В Раду внесли законопроект о конфискации имущества у жителей Донбасса.

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Депутат Олег Мусий зарегистрировал в Верховной раде Украины законопроект, предусматривающий конфискацию имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство.

Соответствующий документ опубликован на сайте украинского парламента.

«Проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно гражданской конфискации имущества лиц — граждан Украины, которые добровольно получили гражданство Российской Федерации и проживают в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», — указано в подписи к законопроекту.

Отмечается, что 4 июня документ был получен Радой и передан на «рассмотрение руководству».
В Раду внесли законопроект о конфискации имущества у жителей Донбасса
______________________________________________________________________________________________________________________-
Что то мне это напоминает происходившее, когда то в фашисткой Германии, по отношению к евреям. Да и не с тех роде начали. С яЙценюка надо было браться. Но любопытно - закон одобрен будет? Как считаете, коллеги?

Последнее редактирование модератором:
Баллы
14
Лайки
6310
Ну пока это только "хотелка" ярко выраженного свидомита. А там (в Раде) пусть попробуют принять такой закон, а ВСУ его применить... :12:

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Ну пока это только "хотелка" ярко выраженного свидомита. А там (в Раде) пусть попробуют принять такой закон, а ВСУ его применить... :12:
Зато, какой полёт свiдомой мысли.

Баллы
0
Лайки
1600
Будет одобрен. Это же война, а не хухры-мухры.

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Депутат Олег Мусий зарегистрировал в Верховной раде Украины законопроект, предусматривающий конфискацию имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство.
А Вакарчук по иншему считает:

Нам нужно не забывать, что люди, которые живут по ту сторону границы, это тоже наши люди. Нам нужно протянуть руку помощи, нам нужно не воспринимать их как людей второго сорта, нам нужно показать каждому из них: мы ждем их — и мы однажды будем вместе", — отметил Вакарчук. Вакарчук рассказал, как завершить войну на Украине

Тараканы у них в головах...

Баллы
0
Лайки
420
Ничего удивительного - уроды и мародеры. Сегодня в первый день Ураза-байрам обстеляли Донецкую мечеть. Их надо просто давить всеми средствами.

Баллы
0
Лайки
720
Ничего удивительного - уроды и мародеры. Сегодня в первый день Ураза-байрам обстеляли Донецкую мечеть. Их надо просто давить всеми средствами.
Кого "их"?

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Да им всё равно кого убивать. Правильная характеристика - уроды и мародёры.

Пы.Сы. Безусловно не все.

Баллы
0
Лайки
720
Что может быть не понятно? Нацистов свидомой. Объяснить кто нацисты? :50:
Сам будешь сортировать? Или на помощь ЦэЕвропу попросишь?
Может сначала выясним, кто из них нерусских сделал, а потом свиданутых?

Баллы
0
Лайки
420
Сам будешь сортировать? Или на помощь ЦэЕвропу попросишь?
Может сначала выясним, кто из них нерусских сделал, а потом свиданутых?
А пока они будут детей каждый день убивать? Сортировать не надо, пусть сами наконец отсортируют и выяснят. Россия их сейчас к этому подталкивает, и правильно делает. При чем здесь цэевропа? Что она может и кто ее слушает? Точно не я.

Баллы
0
Лайки
720
А пока они будут детей каждый день убивать? Сортировать не надо, пусть сами наконец отсортируют и выяснят. Россия их сейчас к этому подталкивает, и правильно делает. При чем здесь цэевропа? Что она может и кто ее слушает? Точно не я.
У хохлов искусственный национализм. Как искусственная их национальность. И эту национальность им силой вдолбили.
Слышал что-нибудь про украинизацию? Ее кто проводил? Трамп? Гитлер? Бандера? Кто? Вот с этих уродов и надо начинать, а не с их продукции - украинцев.
И перво-наперво признать саму украинизацию!!!
Признаем украинизацию - украинцев не будет.

Баллы
0
Лайки
420
У хохлов искусственный национализм. Как искусственная их национальность. И эту национальность им силой вдолбили.
Слышал что-нибудь про украинизацию? Ее кто проводил? Трамп? Гитлер? Бандера? Кто? Вот с этих уродов и надо начинать, а не с их продукции - украинцев.
Пусть начинают, они мне уже не братья, и никогда в этой жизни ими уже не будут. Мы должны защищать себя так как мы умеем это делать. Слышал про памятник в Трептов парке в Берлине? Вот так, по другому мне мои предки не дадут.

Баллы
0
Лайки
720
Пусть начинают, они мне уже не братья, и никогда в этой жизни ими уже не будут. Мы должны защищать себя так как мы умеем это делать. Слышал про памятник в Трептов парке в Берлине? Вот так, по другому мне мои предки не дадут.

Вот на твои выводы враг и рассчитывает.
Мне самому порой хочется ... (не скажу что).
Но вестись на поводу русофобов, не выход. За украинцами пойдут поморы, сибиряки, корелы, кубанцы, ... и так до конца, до пыли, и не будет Руси, не будет русских. Будет одна кровавая каша.

Баллы
0
Лайки
420
Но вестись на поводу русофобов, не выход. За украинцами пойдут поморы, сибиряки, корелы, кубанцы, ... и так до конца, до пыли, и не будет Руси, не будет русских. Будет одна кровавая каша.
Посмотрел бы я на этого русофоба. Кстати, я сибиряк, а ты так ничего и не понял. Разжевывать не буду.

Баллы
0
Лайки
720
Посмотрел бы я на этого русофоба. Кстати, я сибиряк, а ты так ничего и не понял. Разжевывать не буду.
Ну, почему, хватит скромничать. Русские мы, русские!

Сверху Снизу