Без флуда Вести 1992 года. 2 января. /Шоковая терапия/

Баллы
0
Лайки
7354

-Посмотрел, вспомнил. Открыл холодильник, улыбнулся. Проверил деньги на карте, в заначке. Глянул в окно машина на месте.
-Кто говорит что сейчас люди "выживают" надо чаще смотреть это видео.
-Мне было 16 лет...первая любовь, песни под гитару в подъезде, дискотеки...юношеская эйфория...но денег помню тогда в семье не было почти, нечего надеть, носила мамино драповое пальто с лисьим драным воротником ... потом купили на пол маминой зп мне пуховик на барахолке, счастью не было предела
-Обратило на себя внимание, с какой подобострастной улыбкой принимает министр иностранных дел Козырев какого-то бывшего штатовского сенатора, приехавшего "поконтролировать" процесс. Эта мразь, Козырев, конечно, лишь пешка, но всё же пешка весьма показательная. Ведь именно они, такие там, наверху, и "сдали" Союз Штатам, как стеклотару.
-как мы тогда выжили, мне было тогда 15 лет, я вобще не понимал что происходит, жил один в общаге Ногинске, работал на ткацкой фабрике и мне выдавали зарплату тушонкой и макаронами. Не до гулянок было.
-Смотришь и думаешь, спасибо родители, что вырастили и выкормили, ведь я помню, что есть иногда нечего было, хлеб с солью как деликатес ел в детстве.
-Помню творог по 200 руб,сок апельсиновый по 120 руб за 1 л. Зарплата 500 руб.Отец принес говяжью голову. МАМА ИЗ нее супер зелц сделала.
-Помню это дикое время))) тушняк американский и чечевицу в школе давали как гуманитарку,что не с*издили учителя ,толпы гопоты вечерами,километровые очереди за хлебом(давали 2 булки на рыло,ядовитые сигареты Хилайт и водку Блек Джек за 10 рублей))
-Боря Немцов, Боря Ельцын, Гайдар, вот они символы разрухи и полит проституции 90-х.. Даже страшно, вот если бы эту грязь не вымели метлой поганной, что бы щас с нами было и были мы тут?
-Помню я те "одиночные выстрелы" во Владикавказе.

Баллы
0
Лайки
7354

Про черноморский флот.

Баллы
0
А что вы хотели?
Это называется либеральная рыночная экономика. Зато проклятый тоталитарный совок развалили!

Баллы
11
Лайки
8150
А что вы хотели?
Это называется либеральная рыночная экономика. Зато проклятый тоталитарный совок развалили!
Ну да, коммунистам надоело прятать свое добро, решили легализовать. И ничего, что страна к херам, зато партработники теперь свободно смогли ездить до парижу)))

Баллы
0
Они имели ввиду, совсем не то, что имели ввиду!"
Ну если даже среди монахов в монастырях встречаются педерасты то вполне закономерно что в среде КПСС встречались "демократы рыночники"

Баллы
11
Лайки
8150
Ну если даже среди монахов в монастырях встречаются педерасты то вполне закономерно что в среде КПСС встречались "демократы рыночники"
А те, которые пидорасты, монахами не были?)) Чёт ты плохо сегодня работаешь, ты так к НГ ничего не заработаешь)))

Баллы
0
Баллы
11
Лайки
8150
Монах это не тот кто просто одел монастырское одеяние и живет в монастыре.
Так что да - они монахами не были.
Так может вообще коммунистов небыло? Одни пидорасы?))) Гнилая у тебя философия)

Баллы
0
Так может вообще коммунистов небыло?
Ну почему же - были.
Например во время войны известны случаи добровольческих батальонов сплошь состоящих из членов ВКП(б).
ЕМНИП была даже целая сводная коммунистическая дивизия.

Баллы
5
Лайки
5320
Так может вообще коммунистов небыло? Одни пидорасы?))) Гнилая у тебя философия)
О какой жизненной философии может идти речь при жизненном кредо-А Я ПРОТИВ!!)))))) Чел сравнивает монастырь и КПСС!!)):49:

Баллы
11
Лайки
8150
Ну почему же - были.
Например во время войны известны случаи добровольческих батальонов сплошь состоящих из членов ВКП(б).
Это все или ещё были?)))

Баллы
5
Лайки
5320
Ну почему же - были.
А как же- А разве членство в КПСС автоматически делает коммунистом? ??????

Баллы
0
Это все или ещё были?
Возможно были и еще но те что пошли добровольцами - те точно были коммунистами.
Ежели бы Вы учили историю то знали бы что в то время коммунистов посылали на самые ответственные и передовые посты которые вовсе не были синекурой.
И недаром писали "Если погибну прошу считать меня коммунистом"

Баллы
11
Лайки
8150
Возможно были и еще но те что пошли добровольцами - те точно были коммунистами.
Ежели бы Вы учили историю то знали бы что в то время коммунистов посылали на самые ответственные и передовые посты которые вовсе не были синекурой.
И недаром писали "Если погибну прошу считать меня коммунистом"
Жаль, что ты её учил по манифестам ком партии. Мне похрен кто куда посылал, главное, что твои коммунисты оказались пидорасами)))

Сверху Снизу