Без флуда Виктор Медведчук. Большое интервью с большим политиком

Баллы
6
Лайки
7550
Ви́ктор Влади́мирович Медведчу́к (род. 7 августа 1954, посёлок Почет, Красноярский край, Абанский район, РСФСР, СССР) — украинский политический и государственный деятель, лидер общественного движения «Украинский выбор».

Глава Администрации Президента Украины в 2002—2005 годах, первый вице-спикер Верховной рады Украины в2000—2001 годах, вице-спикер Верховной рады Украины в 1998—2000 годах, народный депутат Украины II, III, IV созывов.

Председатель Социал-демократической партии Украины (объединённой) в 1998—2007 годах , заместитель председателя СДПУ (о) в 1996—1998 годах. Член СДПУ с 1994 года (с 1996 года — СДПУ(о)).

Член Высшего совета юстиции Украины (1998—2004, 2007, и с ноября 2008 года) . Член СНБО Украины (2002—2005).

Доктор юридических наук (1997), профессор (2001). Член-корреспондент Академии экологических наук Украины, член Академии экономических наук Украины (1998), член Международной Славянской академии (1998), член Национальной академии правовых наук Украины (2001). Заслуженный юрист Украины (1992).

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
720

Ви́ктор Влади́мирович Медведчу́к (род. 7 августа 1954, посёлок Почет, Красноярский край, Абанский район, РСФСР, СССР) — украинский политический и государственный деятель, лидер общественного движения «Украинский выбор».

Глава Администрации Президента Украины в 2002—2005 годах, первый вице-спикер Верховной рады Украины в2000—2001 годах, вице-спикер Верховной рады Украины в 1998—2000 годах, народный депутат Украины II, III, IV созывов.

Председатель Социал-демократической партии Украины (объединённой) в 1998—2007 годах , заместитель председателя СДПУ (о) в 1996—1998 годах. Член СДПУ с 1994 года (с 1996 года — СДПУ(о)).

Член Высшего совета юстиции Украины (1998—2004, 2007, и с ноября 2008 года) . Член СНБО Украины (2002—2005).

Доктор юридических наук (1997), профессор (2001). Член-корреспондент Академии экологических наук Украины, член Академии экономических наук Украины (1998), член Международной Славянской академии (1998), член Национальной академии правовых наук Украины (2001). Заслуженный юрист Украины (1992).

Умный мужик, пытающийся сохранить страну Украину на байках большевиков. Т.е. продолжающий врать, но аккуратно.
Главное, он не любит русских, т.к. верит в дрееевнюю Украищину.
Ну, типа новый Янукович - "Младшим тоже по горбушке"

Баллы
6
Лайки
7550
Умный мужик, пытающийся сохранить страну Украину на байках большевиков. Т.е. продолжающий врать, но аккуратно.
ключевое - пытающийся сохранить!
а значит , он противодействует ликвидационной команде.
аккуратность всегда нужна, а правду с кондачка - не каждый выдержит,
особенно после многолетнего промыва мозгов.
спешите медленно..(с) ))))

Баллы
0
Лайки
720
ключевое - пытающийся сохранить!
а значит , он противодействует ликвидационной команде.
аккуратность всегда нужна, а правду с кондачка - не каждый выдержит,
особенно после многолетнего промыва мозгов.
спешите медленно..(с) ))))
Возможно.
Просто людей жалко. Кто-то просто не доживет.
Выигрывает в этой ситуации чужой. Для него "С паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Как пелось в глупой песенке:-"Эта музыка будет вечной ..." знай, меняй батарейки.

Баллы
0
Лайки
6900
@Lucrecia,

Послушаю.)

Могу заранее (ещё до того, как выскажусь по интервью) только одно отметить.
Думаю, какими бы не были выборы на Украине в ближайшее время - это будет цирк с заранее предопределённым результатом.
Сценарий "выборов" будет написан в Вашингтоне довольно квалифицированными политологами.
На месте он будет реализован гауляйтерами.
Объективных оснований рассчитывать на что-то другое нет совершенно.
К сожалению.
ИМХО.

Баллы
6
Лайки
7550
Думаю, какими бы не были выборы на Украине в ближайшее время - это будет цирк с заранее предопределённым результатом.
по-большому счету, мне все равно как будет достигнут желаемый
мною результат)
согласна, это дико читать .... )

Баллы
0
Лайки
6900
по-большому счету, мне все равно как будет достигнут желаемый
мною результат)
согласна, это дико читать .... )
Но тут есть и другая сторона медали.
Результаты американского правления должны будут плотно отпечататься "в подкорке" у всех украинцев и русских, кто поживает сейчас на оккупированных территориях. Весь этот дурдом, который США там устроили при поддержке местных дегенератов - прекрасный урок для народа.
На многие поколения вперёд.
Примерно так, как правление Горбачёва-Ельцына отпечаталось в памяти людей в России.
Галиция не в счёт - это не Украина.

До такой степени отпечататься, чтобы ещё лет сто после освобождения ни один человек в здравом уме не вышил бы "майданить" за "цэевропу" и "дэмократию".

До такой степени запечатлиться, чтобы "СУГС" вызывало физиологический рвотный рефлекс, а кричащий это воспринимался всеми окружающими, как фрик, которого надо изолировать от общества.

На какой стадии сейчас этот процесс находится - не знаю. Изнутри виднее.

Но это гораздо более эффективный в долгосрочном плане способ выбивания дури из мозгов, чем применение грубой силы.

ЧИСТИЛИЩЕ.

Баллы
0
Лайки
720
мне все равно как будет достигнут желаемый мною результат
За ценой не постоите? А других спросить нет желания?
Порядочные люди сначала высказывают свое мнение, стремление, потом действуют.
Вы же, Люка, пока про свое мнение молчите.
С моей колокольни, вы пытаетесь действовать теми же методами как и большевики обманувшие людей, или бандеровцы с ляхами и пиндосами пытающиеся этим воспользоваться.

Сначала скажите, что хотите.

Похоже что вы хотите попользоваться россиянами. Россиянам Украина до лампочки, если не подалее.

Последнее редактирование:
Баллы
6
Лайки
7550
Сначала скажите, что хотите.
хочу, чтобы нынешняя укрвласть улетучилась с наименьшими
потерями для граждан украины.
Похоже что вы хотите попользоваться россиянами.
у вас мания преследования. :05:

Баллы
0
Лайки
4695
Результаты американского правления должны будут плотно отпечататься "в подкорке" у всех украинцев и русских, кто поживает сейчас на оккупированных территориях. Весь этот дурдом, который США там устроили при поддержке местных дегенератов - прекрасный урок для народа.
К сожалению, подкорка не очень держит информацию... Через поротую задницу доходит надежнее...

Баллы
0
Лайки
720
хочу, чтобы нынешняя укрвласть улетучилась с наименьшими
потерями для граждан украины.

у вас мания преследования. :05:
Видимо я тугодум от природы.
Вы же все объясняете, а мне не понятно.

Эта власть не улетучится в данной ситуации никогда. Она будет подстраиваться. Как в еврейской песенке.

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

По поводу мания преследования, это не ко мне.
Я уже объяснял по поводу "за счет чего Украина вылезет из ... (края)".
Повторюсь. Украине, как государству не быть, потому как во вранье жить ..., это не стерпится слюбится. Если раньше народ российский помалкивал, мол, а хрен с ними. То сейчас все украинцы откровенные петрушки в наших глазах. И если раньше правда была под запретом, то теперь все украинцы выглядят дурилками картонными обозленными через свое мракобесие на своих русских соплеменников.
А потому, Россия не даст жизни Украине по определению. И ни НАТО не спасет ни братство с Россией.

Кстати это понимает и ваша власть и ваши кураторы, но не вы, украйненные на всю голову, потому как вы удобный инструмент.

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
720
Это похоже так... Но руководство РФ продолжает голосить про "брацкий нарот"...
Это ДА! Хотя Путин не раз говорил, что русские и украинцы - один народ. И те у кого с головой в порядке иначе думать не могут.
Возможно бздят, команды ждут.
Но, это предательство.

Баллы
0
Лайки
2169
На многие поколения вперёд.
Примерно так, как правление Горбачёва-Ельцына отпечаталось в памяти людей в России.
Галиция не в счёт - это не Украина.

До такой степени отпечататься, чтобы ещё лет сто после освобождения ни один человек в здравом уме не вышил бы "майданить" за "цэевропу" и "дэмократию".

До такой степени запечатлиться, чтобы "СУГС" вызывало физиологический рвотный рефлекс, а кричащий это воспринимался всеми окружающими, как фрик, которого надо изолировать от общества.

На какой стадии сейчас этот процесс находится - не знаю. Изнутри виднее.

Но это гораздо более эффективный в долгосрочном плане способ выбивания дури из мозгов, чем применение грубой силы.

ЧИСТИЛИЩЕ.
Цинично, но верно.:19:

Баллы
0
Лайки
6900
Президента Украины выберет Госдеп, а против него элита не бунтует: Стариков о «восстаниях» в украинских регионах

Источник: nation-news.ru
Украинский политик Георгий Тука заявил, что после выборов президента в марте 2019 года в ряде регионов Украины могут вспыхнуть восстания, которые поддержат «из-за поребрика». Писатель Николай Стариков сомневается в его словах.

Замминистра президента Украины по делам так называемых оккупированных территорий Георгий Тука опасается восстаний, которые якобы могут вспыхнуть в нескольких регионах Украины и они пожелают отделиться. По словам Туки, беспорядки охотно поддержат «соседи из-за поребрика» и лучше бы СБУ обратить на это внимание уже сегодня. В интервью каналу «112» он назвал этот сценарий будущего страны наихудшим из возможных вариантов.

Писатель и публицист Николай Стариков усомнился в такой вероятности и подчеркнул в беседе с Nation News, что не верит в возможность бунта украинских элит после выборов президента:

«Граждане Украины хорошо помнят, что гражданская война началась после того, как закон отбросили в сторону и начали применять насилие. Никакие региональные элиты не рискнут начать что-то подобное тому, что было на майдане в 2014 году. Надо понимать, что победитель выборов президента будет определяться не волей народа Украины, а решением американского госдепа, а любой, кто попробует это решение оспорить, попадет в разряд нерукопожатных и преследуемых уголовников, продажные украинские элиты на такое не пойдут.»

Слова Георгия Туки — обычный предывыборный пиар политика, и именно так их следует воспринимать, отметил Стариков

«На все заявления украинских политиков сейчас стоит смотреть только под углом борьбы за президентское кресло, не думаю, что нам стоит относиться к ним очень серьезно.» — добавил он.
Ранее Георгий Тука говорил, что Киев теряет контроль за Одесской областью.

Автор: Ольга Максимова

Баллы
6
Лайки
7550
Замминистра президента Украины по делам так называемых оккупированных территорий Георгий Тука опасается восстаний, которые якобы могут вспыхнуть в нескольких регионах Украины и они пожелают отделиться.
видимо. это сценарий распада.....

Баллы
0
Лайки
6900
видимо. это сценарий распада.....
Вряд ли.
В этом сейчас никто не заинтересован из тех, кто влияет на события на Украине извне.
Внутри страны тоже желающих "повоевать" немного (не считая психопатов нацистов)...
Хотя... те тоже не очень хотят "повоевать"))
Посмотреть, как будут воевать другие и поорать - это да.

Думаю, это просто "пугалки".

Баллы
6
Лайки
7550
В этом сейчас никто не заинтересован из тех, кто влияет на события на Украине извне.
как раз, если президентом станет тот, кто не устраивает
американскую кодлу, в которой и маккейн был, то распад - это именно
то, что им надо.

Баллы
3
Лайки
1210
Это кто большой политик......Медведчук что-ли? Да такое же дерьмо, как и Все нынешние укрополитики...главное бабло!

Баллы
0
Лайки
6900
как раз, если президентом станет тот, кто не устраивает
американскую кодлу
, в которой и маккейн был, то распад - это именно
то, что им надо.
Это да.
Но избрание такого президента сейчас невозможно АБСОЛЮТНО.
Даже выдвижение невозможно.
Просто не допустят до выборов.
ИМХО.

Сверху Снизу