Предложение. Успехи отечественного тролиководства

Баллы
0
Лайки
371
Рад сообщить всем пользователям интересные факты о русскоязычном интернете: он побил все рекорды хамства и глупости в этом мире, переплюнув даже ближневосточный и индонезийский. Но самым крупным достижением является отлично разработанная система тролевых конгломератов, пролезших не то что в политические области соцсетей, но даже в слюнявые блоги о цветочках и собачках.

По этой самой причине в русскоязычном интернете хамское противодействие конгломерата троллей

встречает абсолютно любая адекватная тема и любой адекватный разговор, на какую тему он бы не происходил. Хоть о форме планет и законе всемирного тяготения, или о вере Христовой. Улюлюкаться (не сразу, так после, при наличии «упрямства» автора) будет любой постулат, даже постулаты Бора. При этом:

Конгломерат троликов работает везде и он интернационален
Работает без особой опаски
Работает под прикрытием
Работает по методичкам
Работает небесплатно (хотя есть и исключения)
Работает организованно и от разных организаций, в основном существующих на западные гранты, ибо сие не что иное, как часть информационной войны, имеющей строгие цели
Поддерживается троллями-добровольцами, или просто интернет-чертями, сочетающимися гнусным браком с засланными троллями
Работает с главной конечной целью погрузить обывателя в иную реальность, или чертячью ирреальность, плодя безумие и чертовщину в сети. То есть та самая «смерть реальности»: Предложение. - Американские спецы объявили про смерть реальности
Конгломерат троликов растёт

Если вы почитаете какой угодно интернет (англоязычный, немецкий, испанский, франкоязычный) то вы такого разгула хамства, тролля и гупости не найдёте. (гуглопереводчик в помощь)

Доказательством могут послужить даже комментарии на ЮТюбе. Зайдите туда (особенно в политические темы) и отследите комментарии на всех языках.

При всём этом рад уточнить, что далеко (и очень далеко) не все русскоязычные в русском интернете россияне. Как и далеко не все сайты «ру» являются российскими, и российские флажки троллей вовсе не означают, что сии существа (или фабрики существ) сидят за компьютером где-то в Российской Федерации.

Например, в стране США, или в стране Канада, или в Аргентине - куча русских и украинских эмигрантов, и они (вкупе с моральными разложенцами и дебильными школярами из б.-х республик СССР) образовали целые дивизии, прописывающиеся на русскоязычных (действительно российских) сайтах и запросто пролазящих в их начальство. Там одни выполняют программу по превращению общения в собачью грызню и улюлюканье над нормальными людьми (моральное разложение участников), а другие (из начальства) их крышуют.

Итак, господа: из вышесказанного как минимум следует, что в значительной степени контроль над российским (и тем более русскоязычным) интернетом захвачен как иностранными троллями, так и им подобными существами из российских просторов. И всё это как минимум планово работает на моральное разложение, оглупление и развал общества. И радость от всего этого (пока) только одна: ПОКА ЕЩЁ всё это льётся в интернет, а не выливается на улицы. Особенно вечернее время. Но дойдёт и до этого; как уже дошло во многих западных и восточных «мегаполисах».

Знаю… знаю… вижу… щас спецы сразу потребуют доказательств, ссылок и тп. Не, ребята: это не метод абдукции. А лучше попробуйте-ка сами начать отстаивать (на любом сайте) «разумное, доброе, вечное» или указывать публике на любые очевидные факты, по любой теме. Убедитесь на себе. Система работает совершенно ясно, наглядно и никого не стесняясь.
…………………..

А в западном интернете не так. Там всё-таки на порядок приличнее. Особенно в испаноязычном. Там за троллями (как это ни странно) идёт вполне эффективная охота, модерация хамов и слежка у них работает. Правда, не везде, но в большинстве случаев.

Баллы
0
Лайки
371
@scorpium@
Троль, а чего ты красненького в пост не добавил? Подбавь мне -1
Ты же щас мне там штук 14 налепил уже за последнюю минуту; давай 15-й

Баллы
0
Лайки
371
Не поверите, ребята: у меня там в "звоночке" сейчас полная страница вот такого:

scorpium оставил(а) реакцию -1 -1 к Вашему сообщению в теме Продаются друзья, остаётся в сердце нежность.

Я даже сосчитать не смог
)))))))))))))))))))))))))
...............
а пока писал этот пост - ещё 4 штуки добавилось

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Итак, господа: из вышесказанного как минимум следует, что в значительной степени контроль над российским (и тем более русскоязычным) интернетом захвачен как иностранными троллями, так и им подобными существами из российских просторов. И всё это как минимум планово работает на моральное разложение, оглупление и развал общества.
а может вы просто не умеете вести дискуссию? вы ведь на многих форумах были и везде вам плохо. а здесь людей я знаю давно. никаких троллей у нас нет. а когда появляются, мы их дозируем.

наоборот, у нас в последнее время появилось много интересных пользователей в политике.
зайдите почитайте тему про беларусь. она актуальна. увидите, нет там никаких троллей.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
При всём этом рад уточнить, что далеко (и очень далеко) не все русскоязычные в русском интернете россияне. Как и далеко не все сайты «ру» являются российскими, и российские флажки троллей вовсе не означают, что сии существа (или фабрики существ) сидят за компьютером где-то в Российской Федерации.
и еще. вы не приемлете иного мнения.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
модерация хамов и слежка у них работает
у нас не коммерческий проект, а значит, денег нет. а бесплатно никто не обязан вычитывать все темы. вы представляете себе этот объем работы? это нужно полностью забыть о реале и сутками тут торчать.
вся надежда только на общественное модерирование - кнопочка "жалоба"

Баллы
0
Лайки
371
и еще. вы не приемлете иного мнения.
Не нужно США в общении со мной; дорогая Софи или как вас там
Хамство, тролинг и оскорбления не есть "чужое мнение". Поверьте на слово: на улице я очень быстро всегда доносил до собеседника этот простой факт
Поэтому ТАМ я никогда не возражаю против этого

Баллы
0
Лайки
371
у нас не коммерческий проект, а значит, денег нет. а бесплатно никто не обязан вычитывать все темы. вы представляете себе этот объем работы? это нужно полностью забыть о реале и сутками тут торчать.
вся надежда только на общественное модерирование - кнопочка "жалоба"
Знаете, есть хорошая русская пословица: "Плохому танцору штаны мешают"
Жаль, что русские пословицы с наступлением демократии стали считаться анахронизмом

Баллы
17
Лайки
6310
Баллы
0
Лайки
371
а может вы просто не умеете вести дискуссию? вы ведь на многих форумах были и везде вам плохо. ................
Я был из политики на ПФ и ещё одном, вообще мёртвом; там даже собщения появляются раз в неделю. И это всё. Так что про многие форумы вы несколько преувеличили; на да ладно. Это нынче в моде. Кстати про ПФ - меня там забанили именно как российского пропагандиста. И здесь у меня есть некие подозрения: а здесь я не там нахожусь?
......................
Кстати: "вести дискуссию" в вашем понимании очевидно означает глотать личные оскорбления троллей, разумеется нарушающие Правила форума и не относящиеся к теме. Потому что с нормальными людьми у меня эксцессов тут практически не бывает, это несложно проверить.
И ежели это так, то ещё раз понятно, почему этот форум такой маленький и такой... ну вы поняли

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Поверьте на слово: на улице я очень быстро всегда доносил до собеседника этот простой факт
я так и думала :02:

Знаете, есть хорошая русская пословица: "Плохому танцору штаны мешают"
Жаль, что русские пословицы с наступлением демократии стали считаться анахронизмом
почему я счас навального вспомнила? :02:
самое главное - мы сделали.
а вы только критикуете и возмущаетесь, что в виртуальном мире не получается махать кулаками.

Баллы
0
Лайки
371
почему я счас навального вспомнила? :02:
самое главное - мы сделали.
а вы только критикуете и возмущаетесь, что в виртуальном мире не получается махать кулаками.
Да НИЧЕГО вы не сделали. Это - утверждение демократической пропаганды и не более того. Фетиш
Ну, что вы сделали? Что?.... приведите примеры ваших трудовых или политических достижений.

Сирия? - этого вообще бы не было там при СССР
Крымский мост? - так Союз построил бы его точно так же, но своими силами. Просто в нём нужды в той стране не было
Конституция? Меня берут сомнения по некоторым её пунктам; да и выполнять написанное это другое дело
Хлеба вырастили больше чем в СССР? - ни в жисть не поверю. Я там жил и видел хлебные поля. Это всё равно что РФ по размерам больше СССР.
................
Что ещё? Назовите
А про Навального: ярлычки клеить у нас умеют, этим я не удивлён. Их клеют обычно как раз нормальным людям

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
а здесь я не там нахожусь?
многие оттуда. нас тоже забанили. и поверьте, не всегда по политическим мотивам.
Кстати: "вести дискуссию" в вашем понимании очевидно означает глотать личные оскорбления троллей, разумеется нарушающие Правила форума и не относящиеся к теме.
правила у нас работают.
И ежели это так, то ещё раз понятно, почему этот форум такой маленький
мы находимся не то на 3-й, не то на 4-й странице поисковика. есть тому причины. поисковик - это машина, работающая по алгоритму. так вот, с точки зрения поисковика у нас форум мало полезный. слишком много копиасты.

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Пью элитное пивко....ммм....закусывая вкуснейшими копчёными колбасками....читаю Быкова ...и ржу....суббота удалась! :02::090:
Спасибо тебе, Быков, ты сделал мой вечер! ))):10::02:

Баллы
0
Лайки
371
Пью элитное пивко....ммм....закусывая вкуснейшими копчёными колбасками....читаю Быкова ...и ржу....суббота удалась! :02::090:
Спасибо тебе, Быков, ты сделал мой вечер! ))):10::02:
))))))))))))))))))))))))))
Как мало надо человеку для счастья: пиво с сосиками, которые ставит Партия
..............................
Да обернётся горем твоя радость (грузинское пожелание)

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Сверху Снизу