Волонтерство по украински.

Баллы
0
Лайки
205
У кого деньги у того и власть. Узри финансовый поток, и ты увидишь движение людских чаяний похотей желаний. Возьми под контроль финансовый поток, и ты получишь власть над людскими чаяниями мыслями желаниями.

И так вооруженный конфликт на Донбассе длится уже шестой год. Где деньги Зин??? У волонтеров. Сейчас это самый прибыльный бизнес на Украине.

Волонтер первого уровня сидит с коробочкой в переходе. Он щедро благодарит тех, кто кинул копеечку и проклинает тех, кто прошел мимо.

Волонтер второго уровня уже имеет счет в банке и общественную организацию помощи Ветеранам АТО. Его подручные не только смачно ведут блоги о Российской агрессии, но и посещают офисы фирм с просьбой направить посильную помощь на деньги армии. Для особо жадных ,предусматривается посещение Виты Завирухи с побратимами.

Но если вы хоть от одного из них потребуете бухгалтерского отчета о проделанной волонтерской работе где да же ежу станет ясно сколько собранно, сколько прикарманено и сколько направленно на нужды ВСУ, вы сразу станете сепаратюгой и путинским агентом. Вас ждут большие неприятности.

Особый интерес представляют полевые волонтеры. Загнав пару фугасов в мирный квартал начинается волонтерская зачистка. Полевой волонтер неприхотлив. В ход волонтеских пожертвований идет все. Носки, трусы, стиральные машины, сотовые телефоны, автомобили и да же ворота. И каждый не свидомый местный житель может быть жестоко покаран за непонимание важности волонтерского движения.

При чем волонтерское движение охватывает и военное имущество включая вооружение, которое щедрым потоком направляется в тыл на всякий случай для пополнения волонтерского бюджета.

Но самые главные и щедрые волонтеры пилят госбюджет Украины . Пятый президент Украины так разорился на волонтерство, что его состояние выросло в девять раз. Волонтерство не только факт патриотизма и самопожертвования на нужды отчества, но и прибыльный бизнес.

А поскольку бизнес интернационален, то волонтеры ЕС и США не могут остаться в стороне от этого благородного движения и за малую толику направляют налоги своих сограждан на справедливую борьбу Украины .

Правда все волонтеры грешат одни и тем же недостатком. Они забывают предоставит публичный бухгалтерский отчет о проделанной волонтерской работе . Обнародовать полученный финансовый результат и офшорные счета на который осели «убытки» от проделанной работы.

Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради одного процента прибыли.

Баллы
0
Лайки
205
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!Отто фон Бисмарк
Фон Бисмарк этого не писал... во времена Бисморка украинец имело такой же смысл как волжанин, кубанец или сибиряк... в основе иерархий были сословия а не национальности...

Храбрость ум отвага честь благородство так же как и трусость подлость предательство не имеют национальностей... это отдельно взятые качества отдельно взятого человека проявленные в отдельно взятом поступке...

Баллы
0
Фон Бисмарк этого не писал... во времена Бисморка украинец имело такой же смысл как волжанин, кубанец или сибиряк... в основе иерархий были сословия а не национальности...

Храбрость ум отвага честь благородство так же как и трусость подлость предательство не имеют национальностей... это отдельно взятые качества отдельно взятого человека проявленные в отдельно взятом поступке...
Фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал,
что термин «Украина» ему весьма импонирует
Программа украинизации была запушена Австро-Венгрией в конце XIX века,
и в основе этого лежала переидентификация малороссов
. В 1898 г. в Германии была запущена идея создания «самостийной украинской нации» в рамках автономии на территории Австро-Венгрии.
В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь» , «руський» стали тиражироваться термины «Украина» , «украинский» и т. д.
Не просто имеют национальность ,но и присущи каждой определенной нации сложившейся на протяжении веков. Поэтому и выбрали Украину ,как слабое звено из бывших республик. Это же лчевидные вещи.

Баллы
0
Лайки
205
Фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал,
. В 1898 г. в Германии была запущена идея создания «самостийной украинской нации» в рамках автономии на территории Австро-Венгрии.
В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь» , «руський» стали тиражироваться термины «Украина» , «украинский» и т. д.
Не просто имеют национальность ,но и присущи каждой определенной нации сложившейся на протяжении веков. Поэтому и выбрали Украину ,как слабое звено из бывших республик. Это же лчевидные вещи.
Ну для вас дилетанта в истории все может быть...
Но как это вообще могло быть если во времена Бисморка граждан стран в Европе не было... Были подданные Австрийской Венгерской Британской Российской короны... что такое национальность да же императоры не имели представления... ибо они правили дворянским купеческим мещанским духовенским казачьим и крестьянским сословием... плюс разночинцы... которые были расселены по губерниям в которых правил генерал губернатор... еще со времен Петра 1... Из народностей было аж четыре составляющих ... великороссы малороссы белароссы и инородцы... Дак от куда Бисмарк мог знать про такие то национальности... которое были сформированы во времена СССР когда на смену Монархий пришли республики союзного федерального автономного и областного значения.., сословия исчезли и появились граждане... и упорным трудом советских ученых появилось аж 15 республик со своей национальной самобытностью... в том числе и языковой... вообще их нащелкали более 100 но Лик Без смог кое как сфомировать письменность как форму начального образования лишь 23... Правда при переходе к всеобщему среднему и те послали на хрен по сколку мучится и переводить интернациональные научные знания на какие то полуразвитые языки сочли самоубийством и стали всем поголовно преподавать русский.. на котором и обучали общеобразовательным светски наукам.... Бисморк к этому времени мог явится только духом покинувшим потусторонний мир... не читай википедию... читай энциклопедию... и желательно профильную...

Баллы
0
Лайки
1599
Отнюдь. Корни окраинства лежат гораздо глубже. Впервые термин "окраинец", как самоназвание племени, появился в трудах поляков - Яна Потоцкого и Тадеуша Чацкого. Они выводили окраинцев от некоего древнего племени укров, вышедшего с Заволжья на территорию окраин России-Польши-Молдавии. Только между ними было одно несогласие - один писал, что укры были славяне, другой - что тюрки. Как водится, у этих ребят появились последователи, считающие, что если малороссийские хлопы не будут принадлежать им, то пусть они не принадлежат никому. Потом эту идею подхватили и австрияки, которые стали тщательно выпалывать всякие ростки русского (русинского) самосознания. В основном, с помощью "доброжелательных соседей", жаждущих заполучить от узников Талергофа и Терезина все их ништяки.

Баллы
0
Лайки
205
Отнюдь. Корни окраинства лежат гораздо глубже. Впервые термин "окраинец", как самоназвание племени, появился в трудах поляков - Яна Потоцкого и Тадеуша Чацкого. Они выводили окраинцев от некоего древнего племени укров, вышедшего с Заволжья на территорию окраин России-Польши-Молдавии. Только между ними было одно несогласие - один писал, что укры были славяне, другой - что тюрки. Как водится, у этих ребят появились последователи, считающие, что если малороссийские хлопы не будут принадлежать им, то пусть они не принадлежат никому. Потом эту идею подхватили и австрияки, которые стали тщательно выпалывать всякие ростки русского (русинского) самосознания. В основном, с помощью "доброжелательных соседей", жаждущих заполучить от узников Талергофа и Терезина все их ништяки.
Я бы не рекомендовал вам пользоваться соль архаичными историческими трактовками не уступающими по научной глубине познаний картине сотворения мира описанной в Библии... По последним данным слово окраинец было озвучено в устной речи князя шествовавшего с дружиной по просторам Русских земель...
На слова обращенные к селянину- Чьих будешь холоп ??? Тот нижайше поклонившись в пояс пояснил... Не суздальцы мы не черниговцы не рязанцы и не новгородцы ... ибо хутор наш на отшибе и ни входит ни в одно княжество окраинцы мы горемычные ... нет у нас князя заступника... и таких хуторов наводнявших феодальную раздробленную Русь населенную вятичами кижичами, древлянами, полянами было пруд пруди... при чем один окраинец понятия не имел о чем говорит другой окраинец по скольку наречий было мама не горюй... И даже Грушевский отец основатель Украинского языка на склоне лет признал... дрянь это все Украинский язык... дальше разговорного ему не пойти... ибо научных познаний на нем нет не было и не будет...
И современные антропологи знают черепа неондертальцев австралопятокев кроманьенцев и гомосапиенс... череп укра им так и не попался...

Баллы
0
Лайки
1599
Я бы не рекомендовал вам пользоваться соль архаичными историческими трактовками не уступающими по научной глубине познаний картине сотворения мира описанной в Библии... По последним данным слово окраинец было озвучено в устной речи князя шествовавшего с дружиной по просторам Русских земель...
На слова обращенные к селянину- Чьих будешь холоп ??? Тот нижайше поклонившись в пояс пояснил... Не суздальцы мы не черниговцы не рязанцы и не новгородцы ... ибо хутор наш на отшибе и ни входит ни в одно княжество окраинцы мы горемычные ... нет у нас князя заступника... и таких хуторов наводнявших феодальную раздробленную Русь населенную вятичами кижичами, древлянами, полянами было пруд пруди... при чем один окраинец понятия не имел о чем говорит другой окраинец по скольку наречий было мама не горюй... И даже Грушевский отец основатель Украинского языка на склоне лет признал... дрянь это все Украинский язык... дальше разговорного ему не пойти... ибо научных познаний на нем нет не было и не будет...
И современные антропологи знают черепа неондертальцев австралопятокев кроманьенцев и гомосапиенс... череп укра им так и не попался...
Ну приведите иные данные, поскольку Ваша трактовка отличается не только архаичностью, но и мифологичностью, выдуманной Вами. Грушевский, кстати, укроволяпюком не пользовался, поскольку его не знал, а вот укроисторию написал он.

Баллы
0
Лайки
205
Ну приведите иные данные, поскольку Ваша трактовка отличается не только архаичностью, но и мифологичностью, выдуманной Вами. Грушевский, кстати, укроволяпюком не пользовался, поскольку его не знал, а вот укроисторию написал он.
Грушевский был филолог пытавшийся вывести украинскую мову как отдельную языковую группу. Естественно разбирая словообразование он вынужден был лезть в историю давая объяснение происхождению слов при этом выдвигая нелепые исторические гипотезы... Но увы по сколку историография к тому времени не сформировалась он порол чушь... Вы то же я вижу глубиной исторических познаний не блещете. Все по тому что ни какого специализированного исторического образования не имеете. И в истории имеете лишь поверхностное понятие рядового обывателя на бытовом уровне. Ибо только в спец Вузах преподают фундаментальные основы научного исторического подхода которые состоят из трех постулатов...
1 Хронология событий
2 Факты и артефакты
3 Научная достоверность событий подтвержденная иными научными дисциплинами (зоология математика физика химия экономика и т. д.)
Хронология резко отличается от арифметики тем что имеет тысячи календарей с различными периодическими системами и базовыми точками отсчета...
Юлианский календарь берет свое начало от Рима и Ромула которых вскормила волчица в год 0.. Иудейский от сотворения мира когда бог создал землю в год 0.. Исламский от рождения пророка Махамеда в год 0... А Григорианский в год рождения Христа в год 0... правда к его образованию человечество обрело познания в отрецательных числах по этому есть наша эра и есть до нашей эры... В каждом календаре свое начало года и свое количество периодов месяцев дней недель... Так что любая историческая дата для профессионального историка условна и может запросто иметь отклонения лет в пять а то и больше...
Но все события идут в определенной последовательности в которой одно вытекает из другого... Это 0,0001% информации из раздела историографии...
А вот научная достоверность гласит... Зоология утверждает - Не могла волчица родить Рима и Ромула.. А полеонтология гласит не мог Бог за день сотворить Землю и населит ее гадами ползучими... Так что историческая достоверность многих общепринятых фактов более чем сомнительна...

Баллы
0
Лайки
1599
Грушевский был филолог пытавшийся вывести украинскую мову как отдельную языковую группу.
Вообще то, Грушевьский был историком.
Грушевский, Михаил Сергеевич — Википедия
Вы то же я вижу глубиной исторических познаний не блещете.
См. биографию Грушевьского и Вашу интерпретацию оной. Спутать историка с филологом....
Все по тому что ни какого специализированного исторического образования не имеете.
Я так понимаю, что Вы это образование имеете?

Баллы
0
Лайки
205
Вообще то, Грушевьский был историком.
Грушевский, Михаил Сергеевич — Википедия

См. биографию Грушевьского и Вашу интерпретацию оной. Спутать историка с филологом....

Я так понимаю, что Вы это образование имеете?
Не смотри википедию... это давно помойка из обывательских воззрений не имеющая сколь ни будь профессионального надзирающего коллектива... Смотри энциклопедии ... там хоть кто то за что то отвечает

Я имею экономическое образование которое подразумевает не только углубленное изучение истории но и экономические закономерности тех или иных исторических явлений объясняя исторические события с позиции экономических закономерностей. По этому когда все голосовали за сохранение СССР я голосовал против так как знал что СССР обязан развалится... и он развалился... Законы экономики так же неприложны как законы физики химии и математики...

Баллы
0
Лайки
1599
Не смотри википедию... это давно помойка из обывательских воззрений не имеющая сколь ни будь профессионального надзирающего коллектива... Смотри энциклопедии ... там хоть кто то за что то отвечает
Вот ЭТО энциклопедия?

Да, кстати, там написано "Материал из Википедии-..."
Я имею экономическое образование которое подразумевает не только углубленное изучение истории но и экономические закономерности тех или иных исторических явлений объясняя исторические события с позиции экономических закономерностей.
Ясно. Образования исторического не имеете, но беретесь упрекать в отсутствии оного не согласных с Вами. Кстати, насколько я помню, во времена СССР в ВУЗах неисторического профиля преподавалась только История КПСС. и в, примерно, одинаковом объеме, что для техВУЗов, что для экономистов, биологов и прочих юристов.
По этому когда все голосовали за сохранение СССР я голосовал против так как знал что СССР обязан развалится... и он развалился... Законы экономики так же неприложны как законы физики химии и математики...
Олигархом то хоть стали? А то был у меня знакомый, так тот радовался, что СССР развалился и ст. 209 отменили, то ведь РАБОТАТЬ заставляли. БОМЖом, правда, так и сдох, где то.

Баллы
0
Лайки
205
Вот ЭТО энциклопедия?

Да, кстати, там написано "Материал из Википедии-..."
Вот именно что википедия пишет то что опровергает ваша викепедия... Так что тратить время на ссылки о том что Грушевский в прямую занимался лингвистикой у меня времени нет... нынче образование платное....

Баллы
0
Лайки
1599
Вот именно что википедия пишет то что опровергает ваша викепедия...
Могу привести биографию Грушевьского не из педивикии, если интересует. Так. что там насчёт сылки на какую то мифическую энциклопедию?
Так что тратить время на ссылки о том что Грушевский в прямую занимался лингвистикой у меня времени нет... нынче образование платное....
Тем не менее, пытаетесь тут, то то изобразить, несмотря на недостаток времени. А насчёт платного образования... Я понял, что Вы его так и получали. Почём зачеты с экзаменами то были?

Баллы
0
Лайки
205
Ясно. Образования исторического не имеете, но беретесь упрекать в отсутствии оного не согласных с Вами. Кстати, насколько я помню, во времена СССР в ВУЗах неисторического профиля преподавалась только История КПСС. и в, примерно, одинаковом объеме, что для техВУЗов, что для экономистов, биологов и прочих юристов.
:12::12::12: А я не в СССР учился... мне историю КПСС заменили Политололгией... и теперь я знаю все про этих самых политологов... И экономическую историю мне преподавали как формирование капиталистических отношений и закономерностей частной собственности... и надо же тут то СССР с общинным строем и рухнул.... И оказалось что все что повергалась порицанию оказалось истинной... Капитализм в РФ начал свое бурное развитие... и я в нем был как рыба в воде...

Баллы
0
Лайки
205
Олигархом то хоть стали? А то был у меня знакомый, так тот радовался, что СССР развалился и ст. 209 отменили, то ведь РАБОТАТЬ заставляли. БОМЖом, правда, так и сдох, где то.
Круче... теперь олигархи за мной бегают.... я стал специалистом....

Баллы
0
Лайки
1599
А я не в СССР учился... мне историю КПСС заменили Политололгией...
А теперь глянем на Ваш предыдущий пост
Я имею экономическое образование которое подразумевает не только углубленное изучение истории но и экономические закономерности тех или иных исторических явлений объясняя исторические события с позиции экономических закономерностей. По этому когда все голосовали за сохранение СССР я голосовал против так как знал что СССР обязан развалится... и он развалился... Законы экономики так же неприложны как законы физики химии и математики...
Ничего нелогичного не находите? К примеру, голосовали за развал СССР УЖЕ имея экономическое образование, но потом пишете, что получали это образование ПОСЛЕ развала СССР.
Вы, любезнейший, врать то когда прекратите?
Круче... теперь олигархи за мной бегают.... я стал специалистом....
Суд по Вашим постам с несостыковками, то если кто за Вами и бегает, то только мои коллеги с СБ буржуинов. А специалист так не прокалывается.

Баллы
0
Лайки
205
А теперь глянем на Ваш предыдущий пост

Ничего нелогичного не находите? К примеру, голосовали за развал СССР УЖЕ имея экономическое образование, но потом пишете, что получали это образование ПОСЛЕ развала СССР.
Вы, любезнейший, врать то когда прекратите?

Суд по Вашим постам с несостыковками, то если кто за Вами и бегает, то только мои коллеги с СБ буржуинов. А специалист так не прокалывается.
:12::12::12::12: Папаша а я образование не за пять минут получил приобретя диплом в переходе... мне 5 лет корпеть приходилось над умными книжками ... и уже на втором курсе я понимал что к чему по скольку учился заочно перед этим отслужив в армии...
Так что твои не состыковки это плод слабости твоего мышления не далее того...
И к стати целый ТРЕСТ раком поставил взыскав с него недоплаченную сумму зарплаты для всей своей бригады за год ... а это в районах крайнего севера по новенькому авто на брата... в нынешних ценах.... тебе в жизни такой операции не провернуть какими я баловался на третьем курсе...

Баллы
0
Лайки
205
Баллы
0
Лайки
1599
Папаша а я образование не за пять минут получил приобретя диплом в переходе... мне 5 лет корпеть приходилось над умными книжками ... и уже на втором курсе я понимал что к чему по скольку учился заочно перед этим отслужив в армии...
Ясно. А вот теперь читайте, любезнейший - История КПСС в советское время, аж до 1991 года, преподавалась НА ПЕРВОМ КУРСЕ.
Так что твои не состыковки это плод слабости твоего мышления не далее того...
Несостыковки - не мои, а ВАШИ, любезнейший амикошонствующий субъект, не читавший и не слышавший о культуре общения между ЛЮДЬМИ, а не свиньями.
И к стати целый ТРЕСТ раком поставил взыскав с него недоплаченную сумму зарплаты для всей своей бригады за год ... а это в районах крайнего севера по новенькому авто на брата... в нынешних ценах.... тебе в жизни такой операции не провернуть какими я баловался на третьем курсе...
Приходилось мне, как раз в начале 90-х, с такими, как Вы, субъектами, дело иметь. Теперь "иных уж нет, а те далече" - кого шлёпнули в разборках, кто по второй - третьей ходке уже сделал и до сих пор парится под шконкой. И эти ребята, уже при первом знакомстве, предпочитали обращаться на "Вы".
И где здесь написано, что Грушевьский (а именно так на укроволяпюке и читается его фамилия), является основателем и изобретателем оной укромовы? Сами то читали сию статью?
Собственно, снизойдя к уровню Вашей информированности о предмете переписки и, соответственно, уровням Ваших культуры и интеллекта, отошлю к некоему Пантелеймону Кулишу, который лет за 10 до рождения Грушевьского, изобрел т.н. "кулишовку" - раннюю версию алфавита и системы правописания, с помощью которых свидомые до сих пор пишут на своём новоязе.
Кулиш, Пантелеймон Александрович — Википедия
Система Кулиша — Википедия

Сверху Снизу