Волонтерство по украински.

Баллы
6
Лайки
7550
Эти порошенки с иже с ними вам на головы гадит, а вы по щелям сидите, себе голосок перековываете. Хотите хохликами, хотите крайненькими, хотите бандеровцами, хотите не русскими, хотите с паршой, а можно и с говнецом предательским.

Какие еще советы от пресмыкающихся сегодня? Байден вот приедет, байден нас рассудит?
Это нет, советчиков нам хватит. Все будет по закону, хоть и медленно , и трудно.

Баллы
0
Лайки
720
.........я посмотрю все такие храбрые.....прячась за экраном.....от тебя такой гнилью порой несет.....хорошо что у нас в России таких мало...
Цыц! За себя отвечай!
Смотрит он! От самого не русским духом несет.

Баллы
0
Лайки
205
Это нет, советчиков нам хватит. Все будет по закону, хоть и медленно , и трудно.
А вы их знаете законы то??? ... их на мове не преподают... чем закон стоимости отличается от закона прибавочной стоимости??? Вам в первом посту написали от куда у вас ноги растут... завтра указ издай за волонтерство штраф 10 000 гр. и война завтра закончится.... воевать станет не выгодно...

Баллы
0
Лайки
720
Я уссалси! Барышня в мечтах! Мелкого, но до хрена.
Будь спокойничек, закон вам дадут. И соблюдать будете. А как же без этого!
Самостийнщики, так и будете прыгать с тумбы на тумбу. "Эх, веселые ж блин, люди, эти самые, не русские!"

Баллы
6
Лайки
7550
А вы их знаете законы то??? ... их на мове не преподают... чем закон стоимости отличается от закона прибавочной стоимости??? Вам в первом посту написали от куда у вас ноги растут... завтра указ издай за волонтерство штраф 10 000 гр. и война завтра закончится.... воевать станет не выгодно...
Знаем, не переживайте)
Я уссалси! Барышня в мечтах! Мелкого, но до хрена.
Будь спокойничек, закон вам дадут. И соблюдать будете. А как же без этого!
Самостийнщики, так и будете прыгать с тумбы на тумбу. "Эх, веселые ж блин, люди, эти самые, не русские!"
Мы русские.
Водички попейте:02:

Баллы
6
Лайки
7550
А по манерам ..., и не скажешь. Похоже вы там в одиночестве, в подполье, т.с..
В подполье тут некоторые евгены вякают без разбора ,
благо-в ухо получить , у вас, минимальный шанс.
Шакальё)

Баллы
0
Лайки
720
В подполье тут некоторые евгены вякают без разбора ,
благо-в ухо получить , у вас, минимальный шанс.
Шакальё)
Тогда высказывайтесь смело по поводу всего украинского. От мавени, до украинизации. Мол недоделанные украинированные бандерят без меры.

Баллы
0
Лайки
1599
Тебе лучше знать ... это ты их прессовал вместо того что бы собирать улики и неопровержимые доказательства...
Придумываете, любезнейший. И доказуху добывали и жуликов прессовали, что бы похищенное имущество выдали потерпевшим.
Там где я служил за такие дела погоны срывали....
Много ли срочник может знать? Тем более, в армии времен катастройки. Так, что не фантазируйте. Это у Вас плохо получается. Мабуть, из-за уровня интеллекта и отсутствия культуры общения с незнакомыми оппонентами?

Баллы
0
Лайки
205
Придумываете, любезнейший. И доказуху добывали и жуликов прессовали, что бы похищенное имущество выдали потерпевшим.
За долику малую имущество то потерпевшим возвращал... Вместо решения федерального судьи... Много на хапал??? На старость хватает???
Много ли срочник может знать? Тем более, в армии времен катастройки. Так, что не фантазируйте. Это у Вас плохо получается. Мабуть, из-за уровня интеллекта и отсутствия культуры общения с незнакомыми оппонентами?
Ты свою культуру общения как я понял в СИЗО подцепил жуликов прессуя... Так тут не СИЗО тут в обратку запросто можно схлопотать... привыкай... и погоны свои выкинь... без чести офицера они гроша ломанного не стоят... Чистые руки... Горячее сердце... Холодная голова... вот мерило всего и вся... понял пенс...

Баллы
0
Лайки
1599
За долику малую имущество то потерпевшим возвращал...
Вы, что ли? Мы возвращенное в вещдоки, а потом потерпевшему.
Много на хапал??? На старость хватает???
Не выдумывайте. Хотя Вас и на путную выдумку не хватает, поскольку Ваш уровень интеллекта соответствует выпускнику школы VIII вида, а уровень культуры - обитатели подшконочного пространства в ИТУ.
Ты свою культуру общения как я понял в СИЗО подцепил жуликов прессуя...
Отнюдь. Основы культуры закладываются намного раньше, в семье. в детском саду, в школе. Впрочем, я понимаю, что этих этапов у Вас не было. К сожалению.
Так тут не СИЗО тут в обратку запросто можно схлопотать...
Какую обратку, любезнейший? Ваша хамство и выдумки? Так, это не вызывает ничего, кроме сожаления о времени, потраченном государством на Ваше перевоспитание.
без чести офицера они гроша ломанного не стоят... Чистые руки... Горячее сердце... Холодная голова... вот мерило всего и вся... понял пенс...
И кто бы писал? Субъект, имеющий представление о службе из впечатлений, полученных на срочке и из-под шконки в СИЗО и ИТУ.

Баллы
0
Лайки
1599
Спорим кто старше по званию.... мы ж с одной канторы... а без иерархии там ну ни как...
Подполковник ВВ. Начальник ОРГСПН ГКВВ МВД РФ. В 1997 переаттестовался из милиции, где проходил службу в СОБРе. До этого - розыск. За службу больше 8 календарных лет командировок.
А Вы бы сменили ник с "гоплита", который предполагает хоть немного интеллекта и воспитания, на "гопника", где сии предметы не имеют никакого значения.

Баллы
0
Лайки
205
Подполковник ВВ. Начальник ОРГСПН ГКВВ МВД РФ. В 1997 переаттестовался из милиции, где проходил службу в СОБРе. До этого - розыск. За службу больше 8 календарных лет командировок.
А Вы бы сменили ник с "гоплита", который предполагает хоть немного интеллекта и воспитания, на "гопника", где сии предметы не имеют никакого значения.
:12::12::12::12:
Студент... перед вами три мозга профессора студента и военного... Определите где чей и объясните по почему...
Вот это мозг профессора... тут много извилин...
Вот это студента... тут мало извилин
Вот это военного ... тут одна извилина...
Правильно только это не извилина... это вмятина от фуражки....

Знаешь почему ты упираешься жизни меня учишь... по тому что по жизни тебя уже раз 1000 на хрен послали с твоими поучениями о которых ни кто тебя не спрашивал....
Я без твоих соплей разберусь какой ник мне ставить а кокой нет...

Баллы
0
Лайки
720
Слышь, красная шапочка, ты тут как в бане, равен. И повторюсь, ты своим аватаром российские символы обесцениваешь. Тебя спасает, что хозяева ресурса не патриоты России. А то бы давно вклеили тебе за твою ересь (даже если не ересь, все-равно не имеешь морального права) от имени официальной госструктуры России.

Баллы
0
Лайки
1599
Студент... перед вами три мозга профессора студента и военного... Определите где чей и объясните по почему...
Вот это мозг профессора... тут много извилин...
Вот это студента... тут мало извилин
Вот это военного ... тут одна извилина...
Правильно только это не извилина... это вмятина от фуражки....
Старый анекдот, не более того. У жуликов даже этой извилины нет, поэтому Вы и пишете ерунду, да ещё и с нарушениями правописания. А уж культура общения.... Не, меняйте свой ник, любезнейший, поскольку гоплит - тяжеловооруженный воин, гражданин эллинских городов-полисов, не мог быть тупым, бескультурным и нищебродом.
Знаешь почему ты упираешься жизни меня учишь... по тому что по жизни тебя уже раз 1000 на хрен послали с твоими поучениями о которых ни кто тебя не спрашивал....
Я учу Вас жизни? Та Ви, шо?! Жизни Вас уже научили намного раньше и, насколько я понимаю, эти знания Вам пригодились в местах не столь отдаленных. Полагаю, что под шконкой.
Я без твоих соплей разберусь какой ник мне ставить а кокой нет...
окой".... Мдаа.... Так, где диплом то купили и почём он Вам обошёлся?

Сверху Снизу