Умер Эннио Морриконе

Баллы
0
Лайки
6900
Да. Ещё. Морриконе показал, что есть вещи, которые бесполезно передавать передавать словами.
Слова и буквы только всё портят, иногда.
Его музыка - это неискажённые буквами и цифрами чувства...

Баллы
28
Лайки
1480
Награды
pero
Это да,.. музыка, как и запах будят наши воспоминания... И что интересно вспоминается не только сам факт, а сопровождающие его чувства.
Ты не обижайся на меня,.. я немного погорячился,...да и ты попал под горячую руку, извиняй..)
Мыслишь ты самостоятельно это видно,(хоть я не со всеми твоими мыслями согласен)))) но вот(не обижайся) излагаешь ты их просто на удивление невразумительно, бесстуктурно и бессистемно....
Воспринимать их очень сложно.
А самое главное, что правильно сформулированная и чётко изложенная мысль дисцилинирует сам разум и упорядочивает структуру твоих знаний, позволяет видеть логические ошибки и несостыковки... это полезно для самосовершенствования....
Но это так,.. я просто постарался объяснить, что я имел ввиду, и что не имел целью тебя просто оскорбить.:08:
Неважно, каким образом, но Мы нашли компромисс и это радует, в Вас виден потенциал собеседника и это радует, но если Вы не можете отследить. или воспринять интеллектуально, последовательность моих умозаключений, то меня это радует, по следующим причинам. Что это Вас интересует и Вы хотели бы в этом разобраться. Но прошу Вас. Я рад с Вами пообщаться, кроме, обсуждаемой темы, но в другом топе.

Баллы
28
Лайки
1480
Награды
pero
Да. Ещё. Морриконе показал, что есть вещи, которые бесполезно передавать передавать словами.
Слова и буквы только всё портят, иногда.
Его музыка - это неискажённые буквами и цифрами чувства...
Целиком и полностью с Вами согласен.

Баллы
0
Лайки
6900
Целиком и полностью с Вами согласен.
Пожалуй, это один из немногих вопросов, в котором у нас имеется полное согласие)

Все мы люди!
До тех пор, пока сами ведём себя, как люди, в отношении окружающих. Начиная с уровня общения с соседями и заканчивая уровнем общения со своими согражданами где-то в "этих ваших интернетах".
А это уже - уровень Морали общества и Законов государства.)

Баллы
28
Лайки
1480
Награды
pero
Пожалуй, это один из немногих вопросов, в котором у нас имеется полное согласие)

Все мы люди!
До тех пор, пока сами ведём себя, как люди, в отношении окружающих. Начиная с уровня общения с соседями и заканчивая уровнем общения со своими согражданами где-то в "этих ваших интернетах".
А это уже - уровень Морали общества и Законов государства.)
Весь раздрай с Морали общества и Законов государства. Основа, любой Личности формируется с титьки Мамки и что эту титьку окружало, отчасти, к сожалению.

Сверху Снизу