Униженный Киев

Баллы
0
Лайки
4710
Что вы САМИ готовы предложить для СВОЕЙ Украины, той самой Украины, во что именно ВЫ ее превратили?
ну хорошо. Я предлагаю, что бы все были богаты и здоровы. А превратил я свою Украину в отличное место для жизни. А вот стрн за моим забором умирает.

Что я могу сделать для нее?

Баллы
0
ну хорошо. Я предлагаю, что бы все были богаты и здоровы. А превратил я свою Украину в отличное место для жизни. А вот страна за моим забором умирает.

Что я могу сделать для нее?
Самое неприятное это то, что вас таких большинство. Нет в вас развитой на генетическом уровне государственности. Вы, в большинстве своем, хуторяне-хатаскрайники. Так что перспектив у Украины как государства нет никаких, если не считать государством административную территорию-подстилку, готовую лечь под любого кто пошелестит перед носом деньгами. И еще... Все 30 лет вашего "незалежного" существования показали, что вы не только не умеете, но и не хотите управлять даже тем, что вам свалилось на голову нежданно-негаданно. Вам нужен внешний Гауляйтер, под управлением которого вы чувствуете себя наиболее комфортно. В этом нет ничего обидного, т.к. всё это следствие исторического процесса, через который вы прошли.

Баллы
0
Лайки
4710
Балу, дружище. Я рад за тебя. Ты просто герой! И конечно ты сам себе внешний Гуляйтер как следствие исторического процесса и в тебе сосредоточен огромный уровень государственности на генетическом уровне. Я уверен, что ты лично горожанин-квартироцентрик с большой перспективой территории-накидки. А что касаемо денег, то их тебе и даром не надо, шелест их противен твоему слуху. Кстати, ты лично умеешь постоянно управлять всем, что бы не свалилось тебе на голову нежданно-негаданно.

И еще для понимния исторического процесса:

Вот тебе 100 франков Уральской республики, я их в свое вемя дежал в руках. И было это, по меркам Истории, сегодня

Баллы
0
Лайки
4710
Пидар пытается людей тролить :02:

Баллы
0
Лайки
4710

С Большим гербом вообще конфуз вышел.
Оно, конечно, присутствующий на нём архангел Михаил считается небесным покровителем Киева, но более известно это:

Впрочем, у киевлян Сикорских - отца и сына, например, это никакого когнитивного диссонанса не вызвало бы. Потому как Львов - польско място, а Киев - русский город

Сверху Снизу