Униженный Киев

Баллы
0
Лайки
4710

.
Активисты запустили дрон с радужным флагом ЛГБТ. Коптер завис над 102-метровым памятником таким образом, что флаг казался повешенным на меч "Родины-матери". Девиз перформанса звучал так: "Мать поймет и поддержит".

https://censoru.net/2020/06/22/mat-p...gbt-video.html

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Спасибо. Вроде ничего предосудительного в серии нет. Вентиляционные шахты газовые магистрали нигде не пересекают.
ЗЫ: Кстати наткнулся, что там незадолго до того ставили в подъездах газовые счётчики?
Оно конечно рвани по всему подъезду — могло бы и круче быть, но произойди утечка в подъезде её бы и заметили быстрее.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
А вот, кстати, ваших скакуасов у нас в СПб поддерживают исключительно 3,141592653589793238462643383279502884197169399375105820974944592дарасы.
Что на сборищах этой жопобратии, что на скачках в поддержку Украины 24-го августа, есть у нас такие недоумки, почему то одни и те же рожи светятся.
Могу в подтверждение накидать ссылок на ролики с их сборищами.

Баллы
6
Лайки
7550
Спасибо. Вроде ничего предосудительного в серии нет. Вентиляционные шахты газовые магистрали нигде не пересекают.
ЗЫ: Кстати наткнулся, что там незадолго до того ставили в подъездах газовые счётчики?
Оно конечно рвани по всему подъезду — могло бы и круче быть, но произойди утечка в подъезде её бы и заметили быстрее.
Возможно...хозяйка квартиры - старшая подъезда, всегда все вопросы со службами решала.
Может прошляпила.
Но мне чот не верится.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
6
Лайки
7550
. Вроде ничего предосудительного в серии нет. Вентиляционные шахты газовые магистрали нигде не пересекают.
Жилец взорвавшейся многоэтажки на Позняках опроверг версию об утечке газа
.............
"...планировка квартир противоречит месту взрыва и логике версии с утечкой газа. Так, газовый стояк и кухня находятся
вообще в другой части дома, которая практически не пострадала. Квартира мужчины находится на 5-м этаже. Запаха
газа он не ощущал. И даже если бы действительно была утечка (газа) на 7-м этаже, то газ поднимался бы вверх, так
как он легче воздуха", - говорится в сообщении.

На опубликованном видео Константин Рыбак рисует планировку квартир и делится своими наблюдениями.

"Здесь (в кухне - Ред.), где находится газовый стояк, - минимальные повреждения - только окно вышибло. Здесь (в спальне,
в дальней части квартиры от газового стояка) вывалился кусок несущей стены - мощной несущей стены, которая держит дом", - объясняет Рыбак.

Баллы
0
Лайки
4710
Батоно Мишико продолжает свои открытия глаз.

Государства на Украине нет, его вытеснили чиновники, заявил глава исполкома украинского национального совета реформ, бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

«На Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые [действуют] именем несуществующего государства. Потому что государство – это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, которое защищает всех. Где такое в Украине существует? В Украине существует куча чиновников, у каждой группы этих чиновников есть свой начальник», – передает слова политика «Украина 24».

Саакашвили также считает, что качество жизни на Украине жестко определяется принадлежностью к определенной группе.

«Человек рождается с чипом на ухе: я представитель той группы, этой группы. Ходит человек, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим. А где государство? Государства просто нет», – заявил он.

Ранее Саакашвили заявил, что Украину ожидает самая масштабная экономическая катастрофа, в которой многим семьям грозит голод.

Напомним, 7 мая президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Саакашвили главой исполнительного комитета реформ. При этом он заявил, что ожидает положительных результатов работы Саакашвили в ближайшие месяцы.
Саакашвили заявил об отсутствии на Украине государства

Ну, о том, что все его правдорубство - это поиск и перебор объяснений, почему он нихуя не делает и из-за кого (кроме него, собой любимого) никаких реформ вна не будет и быть не может - это уж ладно. Но ведь как рубит-то!

Баллы
6
Лайки
8150
Батоно Мишико продолжает свои открытия глаз.

Саакашвили заявил об отсутствии на Украине государства

Ну, о том, что все его правдорубство - это поиск и перебор объяснений, почему он нихуя не делает и из-за кого (кроме него, собой любимого) никаких реформ вна не будет и быть не может - это уж ладно. Но ведь как рубит-то!
Вася, не матюкайся!))

Баллы
0
Лайки
4710
Экс-президент Украины Петр Порошенко призвал руководство государства не допустить возвращения страны «в московское стойло».

Порошенко в своем Facebook заявил, что основной задачей власти в стране является вхождение в состав Евросоюза, и вспомнил, как шесть лет назад было подписано соглашение об ассоциации с ЕС.

«Никому не позволено пересмотреть и, не приведи Бог, отвернуть Украину от выбранного курса и вернуть украинский народ в московское стойло», – добавил экс-президент.

Также Порошенко отметил, что нынешние власти «громко декларируют приверженность евроинтеграционному курсу» без реальных дел.
Порошенко предупредил Киев о риске возвращения в «московское стойло»

Вот только Евросоюз опять забыли спросить, а хочет ли он иметь Украину своим членом... ;) Впрочем, главное же ж - не чтоб в Европу, а против москалей!

Глава приграничного с Россией украинского города Конотоп Артем Семенихин сжег российский флаг перед посольством РФ в Киеве.

«Нахожусь под посольством «страны-оккупанта». Я сейчас делаю ответ [блогеру] Толику Шарию, который недавно выпустил про меня видеоролик, где как будто разоблачает меня в чем-то. Я посмотрел это ролик и понял, что наибольший мой грех в том, что я в свое время сжег российский флаг <...>, когда был в АТО», – заявил Семенихин в ролике, опубликованном на его странице в Faceboook.

После этого глава города включил гимн Украины и поджег флаг России.
Мэр украинского города сжег триколор напротив посольства России в Киеве

Надо заметить, измельчал нынче патриот юкрейнианский, охилел просто-таки... Раньше-то назло Путину - а теперь назло всего лишь Шарию, и щенэвмэрлу уже сами не поют - запись включают... А может, просто обленились, гонять их некому?

Баллы
0
Лайки
4710
Да кто ж так душит? За яблочко его, за яблочко! (С)

Двое пьяных чернокожих угодили в ДТП под Киевом и сопротивлялись полиции при задержании

В селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области полиция совместно с Департаментом охраны задержала двух нетрезвых чернокожих граждан.
Об этом сообщается в Facebook-группе "Киев оперативный".
Молодые мужчины ехали на автомобиле марки BMW с номерами иностранной регистрации, совершили дорожно-транспортное происшествие и попытались скрыться с места аварии.
Однако правоохранителям удалось их задержать. Причем во время задержания пьяные граждане оказывали сопротивление. Поэтому на руки им надели наручники.
забавная штука - ассоциации. Впервые после зимы 2013-2014 я почувствовал к украинским ментам если не уважение, то что-то вроде того. Вот так протесты негров у Гамэрыци помагають поднять имидж укро-МВД Гамэрыка з ними, короче.

Баллы
0
Лайки
717
Сверху Снизу