Вождь Мирового Радикализма

Баллы
0
Лайки
234

Я вождь мирового радикализма и хочу всех европейских и не только европейских радикалов объединить .И скинуть буржуазную демократию в Европе и установить власть социал-монархистов .Будущее Европы за социал-монархизмом .Монархия самая лучшая форма правления , власть только тогда эффективная и действенна когда она сконцентрирована в руках одного человека а демократия это утопия и лохотрон .А социализм самый справедливый и счастливый общественный строй .Так что будущее Европы за социал-монархизмом . Осталось только найти спонсоров на Уолл Стрит и в Белом Доме чтобы организовать в Европе переворот и установить сначала в Германии а потом и по всей Европе власть социал-монархистов .И не надо путать мой социал-монархизм с гитлеровским национал-социализмом .Гитлеровский национал-социализм в первую очередь защищал интересы буржуинов- промышленников а мой социал-монархизм будет защищать в первую очередь интересы трудового народа . Радикалы всех стран , соединяйтесь ! Мои волки, мой голос слышат ...мы победим , будущее принадлежит исключительно нам .
Как вы думаете, мне удастся исполнить свою судьбу и стать Вождём Мирового Радикализма а в будущем и императором великой и могучей Европейской социал-монархической империи ?

Баллы
2
Лайки
2972
Осталось только найти спонсоров на Уолл Стрит и в Белом Доме чтобы организовать в Европе переворот и установить сначала в Германии а потом и по всей Европе власть социал-монархистов .
Чтобы организовать в Европе переворот спонсоров надо искать в другом месте, потому как о означенных тобой местах и сидят те, кто рулит Европой.

Баллы
0
Лайки
234
Чтобы организовать в Европе переворот спонсоров надо искать в другом месте, потому как о означенных тобой местах и сидят те, кто рулит Европой.
Да что-то плохо они рулят .
И где в другом месте ? В России ? Так вы что думаете они как-то между собой не связаны ? Да они все там одного духа бесовского ,что в России что в Америке .

Баллы
0
Лайки
234
Баллы
0
Лайки
2050
Как вы думаете, мне удастся исполнить свою судьбу и стать Вождём Мирового Радикализма а в будущем и императором великой и могучей Европейской социал-монархической империи
Вначале внимательно проштудируй труд ..Как стать Властелином Галактики не привлекая внимания санитаров...!!)))

Баллы
0
Лайки
2288

Я вождь мирового радикализма и хочу всех европейских и не только европейских радикалов объединить
Как вы думаете, мне удастся исполнить свою судьбу и стать Вождём Мирового Радикализма а в будущем и императором великой и могучей Европейской социал-монархической империи ?
Почему бы и не стать.
В кащенко всё возможно.
Есть Наполеоны и Сталины,скрытые сочувствующие.
Главное выявить сочувствующих и привлечь на свою сторону,для увеличения числиности.
И можете говорить от лица всех сочувсвствующих,так сказать от от всего прогрессивного кащенского обЧества..

Баллы
0
Лайки
234
Баллы
2
Лайки
2972
Почему не сделают ? Они как сатана а сатана он готов сам погибнуть лиж бы мир сгубить .
Они колонизируют мир. Губить нет задачи. Они под себя его подминают. Войны только с заведомо слабыми.

Баллы
0
Лайки
234
Нужен европейский демократический аналог)))
Демократия это утопия а нам нужна монархия .Монархия это самая лучшая форма правления , власть только тогда эффективна и действенна когда она сконцентрирована в руках одного человека а демократия с её многопартийностью это утопия . Нету никакой хорошей оппозиции и плохой власти , власть и оппозиция это два "напёрстка" в руках одного и того же жулика .Демократия это диктатура буржуазии а не власть народа и никогда демократии как всенародной власти нигде не было ...не в древней Греции не в древнем Риме .Европа похожа сейчас на Аравию времён пророка Мухаммеда . Сейчас в Европе джахилия и политическое многобожество , демократия это политическое язычество и наша задача скинуть это политическое язычество демократию и установить власть социал-монархистов . А монархия это своего рода политическое единобожие . Рейхстаг это политическая кааба из которой надо выкинуть всех этих политических божков-идолов и установить власть и веру в одного царя .Как на небе один Бог так и на земле должен быть один царь .

Баллы
0
Лайки
2050
Миром правят ТНК!! Запомни это,Чорный!!!)) Какая,блджать, монархия...тя Поклонская штоли покусала??? Тока у трёх( а их сотни!!) ТНК- Сони,Самсунг,Тойота совокупный годовой бюджет выше ВВП Омериги...

Баллы
0
Лайки
820
Демократия с её многопартийностью это утопия . Нету никакой хорошей оппозиции.Демократия это диктатура буржуазии а не власть народа и никогда демократии как всенародной власти нигде не было ...не в древней Греции не в древнем Риме .
Вы не правы, так как не понимаете, что такое демократия. А называете ею то, что миру подсунули под видом демократии. И если её никогда не было, то это не значит, что идея плоха.

С чего вы решили, что при демократии должны быть оппозиции и многопартийность? Это вас этому псевдодемократы научили ...

Демократия - это власть большинства и ни о каких партиях, оппозициях речи быть не может. Большинство должно создать властные структуры из своего числа на всех уровнях (районном, городском, центральном). А затем эти органы власти должны регулярно (на очередных выборах) обновляться.

Законы, затрагивающие всех жителей, должны приниматься путём референдумов (общенародных, городских, районных).

Баллы
0
Лайки
234
Вы не правы, так как не понимаете, что такое демократия. А называете ею то, что миру подсунули под видом демократии. И если её никогда не было, то это не значит, что идея плоха.

С чего вы решили, что при демократии должны быть оппозиции и многопартийность? Это вас этому псевдодемократы научили ...

Демократия - это власть большинства и ни о каких партиях, оппозициях речи быть не может. Большинство должно создать властные структуры из своего числа на всех уровнях (районном, городском, центральном). А затем эти органы власти должны регулярно (на очередных выборах) обновляться.

Законы, затрагивающие всех жителей, должны приниматься путём референдумов (общенародных, городских, районных).
Это всё слова а на деле мы видим всё по другому .Демократия это диктатура буржуя ... так как у буржуя есть всё и деньги и СМИ и всё остальное .Хватит нам лапшу на уши вешать про справедливую и святую всенародную демократию .Сейчас не 80-е годы , когда мы были идиотами -романтиками и верили в святую и непогрешимую демократию . Уже давно все поняли, что при демократах правды нет ...демократия самая лживая и антинародная власть .

Баллы
0
Лайки
234
Миром правят ТНК!! Запомни это,Чорный!!!)) Какая,блджать, монархия...тя Поклонская штоли покусала??? Тока у трёх( а их сотни!!) ТНК- Сони,Самсунг,Тойота совокупный годовой бюджет выше ВВП Омериги...
Всё в мире идёт к тому, чтобы миром правил один монарх .А все эти ТНК и КПСС уже прошлое .Будущее за социал-монархизмом .

Баллы
0
Лайки
820
Это всё слова а на деле мы видим всё по другому .Демократия это диктатура буржуя ... так как у буржуя есть всё и деньги и СМИ и всё остальное .Хватит нам лапшу на уши вешать про справедливую и святую всенародную демократию .Сейчас не 80-е годы , когда мы были идиотами -романтиками и верили в святую и непогрешимую демократию . Уже давно все поняли, что при демократах правды нет ...демократия самая лживая и антинародная власть .
Вы меня не слышите или не хотите? Не было никакой демократии и нет!

Это вам в уши надули, что плюрализм, гласность, толерантность, многопартийность, оппозиция, отсутствие цензуры, дальнейшая "гуманизация" закона - это и есть демократия.

Вас нагло обманули.

И добились своего - теперь вы отрицаете единственно справедливый строй общества.

Баллы
0
Мечты сбываются+!)
только конечно,что то всё одно будет не так чуть)

Сверху Снизу