Внутреняя политика по русски.

Бизнесменство и диктатура капитала - явления уродующие человека и враждебные России

• да

Голосов: 1 100.0%
  • нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    1
Баллы
0
Лайки
1265
Я утверждаю, что Социализм - есть внутренняя политика по русски.
Я против любого насилия, как явного, так и скрытого, и против того, что служит ослаблению России, как России. А значит я против Капитализма.
Эта тема в полном согласии с Конституцией РФ. В РФ я обладаю правом отстаивать свои взгляды. А так же, я нахожусь на своей родной земле, и моя Отчизна меня воспитала так, как я и высказываюсь на форуме. А тех, кто против моих высказываний, явно научила заграничная сторона, превратив их в своих агнтов во вред моей Родине России.
На основании Русского культурного наследия, состоящего из трёх частей: Ведического, Христианского и Советского, я высказываю своё отношение: о чуждом для моей Родины явлении - "капитализме с его детьми бизнесменами".
Даже обычные торгаши всегда считались потенциальными предателями на Русской земле. А уж такое пришлое явление, как "бизнесмены"с принципом "за выгоду продам и Мать* родную", что мы и наблюдаем с начала 90-х, наша родная культура осуждает, как мерзость, так же и Евангелие учит презирать личную корысть и поиск личной выгоды вопреки общему благу народа и родной страны.
Мы видим, что именно через диктатуру капитала творятся все мерзости на Земле. Диктатура капитала - является причиною ослабления России, распада и затухания Русской цивилизации.
И смотрите, кто, аж брюзжат слюной, как из ядовитых жал, изрыгая клевету для очернения Социализма, не бизнесмены ли? Я, как сын Родины-Матери России, выступаю за необходимость научно-философским языком осудить капитализм, и стать на курс его ликвидации как вредного сатанинского явления. Я утверждаю, что будущее России связано с Социализмом. И в отмене частной собственности великое освобождение от тяжкого недуга и бремени, когда человек превращается в раба свое собственности, от её приобретения, до её содержания. Тогда как государственная собственность снабжает человека всем для жизни и творчества.
Россия остро нуждается в переводе работы всех общественных институтов на Социалистический лад. Это, и только это сотрёт границы, разделяющие русских на три части. И Россия снова станет единым государством, и будет жить в своей Отчизне по своему, по русски.
Установить Социализм - значит стать на путь Родной цивилизации с суверенной экономикой, с внутренней кооперацией, что приведёт к бурному росту жизнедеятельности страны и народа.

Прошу уважаемых участников форума, высказаться по теме.

Баллы
0
Лайки
1265
Смысл существования Человечества в преображении в образ Божий. Об этом говорят все священные Писания мира, и вся мировая Философия.
Но сегодня в мире подняло голову семя сатанонелюдей, которые смыслом жизни видят только наживу и личные привилегии.
Это безусловно есть испытание для Человечества: достойно ли оно дальше существовать, или подлежит уничтожению. Всё зависит от того, сможем ли мы осудить и ликвидировать власть тьмы с его диктатурою капитала, или погрузимся в расчеловечивание и погибнем.

Сегодня мы имеем созданную паразитами-упырями скотскую идеологическую среду, насильственно навязываемую гражданам России. Все люди оказались в ней. Ниву*общества насильственно засевают семенами скотства, и жнут хищников, обывателей, потребителей с животным антисознанием.
Но, так же идёт процесс поиска пути выхода из этого тупика. Всё мыслящее Человечество сегодня говорит о необходимости смены мировоззренческой парадигмы и воссоздании СССР на новом уровне теоретической мысли.
А потому, я считаю, что надо поднимать на флаг идеи Свободы от власти паразитов, идеи равного доступа к средствам развития для всех, идеи братства в деле всеобщего благоустройства и духовного развития, и эти идеи победят. Диктатура капитала будет осуждена и ликвидирована. Появятся истинные государства. С развитием сознания, органы власти упразднятся. Тогда люди станут нивою богоносцев-сотворцов.

Баллы
0
Лайки
1265
Сегодня, на международной арене, Россия выглядит, как филиал заграничного заказчика абсолютно во всём, кроме заказа уйти в небытиё, чего активно добивается западная цивилизация, чтоб нас не стало. Политика по русски внутри страны страны, приведёт к возрождению Русской цивилизации. И мы выйдем из небытия и будем продвигать русский язык в международную систему стандартизации и унификации, и в язык международного общения.
Так же будет активное продвижение Новой альтернативной идеи развития Человечества. И, с её распространением по странам и народам мира, Русская цивилизация станет главенствующей.

Баллы
0
Лайки
630
или погрузимся в расчеловечивание и погибнем
Или...
2-е послание Петра 3:3-10
3. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4. и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6. потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8. Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9. Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Баллы
0
Лайки
1265
Да, вот она какая воля Божья, - огонь*, а не водичка*. Огнём для этого мира будет пришествие новой, передовой, альтернативой идеи развития Человечества. И носители её будут огненными.

Баллы
0
Лайки
1265
Это сообщение полностью соответствует данной теме. Его я написал не в своей теме в ответ на комментарий т-Чарли.​
Копирую и размещаю его в этой своей теме:
Уважаемая @Тетушка Чарли, спасибо за ваши комментарии!
Заверяю всех участников форума, что не являюсь фанатом чего-либо, ни жажду ни чьей крови, не выступаю против самих людей, кто бы они ни были. Действую, как думаю, исключительно из объективных истин, что есть благо для всех без исключения. А, если осуждаю, то не самих людей, а невежество их объединяющее в недоброе сообщество.
Моя позиция схожа с булгаковским Га-Ноцри́, что "злых людей нет", а зло в невежестве. По невежеству, человек попускает порочной стихии хозяйничать в себе. Она их формирует и объединяет, превращая в силу для форматирования мира так же, как это могла бы сделать и высшая стихия. Но наша общая беда в том, что для съединения с высшею стихиею человеку надо совершить путь ВОСхождения и нужна соответствующая среда. Но пока такой среды не создано, а труд восхождения, делает человека изгоем в мире, выстроенном адептами стихии низшей.

Разрешите повторно ответить на ваш пост https://www.polituserforum.ru/threads/nuzhen-stalin-s-nkvd.13757/post-906381 В нём, вы характерно прописали, в общем то всем знакомую позицию, снабжённую рядом аргументов, что я ниже подробно разберу.
С какой стати, как такой же участник, всей этой же самой цепочки ( индивид-масса-государство) я должна принимать ваши способности, которые могут оказаться весьма посредственными , и оплачивать ваши потребности, которые могут не соответствовать вашим же способностям ? Ведь способностей может быть на рубль, а потребностей на три ....условно говоря ))
Вы же это "предлагаете" натянуть на всю страну ?
Вы понимаете весь инфантилизм позиции " государство - то есть по факту это самое же население, должно создать ВСЕМ по потребностям" ? и алкашам тоже )) ? а лентяям ? или к каждому приставить участкового-надзирателя ?
Из этой цитаты вывожу три вопроса -пусть меня поправит @Тетушка Чарли, если обнаружит несоответствия - эти вопросы я формирую не от себя, а, как бы, от @Тетушка Чарли, :
1) Н
еужели прилежно работающим на обеспечение себя, ещё надо оплачивать лентяйство лентяев, хулиганство хулиганов и пьянство пьяниц, делаясь пособниками их непотребства?
2) Зачем преуспевающим подтягивать неуспевающих? Почему мы должны служить им, вместо того, чтобы воспользоваться своим преимуществом? Не справедливо ли отделить их в класс прислуги в структуре мира построенного нашей логикой, составленной прежде нас, выдающимися*бизнесменами, что и создали ныне господствующую глобальную систему*?
3) С чего это вдруг будет равенство прав между теми, кого система определила выдающимися*, и теми, кого способности из сферы, в которой заведомо могут быть только "серые непосредственности", по структуре мира, как его видят бизнесмены, в соответствии с диктатурою капитала? Разве не способность к бизнесу делает тебя "элитою" и "высшим светом"? Кто диктует миру свои мнения, разве не имеют право уничтожить всё что противоречит их господству, то есть все другие видения мира и высказывания, будто "всем надо предоставить одинаковость доступа к благам"? Не смешно ли, олигархам сидеть за одним столом вместе с садовыми рабочими, токорями-фрезеровщиками, учителями в школах...? Не чушь ли это? Разве не справедливо финансово-грамотным бизнесменам оценивать свой труд в сотни раз выше труда другого рода?..

.....вот вам зеркало. Поглядите на себя.

Это называется: ничтожество завладело инструментами священнодейства и власти, учреждённые Богом для устройства мира по Его идеям для нашего блага.
Конечно же не "закон джунглей" в основе всего Мироздания, как считает ничтожество, ставшее таким потому, что использовали свои способности на зло.
И, если победители, навяжут всем свои мнения вопреки воли Господа Бога, Его вечным истинам и высшим законам, то, тем самым, только обрекут себя и мир на деградацию и гибель.

Итак, вот что нужно понимать по тем трём вопросам:
1) Лентяйство, хулиганство и пьянство, это показатели болезней и противоречий в обществе. Люди чувствуют фатализм, что их дарованиям нету места, и совершают непотребства. Но, с решением противоречий в Теле общества, всё общество исцеляется.
2) Если общество упражняется в помощи неуспевающим, то, опять же, и те, кто совершает этот труд, и всё общество, всё выходит на более высокий уровень жизни. А если этого нету, то преуспевающие остаются на скотском уровне, и у них множится фашистская дурь в башках.
3) Равенство доступа к благам, не к удовлетворению прихотей и непотребств, а к благам, благам научно обоснованным по самым высоким стандартам культуры и технологий, это признак высокой культуры, и базис для дальнейшего развития.

Что ж, кого(?) жлобство тешит и греет, а кому(?) оно смердит зловонием, нам нужно понимать, и избирать высшее, чтобы сохранить души для вечности. Эта азбука жизни должна стать в основу воспитательного процесса от песен и сказок у колыбели, до политической арены внутренней и внешней политики государства. К тому же, это великое естественно для Русского мира и культуры. Это наше родное, без чего нету и не может быть России, как России.

Прописывая и размещая этот материал, я надеюсь открыть глаза всем участникам и гостям форума.
Как сегодня тьма бездуховности и невежества сгущается, и с логикой тьмы соглашается всё больше людей не имеющих стержня истины, то считаю важным свой труд.
Логика тьмы только издали схожа с чем то само-собой разумеющимся. Но, при близком рассмотрении, в ней видна спекулятивно-лукавая и коварно-преступная ложь, та самая, что в основе фашизма. Надо понимать))), что это такое есть "фашистские расклады"?
- О
ни естественны для плотской природы человека, т.к. плотско-скотья природа с делами её едина у всех животных. Наблюдая\изучая её, и отделяя то, что человека отличает от животного мира, важно сообразовываться с тем, что человека делает человеком.
Как в животном мире нам представлен образ несовершенного состояния жизни, так в Сыне Божьем Иисусе Христе нам представлен образ истинно Человека.

Итак, познавая внутренний состав человека и законы развития, надо открывать технологии развития духовной природы в людях, и применять эти технологии в работе общественных институтов.
А низше-звериная стихия, сколь её не ряди в цивилизацию, она остаётся порочно-примитивной по отношению к высшей стихии природы духовной.
(1Кор14:20) "Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни".

Баллы
0
Лайки
1265
Среда капиталистических отношений и капиталистическая система взглядов, не более чем наживка для соответствующего ректората, как наёмной армии олигархического* мира*.
Это ни те олигархи, кто всего лишь крупные монополисты-бизнесмены, нет. Но ту олигархическую закулису уже не интересует бизнес, т.к. в их руках все рычаги, и деньги для них не являются ценностью. Но они хотят установить новый глобальный порядок, в котором никто не сможет и шагу делать самостоятельно.
Тогда те, кто сегодня плавают как матёрые акулы в море бизнеса, станут рыбками в аквариуме, полностью бесправными рабами. Или подпадут под сокращение численности.
Так что племя рождённых от капиталистической идеологии, окрепших на системах ведения бизнес.дел, лишь выполняет для олигархов задачу по уничтожению остатков высших проектов и идей развития Человечества, и добивает остатки людей, мыслящих духовно. Тем самым они сами близят час уничтожения всех миров, и высшего и низшего, чтоб на широту земли воссел монстр олигархического фашизма.
Это конец нынешнему миру бизнесу, как мир бизнеса добился уничтожения проекта Коммунизма. И это начало такой тирании, от которой и у самого циничного бизнесмена похолодеет в жилах.
Так не стоит ли остепенится и серьёзно призадуматься вам "господа"бизнесмены: пришествию чего вы готовите место, осуждая Социализм, Коммунизм так, как будто они чья то прихоть, тогда как эти идеи дала мировая Философия и Священные Писания всего мира?
Задумайтесь, кто вам внушил, что нету единой правды\истины, а у всех она своя, что каждый сам по себе?
Задумайтесь: откуда то, чем вы ведОмы? Чей заказ выполняете, чьими куклами являетесь, и куда в этой войне мы все катимся?

Баллы
0
Лайки
1265
В мире есть множество сосудов для всякого употребления. Есть места хранения ценностей: золота, серебра, произведений искуства и т.п.
Так вот, мы, люди, как некие сосуды, в которых может быть то или иное.
Лучше, быть наполненным сокровищами, чем сором.
Сокровища берутся из сокровищниц знаний. Это откролвения свыше или итог труда сотен тысяч от мыслящей части Человечества. Области знаний разные: Боговедение, Естествознания, Философия... Но все они не противоречат друг-другу, а выступают с единою вестью, желая обогатить все сосуды* на Земле драгоценным содержимым.
Что это за весть? - Это идеи/ценности.
Так вот, ценности Социализм/Коммунизма нам даются как то, что следует воплощать. А ценности капитализма представлены антиценностями, которые следует изжить и удалить из общественных отношений

Баллы
0
Лайки
1265
В аспекте темы о внутренней политике по русски, подчеркну, что переход на такую политику, будет подлинной Революцией, то есть Лучшим качеством, относящимся не к одной Русской цивилизации, а и для всего мира!
Сегодня, слово "Революция" искажено и очернено. В 1993 году была насильственно прервана попытка воплотить высшее, чем был идейный СССР. Произошедшее в 1953 году, есть контрреволюционный гос.переворот.
Он произошёл скрытно. Не многие знали об этом, но все увидели перемены. Искусственно\насильственное погубление СССР длилось 40 лет. В 1993 году переворотчики легализовали своё истинное лицо и вернули мир в старое состояние.
Это геополитическая катастрофа. Кто её совершили, те поспешили полностью перевернуть все понятия, и понятие "Революция".
! Я хочу напомнить его истинный смысл, и реабилитировать это светлое понятие.

Вообще, именно воплощение ЛУЧШЕГО, и есть Революция, как переход на новое/высшее качество, от мировоззрения, до условий для жизни и развития граждан.
Революция же в стадии перехода от старого к новому, не похожа на конечный результат. Так как резкий переход невозможен хотя бы по той причине, что служащим надо понять принципы нового. Для этого нужны: время для просвещения и нужны переходные стадии поступенчатых смен внутренней политики и порядка работы общественных институтов.
Это рабочие моменты в деле получения искомого результата воплощения ВЫСШЕГО/ЛУЧШЕГО, что уже есть, но ещё только в информационной сфере.
Революции в общественных отношениях и гос.устройстве, всегда предшествует революция мысли во всех областях знания. Прогресс мысли открывает народу ум к пониманию лучшего мира. И это знание берут на флаг передовые политические силы, способные это сделать. К ним примыкают народные массы. И, все вместе трудятся в деле воплощения лучшего.
Итак, повторюсь и выделю рамочкой, что:
Воплощение ЛУЧШЕГО, и есть Революция, как переход на новое/высшее качество.​

Да, при совершении Революции, могут происходить вооружённые столкновения с реакционными силами, что пытаются оставить мир под старой системой, под которой мир больше не может существовать, а потому, революция защищается от агрессии, желающих её уничтожить. То есть, к пролитию крови приводят действия реакционных сил.
Например, на Украине произошла не Ре, а контрреволюция реакционных сил, точнее очередной этап контрреволюции, в котором старый мир осуществлял своё желание поработить народ России, методом навязывания отчуждения от русского сознания.
пНынешние реакционные силы старого мира, взяв верх, денно и нощно стремятся всячески опорочить Лучший мир, опорочить идейный СССР. Они это делают софистическим искусством спекуляций\манипуляций. Например, произносят слова "пролитие крови", и связывают это с революционным движением, а не со зверствами реакционных сил. Такая спекулятивная диверсия с целью опорочить высшее, есть акт информационной войны.
.....Надо понимать, какие(?) дела, каким(?) силам свойственны?
- П
ролитие крови всегда начинают реакционные силы.
- А революционные силы несут свет лучшего. Но вынуждены защищаться.

Сам Иисус Христос - персонаж Библии - есть образ Революционера.
(Евр.9:11)Но Христос, Первосвященник будущих благ(НОВЫЙ, ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ), придя с большею и совершеннейшею(ПРИНЁС ЛУЧШЕЕ) скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения≫.

Баллы
0
Лайки
1265
Очень будет по русски, и в соответствии с духовною Русскою культурою, когда в основе работы всех государственных органов и общественных институтов будут ни мнения\представления кого бы то ни было, в особенности мнения корыстные/антиобщественные, но будут стоять высшие принципы на самом высоком уровне их ведения, которым владеть обязаны чиновники всех рангов, состоящие на государственной службе. А тем более))) все политики, поприще которых сродни патриархам в церкви, как и наука Политика, это совокупность всех наук, мобилизованных на совершенство общества, обязаны ведать законы, поднимающие страну к высотам высшей чести и славы.
Например, так называемый Закон Жизни: "Забота каждого о благе всех, и забота всех о благе каждого".
То есть, кто хочет иметь высокий уровень личного благосостояния, тот трудись на высокий уровень всеобщего благосостояния.
Такая основа для работы всех гос.органов и общественных институтов, обеспечит бурный рост культуры, науки, образования, и всех областей производства.
Великое благо, когда люди свои индивидуальные таланты используют на благо общества, как сыны и дочери родной Отчизны. В такой стране отрадно жить и трудиться.
Равно и великое зло, когда люди свои индивидуальные таланты используют для личного обогащения во вред обществу. В такой стране все разобщены и оскотинены.

Сверху Снизу