Без флуда Украинство, это культурное наследие чего.

Баллы
0
Лайки
720
Прошу без истерики. Приводите только ссылки на факты и документы. Так чтобы с доказательствами и доходчиво до каждого и без среднего образования.
Пример - украинский язык (прошу не фальсифицировать и малороссийским диалектом не заменять).
Пример - вероисповедание (например, ссылки на украинских святых, имена украинских патриархов, упоминание в мире)
Пример - художественные национальные украинские произведения, народное творчество (о мировых значениях умолчим), просто упоминания - картинки, стишки, колыбельные, ...

Много не прошу. Хоть бы одно что-нибудь. Просто развеять сомнения.

Баллы
14
Лайки
6310
А что вы собственно хотите услащать в своей теме? Если мое мнение, то оно такое - не было и нет такой страны как Украина, это просто кучка предателей славянских ценностей метнулась под США и получила себе многомиллиардный долг и вечную кабалу... А что тут еще можно сказать, ну разве что в очередной раз вспомнить высказывание министра иностранных дел Российской Федерации

Баллы
0
Лайки
720
А что вы собственно хотите услащать в своей теме? Если мое мнение, то оно такое - не было и нет такой страны как Украина, это просто кучка предателей славянских ценностей метнулась под США и получила себе многомиллиардный долг и вечную кабалу... А что тут еще можно сказать, ну разве что в очередной раз вспомнить высказывание министра иностранных дел Российской Федерации
Это и хотел. Но, есть буйно сомневающиеся.

Баллы
14
Лайки
6310
@Евгений_А, В отношении Украины и так называемых "украинцев" меня интересует только одно - как долго они реально будут убивать свой восток, населенный русскими...
А то что ихняя власть нежизнеспособна таки это уже в реальности показал предшественник Порошенко по фамилии Шикльгрубер, да и лозунги у них практически одинаковы..
Дойчланд юбер аллес
Украина панад усе

Но мы не раз уже били мразней националистов, прибьем и Порошенко и рано или поздно сие святое действо случится и славяне объединятся... Ну мне бы этого просто хотелось...

Баллы
0
Лайки
720
@Евгений_А, В отношении Украины и так называемых "украинцев" меня интересует только одно - как долго они реально будут убивать свой восток, населенный русскими...
А то что ихняя власть нежизнеспособна таки это уже в реальности показал предшественник Порошенко по фамилии Шикльгрубер, да и лозунги у них практически одинаковы..
Дойчланд юбер аллес
Украина панад усе

Но мы не раз уже били мразней националистов, прибьем и Порошенко и рано или поздно сие святое действо случится и славяне объединятся... Ну мне бы этого просто хотелось...
Порошенко тут ни при чем. Это продукт следствия. Не он, так другого воткнут. Тут дело в тех, кто в украинизации беды не видит. В тех, кто мирится с ложью в своей истории. В тех, кто боится и прошлого и будущего. Украинизированным нет выбора, как лезть на соплеменников, на русских.

Баллы
14
Лайки
6310
Нууу... это мы быстро.
Ждем буйных? Или тихих.
Боюсь зря ждем.
Порошенко тут ни при чем. Это продукт следствия. Не он, так другого воткнут. Тут дело в тех, кто в украинизации беды не видит. В тех, кто мирится с ложью в своей истории. В тех, кто боится и прошлого и будущего. Украинизированным нет выбора, как лезть на соплеменников, на русских.
А вот тут позвольте с вами и не согласиться... Не сами они хохлы пошли на "это" дело, ох не сами...И роль пиндоссов в разрушение славянского мира вполне значима и вполне ощутима для тех кто не ЧМО и они вполне справедливо обращаются к России как к правопреемнику СССР! Но Путин это ТРУС!!! И именно так я заявляю потому что на санкции США он не отвечает, да и души русской пожалуй тоже не понимает... Ну посади он Чубайса... ан НЕТ!!! Короче складывается у меня таское мнениие что и имы сами живем то ли с гавном, то ли в говнек... И нам тоже нужен асенизатор... Но только не из Америки и только не Навальный... И вот тут мне становится интересным - а кто очистити саму Россию от Чубайсов, Миллеров, Медведевых... и тут у меня замирает душа... А может быть и от Путина?

Последнее редактирование:
Баллы
0
Украина под нами ходит , наши пркажут , буут бомбить все Дэнээри Лугандоны.

Баллы
0
Лайки
720
А вот тут позвольте с вами и не согласиться... Не сами они хохлы пошли на "это" дело, ох не сами...И роль пиндоссов в разрушение славянского мира вполне значима и вполне ощутима для тех кто не ЧМО и они вполне справедливо обращаются к России как к правопреемнику СССР! Но Путин это ТРУС!!! И именно так я заявляю потому что на санкции США он не отвечает, да и души русской пожалуй тоже не понимает... Ну посади он Чубайса... ан НЕТ!!! Короче складывается у меня таское мнениие что и имы сами живем то ли с гавном, то ли в говнек... И нам тоже нужен асенизатор... Но только не из Америки и только не Навальный... И вот тут мне становится интересным - а кто очистити саму Россию от Чубайсов, Миллеров, Медведевых... и тут у меня замирает душа... А может быть и от Путина?
Спасибо!
Но, я не защищаю Путина. И во многом с ним не согласен. Уверен, что он не то что много сделать не в силах, но и сказать порой не может. Однако верю ему, и пытаюсь понять его.
Ведь только он один не раз уже говорил и говорит, что украинцы те же русские люди, мы одной национальности, один этнос, мы соплеменники.
Другим же то ли наплевать, то ли враги у власти, то ли мракобесы.

Баллы
0
Лайки
720
А вроде и так ясно. Пиндос вылез. Сейчас стравливать начнет. Теперь это у них изыскано получается. То за тех, то за этих. Работа такая - стравливать.

Баллы
0
Лайки
221
есть такая маленькая с воеводствами (так в ней популистски называются регионы) страна с замашками на имперскость,которая желает контролировать галушкистан. называется она польша. вот эта страна,вцелом поддерживает как унитарно-киевскую модель,так и авторитарные реалии на украинской территории. в своё время,она там хозяйничала на части тамошних территорий. нынешнее укронаречяие,отчасти у них появилось от влияния поляков. как и привычка друг-дружку панами называть. но,они сами тогда были не панами.а панам из польши они чистили башмаки и прислуживали как изауры.

Баллы
0
Лайки
221
вот есть паны,а есть панки. вот они самые,это что ни есть панки. с популизмом,анархией и прочим варварством. одним словом дегенераты.)

Баллы
0
Лайки
221
да у них там всякие сказки сочинять это в порядке вещей. а потому у таких сказочников откуда-то появляются виллы десятками штук в сша.

Баллы
0
Лайки
221
своё подобное балабольство как внутреннюю политику и даже уже идеологизм по сути,если говорить о массовости ложной информации которой из киева оболванивают массы,они объясняют тем что они это другая страна,в которой мол своя история история есть и всё такое... //а то что киев с такой политикой и унитарностью посылают,получая после войну в виде ато вместо реальных реформ,если слушать укрополитиков,это мол российская вина,агрессия,оккупация,надо мол против россии санкции вводить. //вот там бандерлоги с их политикой,это чепушилы. у которых на всё один ответ-россия.

Баллы
0
Лайки
720
да у них там всякие сказки сочинять это в порядке вещей. а потому у таких сказочников откуда-то появляются виллы десятками штук в сша.
Первые сказочники те, кто выдумал украинцев - большевики. А уж делали из себя украинцев - сами русские.
Украинизация - факт, который невозможно опровергнуть.

Баллы
0
Лайки
1578
Украинство не может иметь то, чего нет. Россия, Русь имеет культурное наследие, а отрезанный от российского тела аппендикс его не имеет - отрезанный аппендикс не может иметь биографию всего тела и ему не выдают паспорт, его лишили наследства, выбросили на обочину жизни, и он там догнивает. Но голодные волки уже рядом, и его скорее всего съедят.

Баллы
0
Лайки
720
Украинство не может иметь то, чего нет. Россия, Русь имеет культурное наследие, а отрезанный от российского тела аппендикс его не имеет - отрезанный аппендикс не может иметь биографию всего тела и ему не выдают паспорт, его лишили наследства, выбросили на обочину жизни, и он там догнивает. Но голодные волки уже рядом, и его скорее всего съедят.
Вроде бы все так. Все верно. Только я не хочу быть волком и не буду. Я уверен, что правда победит. И вместо Украины с украинцами будут русские люди в русских городах - в древнем Киеве, в Харькове, в Одессе.
Правда - страшная сила!

Сверху Снизу