Вопрос - на что рассчитывают те, кто сбежал с Украины ?

Баллы
0
Лайки
7354

Такой вопрос возник в голове примерно полгода назад....Все эти украинские политики, гуртом переехавшие в Россию, и вещающие из каждого утюга ( независимого агентства), газет, радио, ТВ, или просто перед кинокамерой поставленной на треногу в какой-нибудь " комнате переговоров"....
я к некоторым даже с уважением отношусь, например к Азарову, человек хотя бы разбирался, в макроэкономике и государственном управлении , т.е. не путал формат "брифинга" или "круглого стола"....
Но ведь из других политиков Украины ( журналистов и просто безработных) 4/5 - совершенно пустые люди....С набором фраз ...

Они выпускают тонны интервью, своих мнений и рекомендаций....Я не понимаю, как читатель, что они хотят ? Для кого они это выпускают? Интересны ли они электорату оставшемуся в другой стране ?
Вернуть свои места и положение вна Украине ? Это невозможно....власть ни кто не отдает, власть обычно берут, причем силовым путем....Если у них таких сил нет, то чем они заняты ? Что они хотят в итоге ? Зачем вся эта бурная, но пустая деятельность ?

Баллы
0

Думаю)- рассчитывают так и крутить .опой!((( до конца дней своих(((
-Несчастные Люди(((

Баллы
0
Лайки
7354
вот к чему....

Тому же Европейскому Союзу, в целом по -барабану, кто управляет Украиной ( какая полит.партия там лидирует)....И вот народ...он пошел на выборы и выбрал Порошенко....В глазах Европы - это легитимные выборы и легитимный президент....им " вторично" кровавый он или шоколадный заяц....
Народ пошел на выборы и выбрал Зеленского....
В глазах Европы это легитимные выборы и легитимный президент... т.е. выбранный народом, для управления страной, которая называется Украина.
...им тоже по барабану , какого "клана" он ставленник....Коломойского или Ахеметова, Фирташа или Миколы Засупонько ...Они считают, раз выборы прошли - то всё...вот персонаж ( фигура) и с ним придется вести дела....

а вот эти сбежавшие с Украины политики , они не понимают, что это в спорте можно проигрывать/выигрывать....а в политике банкротятся по крупному только один раз ? и больше не поднимаются на прежнюю высоту? ...как в России, не поднялся например больше Явлинский....хотя он ни куда не сбегал, но....он не интересен этому самому электорату....он в забвении....
точно так же в России ни когда бы не проголосовали за Чубайса....хоть бы он сделал сотню полезных проектов...но нет, после 90-х - не отмыться...." от схемы приватизации"

На что же рассчитывают политики, потерпевшие такое фиаско как государственный переворот ?

Баллы
0
Лайки
820
Видимо, рассчитывают при помощи РФ навести порядок в своей стране. Только с какой стати мы должны это делать?

Если киевляне избирают себе то олигарха, то актёришку в президенты, это обнаруживает их авантюрные наклонности.

А от авантюристов надо держаться подальше.

Баллы
0
-Политик предполагает) а Господь располагает!)

Баллы
0
Лайки
7354
-Политик предполагает) а Господь располагает!)
ну знаете ....давайте хоть Бога не приплетать за бороду, в этом случае ))

тут вот ведь вопрос....сбежавшие политики продолжают жить ( мыслить и действовать) в той же самой " парадигме" в которой они жили, мыслили и действовали на Украине....но именно это и привело их " карьеры" к краху, а страну к развалу ....это очевидно....

так же очевидно, что Украина уже ни когда не станет той прежней, которой её знали ( мы как соседи) с 1990-го по 2013 год...так как реки не текут обратно, так и время не течет обратно....

очевидно , что подписав кучу разных государственных соглашений ( с ЕС) и разорвав не меньшую кучу государственных соглашений с РФ, Украина прошла определенную " точку не возврата"....не важно в лучшую или худшую сторону, но определенный этап уже пройден....его нельзя "переделать на коленке" даже пере-подписав какие-то бумаги....это инерционные бюрократические процессы...они и за год не решаются.

но (!!!) беглые украинские политики продолжают " в том же духе" который и увезли со своими чемоданами....до них не доходит ? или они по принципу хитрожоп..." ни чего не понимаю, верните все как было, ущипните меня - я сплю, и делаем дубль-2 " ?

Баллы
0
@Тетушка Чарли,
Лабусы) Хохлы)Пшеки) и Бульбаши в том числе((( как бы Больно!!! мне не было это говорить((( в большинстве своём((( -Стрёмные!хитрожопые!двуличные! и ...(((
Писдить!!! их нужно+!) только так!!! они могут оставаться людьми((( -Без пюсделей как без пряников)

Баллы
0
Лайки
1599
Я не понимаю, как читатель, что они хотят ?
Да всё просто. Цель ближайшая - срубить бабок на всех этих "Время покажет", "Место встречи" и прочих "60 минут". Цель последующая - обосноваться, обрасти связями, создать свою группу в хохлодиаспоре и стричь бабки уже за счёт неё. Дальше - в случае конфликта России с ареалом обитания свидомых, въехать на окраину в обозе нашей армии и получить соответствующие посты в администрации. Ну это так, на всякий случай.
Как вариант - кто то из них работает на свидомых и, пользуясь своим положением, сливает на незалежалую добытую инфу, заодно формируя образ положительного хохла под брэндом "Там не все такие".

Баллы
0
Лайки
7354
Все кто сбежал....От Царева, до Януковича...Вся ПР которая сбежала, все коммунисты которые сбежали, заодно и все добровольцы " всех мастей"...Сбежали конечно не всей партией, часть партий осталась, переобулась и пошла работать в Раду при Гройсмане....

В общем все, кто теперь под грифом " Украина. ру..." опахивает интернет поле... Хотя для меня остается загадочным, как они совмещают...быть " ру" и при этом еще украинским ру.... это как быть "армянским азербайджанцем"...:54:

Баллы
6
Лайки
7550
Все кто сбежал....От Царева, до Януковича...Вся ПР которая сбежала, все коммунисты которые сбежали, заодно и все добровольцы " всех мастей"...Сбежали конечно не всей партией, часть партий осталась, переобулась и пошла работать в Раду при Гройсмане....
Царев и Янукович сбежали, спасая свою свободу и жизнь.
ПР разномастна, сбежали единицы, некоторые присоседились к новым властям, некоторые борются возможными методами тут, некоторые погибли, некоторые в заключении были.
Симоненко вроде тоже на украине.

Баллы
0
Лайки
7354
Царев и Янукович сбежали, спасая свою свободу и жизнь.
ПР разномастна, сбежали единицы, некоторые присоседились к новым властям, некоторые борются возможными методами тут, некоторые погибли, некоторые в заключении были.
Симоненко вроде тоже на украине.
Так вопрос...- за что борются-то ? цель какая ? лучше по пунктам....поскольку ни у кого нет ни каких пунктов....
они походу все " конспектируют свершившиеся факты "... такой " описательный процесс"....тогда это в раздел мемуаров и всё понятно...

Баллы
0
Лайки
4695
Так вопрос...- за что борются-то ? цель какая ? лучше по пунктам....поскольку ни у кого нет ни каких пунктов....
они походу все " конспектируют свершившиеся факты "... такой " описательный процесс"....тогда это в раздел мемуаров и всё понятно...

Баллы
0
Лайки
7354
А чего не возвращаются тогда ? Нет мне не жалко, у нас места много где есть жить )) Я мотивацию не понимаю....ИХ же выкинуло население....а не отряд американского спецназа....

Баллы
0
Лайки
7354
А обещать "возвращаться" тогда зачем ? И кому они это обещают, это же важно ....Вот к примеру тем,кому во время Майдана в 2014 году было 13 лет, сейчас им уже 19 лет...все-таки разница ( между 13 и 19 существенная) ?....

Баллы
0
Лайки
1599
А чего не возвращаются тогда ?
Так там к корыту уже не допустят, а тут оно готовое, хоть и менее жирное. Опять же, могут и повязать "зрадников", а им не улыбается получить ореол мученика, да ещё и задаром.

Баллы
0
Лайки
4695
А обещать "возвращаться" тогда зачем ? И кому они это обещают, это же важно ....
По мне, так не важно... Лишь бы куда подальше...

Украинские политики-беглецы, скрывающиеся в России, заявляют, что вернутся в Украину и "возродят" ее.

Об этом одиозные политики Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и Станислав Шуляк заявили на пресс-конференции в Москве 26 апреля.
"Ми обязательно вернемся в нашу страну. Можете записать, я могу расписаться. Мы представители той самой Украины, которой не хочет видеть нынешний режим. Мы обязательно вернемся и обязательно возродим Украину, изменив ее политический курс. Я в этом глубоко убежден", - цитирует Азарова "Украинская правда".

Баллы
0
Лайки
7354
Так там к корыту уже не допустят, а тут оно готовое, хоть и менее жирное. Опять же, могут и повязать "зрадников", а им не улыбается получить ореол мученика, да ещё и задаром.
У меня такое впечатление что они работают на внутреннюю диаспору, которая тоже переехала ( не вопрос национальностей, а вопрос гражданства)....то есть образовался некий "клуб по интересам"....для политиков понятно, им только трибуну подавай и пару слушателей ))....а вот все другие,обычные....которые все это на уши воспринимают ? ....это абсурд, переехать в Россию, получить здесь гражданство, и продолжать "боротьбу" за Украину....ахинея...в каком-то извращенном виде... Оппозиция за пределами страны, не работает....она жиреет и скуднеет умом...:54:
ну у нас такие и свои есть, Ходорковский например, но тоже...иногда сомневаюсь в его клиническом здоровье....чего он хочет ? въехать в Кремль ? да его самолет на посадке расстреляют )) Так же и с ними....

Сверху Снизу