В чем ошиблась Украина? Почему мечтой оказался глюк?

Баллы
0
Лайки
1578
При подготовке революции достоинства 2014 года была создана иллюзия потребности Запада в Украине, как крайне необходимой ему стране. Но эта иллюзия скрывала совсем другое содержание. Украина считала, что она сама является дорогим товаром, за который Запад готов заплатить большую цену. Но Запад считал товаром, который его интересует, отношения Украины и России, в частности кооперацию в производстве военной техники и оборудования. Украина думала, что угождая Западу и быстро разрушая отношения с Россией, она повышает свою цену и значимость для Запада. А Запад понял, с кем имеет дело, и что нужный ему товар уже достался бесплатно, и спустил на тормозах проект европейской интеграции Украины как ставший не актуальным. А Украина, без своего самого ценного товара в виде уничтоженного ей самой военно-промышленного комплекса и промышленности, оказалась никому не нужна. Срубив сук, на котором сидела столетиями, Украина находится в свободном падении вниз, но это состояние представлено украинской пропагандой как свободный полет к украинской мечте. Но возникает вопрос – почему эта мечта находится так низко, что к ней нужно не идти, не лететь, а падать вниз? Может это не мечта, а только глюк?

Баллы
0
Лайки
1578
Очень острый инструмент под названием свобода при неумелом обращении может вызвать непроизвольную ампутацию чего либо нужного для жизни, если руки дрожат с похмелья. Вот этим можно объяснить ампутацию свободы слова и свободного доступа к источникам информации на Украине. Сколько уже на Украине побед свободы позади? Безгаз, безлес, безнефть, безвиз с безштаном. А теперь достигнута свобода от свободы слова. Но мы то знаем, что свобода от свободы – это тюрьма для народа Украины, недаром ее виртуальной стеной огородили.

Баллы
0
Лайки
1578
Запрет Киева на все российское ничем не отличается от уничтожения фундамента дома. Этот фундамент, на котором стоит Киев, образован из множества кирпичиков, которые с такой легкостью изымаются и выбрасываются. Вместо них ставят какие то временные подпорки из гнилого бандеровского материала. И это хорошо для России. Необратимый уход в небытье хитрого и алчного нахлебника, сидевшего на шее России до 2014 года, создает все условия для выздоровления и ускоренного развития экономики России. Кровопотеря организма остановлена. Дышать стало легче.

Баллы
0
Лайки
1578
Зачем стояли на Майдане? За халявой, вестимо. Лозунги Майдана можно характеризовать одним словом – дай! Кастрюля на голове, барабан на шее, одна рука протянута за халявой, а в другой бутылка с горючей смесью. Им сказали, что халява рядом и ее много, но мешает Янукович. Где здесь достоинство? Революция достоинства выражалась в деградации остатков достоинства. С тех пор и стоят с протянутой рукой – дай, а то убью, давай, а то сожгу. И убивали, и жгли. И лозунг бандеровцев опять про разбойную халяву – построение европейской Украины за счет уничтожения России и за ее счет – несомненная агрессия против России с претензией на убийства и разбойные ограбления. Крайне отвратительное зрелище.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
1029
Ты за предков своих ответить не желаешь? С какого момента людей русскими на этой земле назвали?
Или указы киевских князей может на мове писались?
У меня ощущение, что Александр или упоротый постоянно или бот.

Баллы
0
Лайки
1578
Ты за предков своих ответить не желаешь? С какого момента людей русскими на этой земле назвали?
Бандеровцы для меня не родственники - они наши враги.

Баллы
0
Лайки
1578
У меня ощущение, что Александр или упоротый постоянно или бот.
Бандеровцы меня ранили в Афганистане, они уже тогда в составе СССР были предателями, и продавали своих за золото и героин. Призванные с Западной Украины были предателями - стреляли в своих и продавали оружие духам за золото и героин. Поэтому у меня к ним счет не закрыт.
Они всегда были предателями - и в войне с Гитлером, и после войны, и сейчас тоже.

Баллы
0
Лайки
1578
Шел бы ты по мужской или женской линии на выбор - или на... или в ... - выбирай.

Баллы
0
Лайки
1578
Ты свои сопли себе на кулак наматывай, а мне они не нужны, я знаю - бандеровцы враги, и хотят нас убить. А ты со своим трепом об отсутствии Украины и украинцев похож на идиота - Украина есть, украинцы тоже есть, и они для нас враги - сам президент Украины об этом говорит постоянно и везде. Завтра они наденут эсэсовскую форму и пойдут на Ростов и Кубань, а ты побежишь прятаться в Сибирь, как это было в 1941 году, а мы из Сибири пойдем с ними воевать, и удавим их, но без тебя, потому что ты, кроме болтовни, ничего не умеешь.

Баллы
0
Лайки
720
Бандеровцы для меня не родственники - они наши враги.
Плохо изворачиваешься. Просто глупостью светишься.
Повторяю - история России для тебя с какого момента ведет начало? И что делать с нерадостными, мрачными, порой преступными событиями в ее истории? Вычеркнешь?

Баллы
0
Лайки
1578
Плохо изворачиваешься. Просто глупостью светишься.
Повторяю - история России для тебя с какого момента ведет начало? И что делать с нерадостными, мрачными, порой преступными событиями в ее истории? Вычеркнешь?
Ты уже опохмелился? А то все это уже поехали, и ты согласился, что Украина есть и украинцы тоже.

Баллы
0
Лайки
720
Ты уже опохмелился? А то все это уже поехали, и ты согласился, что Украина есть и украинцы тоже.
Национальности украинец - нет.
Мне счет открыть, с какого раза до тебя информация доходит? Было бы у меня больше времени свободного, я бы, возможно, поставил опыт на твоем упрямстве, верующий наш.

Баллы
0
Лайки
1578
Национальности украинец - нет.
Мне счет открыть, с какого раза до тебя информация доходит? Было бы у меня больше времени свободного, я бы, возможно, поставил опыт на твоем упрямстве, верующий наш.
Я согласен с тобой - Украина есть, и украинцы есть, и ничего с этим не сделаешь. Как ты догадался до этого?

Баллы
0
Лайки
720
Я живу в Сибири, где хохлы не водятся. Поэтому у нас тут такого маразма, как у вас, нет.
Ты туп неимоверно. Сибирь для русских открывал люд казацкого сословия, а в то время понятия не имели об украинцах, все русскими были.

Сверху Снизу