссию от краха и ....
Каждый день молимся-хоть бы только без войны и крови!!!
Для вас беда в том, что Россия маялась с Белоруссией почти 20 лет и ей это все надоело. Теперь плюнули и начали закручивать гайки. А это полный кабздец, потому как экономику батька так и не построил. У вас её просто нет. Начнет нищать и без того бедное население и как следствие начнут искать виноватых. На этом фоне на сцену полезут самые радикальные элементы, которые укажут виновных и злое, голодное население поддержит их. И что-то мне подсказывает, что виновной будет Россия и русские, которые, как окажется, угнетали белорусов с давних времен. Страшно все это... Но может Путин что нибудь придумает...

Баллы
0
Думаю придумает+!)
Не такие вопросы решал+!) Зачем??? ему ещё один Донбас(((

Баллы
0
@Саня Бульбаш, А Бульбашей Он не бросит скорее всего+!) чисто -по Братски!+)
Он всё понимает, видит,что здесь происходит,что от населения практически ничего не зависит!((( если люди встанут-их просто в мясо порубят!(((

Баллы
0
@Makcled, Думаю-если люди будут знать конкретно!!! что это Человек с Путиным следует одним курсом-пойдут за ним!+) Просто многие боятся,что нарисуется какой нить хитрожопый и уведёт в Блудняк Синеокую((( как и Украину увели((( потому и держатся за батькины портки всеми силами!)

Баллы
0
Лайки
254
Сам автобан , по словам автора это Киев+50 км, а потом всё...
Как я их понимаю.
Позавчера из Саратов ехал домой.
Видео правда прошлогоднее, но в лучшую сторону из изменений это 1км нового асфальта от съезда с трассы Саратов Воронеж.

Сверху Снизу