Опрос. Ваши отзывы про отдых в Крыму 2О18...

Отдыхали в Крыму в этом году?

• НЕТ не отдыхал

Голосов: 1 100.0%
  • ДА и мне все там понравилось

Голосов: 0 0.0%
  • ДА но уехал с обидой

• ДА было чувство несправедливости, но я это счел это обычной банальностью

• все было настолько противно. что больше я туда не поеду

• У меня есть иной (собственный) Вариант решения данного вопроса

• Всего проголосовало
    1
Баллы
14
Лайки
6310

Нет сам я в Крым отдыхать не ездил почти уже 2О-ть лет, и не потому что средства мне не позволяют этого, а потому что был увлечен строительством собственной дачи в Подмосковье, где мне сейчас вполне хорошо и комфортно... Но вот отзывы, полученные мною от моих родных и друзей, посетивших Крым в этом году увы но не впечатляют... Ну во первых цены там в сравнении с Москвой просто бешеные... Во вторых все с кем я на эту тему общался заметили, что крымчане стали просто жадными... Ну на пример "частный сектор", так там за "лачугу", комнатку, "угол" хотят поиметь ровно столько же как 3-х звездочный отель в Сочи. Но это вовсе не главное и во всяком случае не самое обидное для россиянина. Кстати тут следует признать и наследство доставшееся Крыму от Украины. Так мой племянник проезжая в этом году по Кубани через Крымский мост в Евпаторию заметил насколько отличаются в плане убожества жилища сельского населения Крыма от той же Кубани... А самое главное, что подметил мой племянник отдыхая в Крыму, так это то что население полуострова просто обнаглело, и рассматривает жителей российского материка как источник для своего личного обогащения, и вовсе не понимает и даже не хочет понимать того, какие огромные деньги Россия вложила в Крым... А ведь Россия исправно платит те же пенсии гражданам работавшим на Украину, при этом ущемляя в пенсионных правах собственных граждан...

Сверху Снизу