Униженный Киев

Баллы
0
Лайки
720
Специальность - "креативный журналист", барыга и блогер ? )) Боксер уже есть...

Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха…(с)

Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев… (с)
В принципе, это мелочи.

Баллы
3
Лайки
3390
А это ещё один кандидат в мэры Киева

Вид с тыла. :122:

Баллы
3
Лайки
3390
так не он. верещук ирина же. от слуг народа.
Э-э-э... я плёхо разбирайся юкрейн полтитИк...
Тищенко, как кандидат в мэры Киева от "Слуги народа", устраивает Зеленского — эксперт
"Президент Зеленский будет играть определяющую роль при выборе кандидата на пост главы Киева от "Слуги народа", — заявил политический аналитик Игорь Петренко.
:90:

Баллы
6
Лайки
7550
Э-э-э... я плёхо разбирайся юкрейн полтитИк...
Тищенко, как кандидат в мэры Киева от "Слуги народа", устраивает Зеленского — эксперт
"Президент Зеленский будет играть определяющую роль при выборе кандидата на пост главы Киева от "Слуги народа", — заявил политический аналитик Игорь Петренко.
:90:
Они праймериз устроили. Победила дама)

Баллы
0
Лайки
7354
кандидаты - как вчера из зоопарка...

а президентом, можно выбрать еще одного блогера - Шария, он давно рвется чем-нибудь поуправлять....

Баллы
0
Лайки
7354
30 лет непосильного труда по становлению государственности Украины не пропали даром...
я уже после Порошенко - в шоке )) :59:

Особенно глубокое впечатление производили его " политические спичи" и театральные сценарии....
это сложно объяснить, когда ты живешь в городе, с электробусами в которых кондиционеры, автобусные остановки из стекла моют каждый день и снимают это на фотокамеру, вечером фонтаны с подсветкой, кругом электронные очереди, на стоянках - паркоматы, большую часть платежей ты можешь провести через городской сайт.... японский магазин на улице сменяется каким-нибудь испанским....и тому подобная буржуазная чушь....и вдруг ....из соседней страны, как из сказочного Зазеркалья, голос : " Остаточное , прощевай, Радянский Союз" .. Мне над приколами Задорнова , так смешно не было...

Баллы
10
Лайки
375
это сложно объяснить, когда ты живешь в городе, с электробусами в которых кондиционеры, автобусные остановки из стекла моют каждый день и снимают это на фотокамеру, вечером фонтаны с подсветкой, кругом электронные очереди, на стоянках - паркоматы, большую часть платежей ты можешь провести через городской сайт.... японский магазин на улице сменяется каким-нибудь испанским....и тому подобная буржуазная чушь....и вдруг ....из соседней страны, как из сказочного Зазеркалья, голос : " Остаточное , прощевай, Радянский Союз" .. Мне над приколами Задорнова , так смешно не было...
Вы Москву-то на всю Россию не примеряйте. Где-то бордюры под цвет сезона перестилают, где-то по досточкам через лужи прыгают.

Баллы
0
Лайки
4695
Вы Москву-то на всю Россию не примеряйте. Где-то бордюры под цвет сезона перестилают, где-то по досточкам через лужи прыгают.
Заголосил про "отъедь на 100 км..." Тебе то куда отъезжать? Ты вона и в Питере грязь найдешь... :10:

Баллы
10
Лайки
375
Заголосил про "отъедь на 100 км..." Тебе то куда отъезжать? Ты вона и в Питере грязь найдешь... :10:
Да тут и искать особо не нужно. По КАД в дождь на машине боишься из колеи вылететь.

Баллы
10
Лайки
375
Я так и думал... Тебе то за свинарню завернуть и вот оно... неопровержимое доказательство злочинной влады....
Ну а тебе главное подмахнуть власти чужой страны, и тут уже не важно за что.

Баллы
0
Лайки
4695
Сверху Снизу