Обсуждение Вернуться в Россию из Канады ?

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Дебилизмом попахивает, короче, такой смех.... :02:

По историческим меркам..., только дебилоид, может считать, что 5-10 лет, это скоро... Скоро - это значит, в данном случае даже - мегоскоро - 10-30 лет..., а потом, естественно кранты, вашим хозяевам... В рамках много тысячелетней истории человечества 10-30 лет , и даже 100 превосходства, какого то монстра - это лишь отклонение в негативную сторону и естественный, хороший урок, для будущих, достойных дальнейщего бытия поколений...

Да мы, как бы и не меняемся, с поколениями... Наш русский дух, как был так и остаётся, непокоренным, свободолюбивым, здравомыслящим и тд. И никакая страна, со 100-300 летней историей, возомнившая себя пупом земли, по причине своей ограниченности и временной неуязвимости, нам тем более, уж никогда не станет препятствием, на нашем божественном))), праведном пути...
Все очень правильно написано.
Но, @ЧаТланин, @богиня, не оскорбляйте "конвент на территории антимайдана".
Мелко это.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
- зачем тебе знать о политике пидараса Трюдо ?? еще могу понять про Трампа-дебила... но канадол то?? :02:
-Бандеровскую диаспору кто пригрел?
-Политика "пидараса Трюдо" оказывает влияние на геополитику путем, например, голосования в международных структурах.
- Ты не заметил, что мы находимся в разделе "Человек и мир"? Мир - это и Канада тоже.

- я не обсуждаю россию..., что мне с того? просто зашел сюда.. увидел эту тему.. в которой вы обсуждаете Канаду )))
А почему нам нельзя сравнить жизнь нашу с канадской? Наши жизни уже сравнимы.
А если учесть, что климат у нас значительно хуже, учесть, что в Канаде не было потрясений сравнимых с революцией 1917 года и на ее территории не было разрушительной войны 1941г, не было разрушительного катаклизма как у нас в начале 90-х, то (!!!) нам есть чем гордиться!!!

насчет приезда к вам.. хм.. ну скока там этот билт туда сюда стоит ваще ??))
ровно 2 г назад я платил $900 USD ....из Бафалло в Мск и Питер потом.., ну каммон))
Не нашла такого рейса. А из Мск в Ванкувер, например, 45 т
Москва - Ванкувер, 15 декабря

Реально не дорого. Удивилась даже.

а я как ни послушаю раз в месяц Эхо Мск.., так пиздец настроению ))))
вот как бросил бухать в прошлом Янв .., так и не пью )).. ни капли.., а с эха мск.., тянет бухнуть )))
Не читайте за обедом советских газет сайтов, работающих против России.

Баллы
0
Лайки
283
-Бандеровскую диаспору кто пригрел?
-Политика "пидараса Трюдо" оказывает влияние на геополитику путем, например, голосования в международных структурах.
- Ты не заметил, что мы находимся в разделе "Человек и мир"? Мир - это и Канада тоже.

А почему нам нельзя сравнить жизнь нашу с канадской? Наши жизни уже сравнимы.
А если учесть, что климат у нас значительно хуже, учесть, что в Канаде не было потрясений сравнимых с революцией 1917 года и на ее территории не было разрушительной войны 1941г, не было разрушительного катаклизма как у нас в начале 90-х, то (!!!) нам есть чем гордиться!!!

Не нашла такого рейса. А из Мск в Ванкувер, например, 45 т
Москва - Ванкувер, 15 декабря

Реально не дорого. Удивилась даже.

Не читайте за обедом советских газет сайтов, работающих против России.
по хрен на бандеровскую диаспору
тут никто такого определения даже не знает.. есть хохлы.., да.., но их по переписи миллион из 36 остальных миллионов..,населения Канады
а из этого миллиона , даи Б .. ну отсилы треть по хохлятски еще помнит размовлять.. и чо??? ))))))) остальные тока пишут себя хохлами по традиции
я даже уверен, что русских в канаде больше чем хохлов

для того чтобы сравнивать, надо знать.. , одна пара приехавших и уехавших )).. из 280 тыс ежегодно иммигрируюших в канаду по официальным данным ..
это даже не пара.. , а пшик ))).. и пох на них
но тут., на твоем форуме.., саша.., тут раздули такую стори ))).. ну да ладно.., вам прикольно.., мне - тем более.. угадаи над кем?)))
но.. без злости.. просто прикольно ))

мой тогдашний реис был из Бафалло в НЙ потом в Мск, из нее в питер.. , на все про все часов 12 со всеми пересадками ..
я же тогда еще все это расписал вроде )).., тут попросили ))
в питере не получил свой чемодан.., но он прилтел следующим рейсом.., и работники пулкова ваще крутяки.., сразу мне об этом сказали проверив по системе, так что молотки!!!

про катаклизмы ты права.., ну и ?? за каким х вы опять влезаете в катаклизмы?? вам спокойно не живется??

Баллы
0
Лайки
283
и самое главное..
я - не русофоб.. и ты Софи это знаешь

сеичас .., недавно.... я познакомился с русской девушкой.., из Калгари.., случайно.., в одной компании пересеклись
ее оставил и подло предал ее муж.., оставил с двумя детьми.. да.., еврей кстати.. канадский..
она.. поразительной красоты .. и ума... не шучу..
зовут Анастасия.. из средней россии.., в канаде лет 10.., одна.. как то выкарабкивается
я буду просто ей помогать.., просто так.. у меня есть на что.. и так я решил!!!!
а там.., как карта ляжет))..., не сбудется , значит не сбудется..,
мы - все люди.., и все понимаем..

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
по хрен на бандеровскую диаспору
тут никто такого определения даже не знает.. есть хохлы.., да.., но их по переписи миллион
Но они сильно вонючи на мировой арене.

за каким х вы опять влезаете в катаклизмы?? вам спокойно не живется??
Эээээ, стоп!!! Это уже совсем другая история!
Это закономерный процесс восстановления своих позиций в геополитике.
Расклад сил в мире меняется, не заметил? Россия все большее влияние имеет (считай захватывает умными действиями руководства страны)
Смотри, например, какая прэлесть:
Группа людей атаковала американскую военную базу
Вдумайся в эту фразу!!!!

и самое главное..

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
и самое главное..
Ты дезориентирован всякими эхами, голосами и прочими промывающими мозги ресурсами. Не читай их, читай RT :03:
Тебе не нравится красавица и умница Симонян?
https://twitter.com/M_Simonyan?ref_src=twsrc^google|twcamp^serp|twgr^author

Баллы
0
Лайки
230
Все очень правильно написано.
Но, @ЧаТланин, @богиня, не оскорбляйте "конвент на территории антимайдана".
Мелко это.
О, простите..., не знала что " конвент" это священная корова здесь..., и позволила себе немного отзеркалить, ну после этого например -
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
это крик со смехом...
))рашенс....
ВЫ *******Е !!!!!
Ну это так, очень мягкий пример из темы...

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
О, простите..., не знала что " конвент" это священная корова здесь..., и позволила себе немного отзеркалить, ну после этого например -
В профиле юзера видны все его нарушения правил.

Баллы
0
Лайки
230
В профиле юзера видны все его нарушения правил.
Это вы к чему мне сейчас сказали? - типо пойти проверить не появилось ли у меня каких нарушений?)))
Ну, а если серьёзно, в контексте разговора... - разве человек, пишущий негативное в одну сторону, не заслуживает, ну или хотя бы вполне естественно , может получить в ответ, нечто подобное? Почему такая вполне естественная моя реакция ( в комментируемом вами моем сообщении), подверглась акцентрируемому осуждению? А? :02:

Баллы
0
Лайки
283
@Софи

я вот тебя знаю уже лет .. много ..
ну.. нет у меня ни малеишего желания с тобой... хм.. назовем это - конфликтовать))
ни с тобой ., ни с Атаманом.. ))

я вас обоих знаю уже много лет.., уже ж кричали друг на дружку вы со мной)).., матерились .., Игорян вон ваще ..))))) помню .. орал так шо.. ппц )))

вот вас двоих - я лю!!!
и уважаю. сильно!!!!
вы оба - что бы ни было , за своё родное..
это -уважуха!!!

Сверху Снизу