• Уважаемые мужчины ПЮФ! Поздравляем вас с праздником День Защитника Отечества! Ура!!! . сбор здесь

Обсуждение Вернуться в Россию из Канады ?

Я и в попе ковыряться, вас учить, не собираюсь.))))
Надеюсь, вы обратили внимание, что я избегаю участвовать в обсуждении внутри-российских проблем? И именно поэтому, для меня забавны ваши аргументы, в плане отображения зарубежной действительности, вы же живете в России, и за ее рубежами, бываете лишь туристом.
И что?)) Предлагаете мне пожить в десятом округе Парижа, что бы узнать всю правду жизни? Или может быть в столице моторов США Детройте? Да и вообще причем здесь это, когда мы говорим о вещах, которые не являются секретом? Когда достаточно ролика в ютубе, статьи в газете, что бы разрушить жизнь человека, без всяких доказательств и тем более судебного решения. Мы вроде об этом вели речь?)

п 4.4
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

как я почти вовремя)))))))))))))))))))))

ну чо.., рашенс... ??

вот почему канадолам на вас пох...., и амерам тоже ))
им пох где вы живете, скока зарабатываете, кого еб..те, что жрете. и тд )))))
единственно что за последние года.., в канаде или в америке.. если какой рашенок начинает пи**аболить с акцентом.., то на него и смотрят как на рашена )))
ну вот точн так же как вы смотрите на равшана
Оооо.., кста..., а вы чего тут образ жизни равшанов не публикуете??

:48:

И что?)) Предлагаете мне пожить в десятом округе Парижа, что бы узнать всю правду жизни? Или может быть в столице моторов США Детройте? Да и вообще причем здесь это, когда мы говорим о вещах, которые не являются секретом? Когда достаточно ролика в ютубе, статьи в газете, что бы разрушить жизнь человека, без всяких доказательств и тем более судебного решения. Мы вроде об этом вели речь?)
для того чтобы там пожить.., тебе - рашену.. надо сначала докуметы сдать.., на визу.., без нее , тебя рашена.., нах никуда не пустят..
дид ю гет ват поинт, рашен??

п 4.4
А действительность заключается в том, что идет полная деградация западной цивилизации,
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

это крик со смехом ))))))

нет... незря я сюда заскочил по причине закрытия того дебильного форума.. хотя и этот его твин )))

так... и когда же запад то распадется ??
уже же .. ну как его .. данила бодров говорил что америке кирдык скоро )))
о кста.. атаман.. так ты все ездишь на американском авто?? из детройта?? )))
не на лад е калине?? :11:

рашенс....
ВЫ *******Е !!!!!
ПЛИЗ ПЛИЗ.. ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА!!!!!

:18:

Софи

участник
для того чтобы там пожить.., тебе - рашену.. надо сначала докуметы сдать.., на визу.., без нее , тебя рашена.., нах никуда не пустят..
дид ю гет ват поинт, рашен??
Вот смотри, нах мне например ехать в отпуск в твою холоднющую Канаду или в Европу? В Европе местное население чем занимается? Работает. А на отдых европейцы куда едут? Правильно, на море. Так зачем мне ехать отдыхать туда, где люди работают?
Я на отдыхе экзотику хочу.
А море у нас без виз. Таиланд, Мальдивы, Эмираты, Кипр и прочая экзотика, вроде в 147 стран визы не нужны.

ладно....
дрыхнете все еще...
завтра загляну..,
си ю тумороу
Тебе кажется, что ты крутой. ??
Не-- ты отмороженный. Ты на себя посмотри. Злой и неблагополучный насквозь. Никому не нужный Ни друзей ни врагов..... Пустой как барабан. Но грохоту много.

Вот смотри, нах мне например ехать в отпуск в твою холоднющую Канаду или в Европу? В Европе местное население чем занимается? Работает. А на отдых европейцы куда едут? Правильно, на море. Так зачем мне ехать отдыхать туда, где люди работают?
Я на отдыхе экзотику хочу.
А море у нас без виз. Таиланд, Мальдивы, Эмираты, Кипр и прочая экзотика, вроде в 147 стран визы не нужны.
Б ради ..
но вы же обсуждаете тут канаду.., в которой никто никогда не был и не будет.., райт??

@Софи

если я тренжу про рф.., то я то на русском умею.., там родися, туда приезжаю когда хочу.., и слежу иногда чо там и как...
то есть мое мнение - обьективное

вы же.., трендите просто так.., от той же злости что гдето лучше.., и сразу зависть подмешивается.., добавляет злости. и тд..
я не спроста сказал, что амерам и канадолам СОВЕРШЕННО ПОХ как вы живете...
почему так?? а??

:03:

@Софи

если я тренжу про рф.., то я то на русском умею.., там родися, туда приезжаю когда хочу.., и слежу иногда чо там и как...

вы же.., трендите просто так.., от той же злости что гдето лучше.., и сразу зависть подмешивается.., добавляет злости. и тд..
почему так?? а??

:03:
:48: Да всем было бы похрен на твою Канаду, если бы она не приютила у себя бандеровских ублюдков и ежи с ними. Про какую зависть ты тут говоришь? Чему завидовать? Что ты лишний кусок колбасы можешь купить? Не позорься)

:48: Да всем было бы похрен на твою Канаду, если бы она не приютила у себя бандеровских ублюдков и ежи с ними. Про какую зависть ты тут говоришь? Чему завидовать? Что ты лишний кусок колбасы можешь купить? Не позорься)
оставь игорь..
ты прекрасно меня понял.., насколько я тебя знаю за 5 лет или больше ))

оставь игорь..
Вот не поверишь, про злость вообще не понял. Вообще пофиг как там в той Канаде- хуже, лучше.

Софи

участник
но вы же обсуждаете тут канаду
А ты не обсуждаешь здесь Россию?

Не лги себе :19:
там родися, туда приезжаю когда хочу..
И нам не лги! Не дешево так то билет стоит.

от той же злости
А цитаты "злости" можно?
почему так?? а??
Нам до них дела нет. Ты находишься на полит форуме, а значит, нас интересует политика ваших властей и уровень жизни во всех аспектах.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

это крик со смехом ))))))
Дебилизмом попахивает, короче, такой смех.... :02:

нет... незря я сюда заскочил по причине закрытия того дебильного форума.. хотя и этот его твин )))

так... и когда же запад то распадется ??
уже же .. ну как его .. данила бодров говорил что америке кирдык скоро )))
:11:
По историческим меркам..., только дебилоид, может считать, что 5-10 лет, это скоро... Скоро - это значит, в данном случае даже - мегоскоро - 10-30 лет..., а потом, естественно кранты, вашим хозяевам... В рамках много тысячелетней истории человечества 10-30 лет , и даже 100 превосходства, какого то монстра - это лишь отклонение в негативную сторону и естественный, хороший урок, для будущих, достойных дальнейщего бытия поколений...

рашенс....
ВЫ *******Е !!!!!
ПЛИЗ ПЛИЗ.. ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ВСЕГДА!!!!!

:18:
Да мы, как бы и не меняемся, с поколениями... Наш русский дух, как был так и остаётся, непокоренным, свободолюбивым, здравомыслящим и тд. И никакая страна, со 100-300 летней историей, возомнившая себя пупом земли, по причине своей ограниченности и временной неуязвимости, нам тем более, уж никогда не станет препятствием, на нашем божественном))), праведном пути...

оставь игорь..
Длиннющая зима. Снег с сентября. благополучие пока американцы терпят громадный отриц. торговый баланс.
Очень модно менять пол.
Так что сделай своим причиндалам чики-чики и будешь героем. голосок тонкий будет.

разговор будет только с Софи и с Атаманом.. их - знаю лично
остальные - нах... !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

значит, нас интересует политика ваших властей
почти по твоему списку -

- зачем тебе знать о политике пидараса Трюдо ?? еще могу понять про Трампа-дебила... но канадол то?? :02:

- я не обсуждаю россию..., что мне с того? просто зашел сюда.. увидел эту тему.. в которой вы обсуждаете Канаду )))

- насчет приезда к вам.. хм.. ну скока там этот билт туда сюда стоит ваще ??))
ровно 2 г назад я платил $900 USD ....из Бафалло в Мск и Питер потом.., ну каммон))
мой друган умер в прошлом Авг.. - сердце..((.. мне и лететь то теперь не к кому..

- в последнее время ваши сами прилетают пачками во Флориду к нам.., сами все рассказывают..,
а я как ни послушаю раз в месяц Эхо Мск.., так пиздец настроению ))))
вот как бросил бухать в прошлом Янв .., так и не пью )).. ни капли.., а с эха мск.., тянет бухнуть )))

Вот не поверишь, про злость вообще не понял. Вообще пофиг как там в той Канаде- хуже, лучше.
от тебя ко мне не может быть злости )).... и от меня к тебе )))
вот кста.. вспоминал тебя недавно .. по доброму ))

у меня все гуд )).., но много работы.., бывает без выхов даже((.., а что делать? - капитализм ))
вот таких траков у меня лично уже несколько.., на этом езжу сам )) , не могу на месте сидеть )) это пару недель назад в Ю Каролайне
не женился)) .. хотя.. посмотрим )))

Сверху Снизу