"Враги народа".

Баллы
0
Лайки
1265
Сегодня наш народ порабощён и обездолен. У нас отняли то счастье, которое мы имели в Советской стране.
Хотя мы жили уже при делах гадюшника, который и развалил нашу родную Родину, где хорошо было жить и свободно дышалось!
Хрущёвцы-брежневцы целенаправленно шли к реставрации капитализма ради личной корысти. И, как выяснилось, и служа корысти иностранных господ, как какие то шавки.

Вот речь о том тов.Сталина:
"Ведь расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение Советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился бы в сырьевой придаток запада, а советский народ - в жалких рабов мирового империализма. Захватив власть, эти презренные и жалкие предатели намеривались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты, закабалить страну путём получения иностранных займов, отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия. Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на своё содержание, оплачивая их верную холопскую службу. И мы эти корни нашли."

Сегодня, к сожалению, эти твари таки сделали своё чёрное дело.
Но не думаю, что на долго. Нам, подлинным хозяевам нашей Родины, нужно пробудиться ради жизни и счастья наших детей.
Но сделать это надо так, чтобы никто не смог манипулировать народным движением. А значит нам нужен народный лидер, как Ленин и Сталин, кто бы привёл страну к суверенитету и процветанию. И, что особенно важно, к духовному преображению, без чего Россия не мыслима!

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1599
Но не думаю, что на долго. Нам, подлинным хозяевам нашей Родины, нужно пробудиться и начать освободительное победоносное шествие, ради жизни и счастья наших детей.
Но сделать это надо так, чтобы никто не смог манипулировать народным движением. А значит нам нужен народный лидер, как Ленин и Сталин, кто бы привёл страну с суверенитету и процветанию. А особенно важно, к духовному преображению, без чего Россия не мыслима!
Самые трагичные моменты нашей истории, это когда мы начинаем пытаться жить по чужим лекалам, идеям придуманным за рубежом.
Мы их так и сяк нашему обществу навязываем, а получается не важно и плохо заканчивается.
По этому я считаю, что есть данность, капитализм, вот из него, мы должны что то своё выстроить, близкое по духу нам.
Прочь все шаблоны и рамки, мы можем выстроить нечто совмещающие наш опыт и желание народа нашей империи.
Нечто совсем новое, считающие в себе части капитализма и социализма, так как это необходимо нам.

Баллы
0
Лайки
1599
. А значит нам нужен народный лидер, как Ленин и Сталин, кто бы привёл страну с суверенитету и процветанию.
Лидер уходит в небытие вместе со своими достижениями, некому потом продолжить начатое - это ручное управление государством.
Нужны наработанные и успешные механизмы, которые бы независимо от смены властей удерживали курс государства.
На западе таким механизмом выступает их финансовая элита, она сдерживает самодуров и курс развития в целом.
У нас ничего подобного с времён уничтожения коммунистами наших элит, нет, это плохо.

Баллы
0
Лайки
1265
Все мысли и идеи, на основе которых было создано первое в мире Социалистическое государство, взяты из Евангелия Иисуса Христа.

Баллы
0
Лайки
1265
У нас ничего подобного с времён уничтожения коммунистами наших элит, нет, это плохо
Каких элит???
- которые распродали страну, держали в невежестве народ, и довели до оккупации 14 странами??? Это что ли элита????
Это понос на земле, а не элита. Элита несёт божественные идеи.

А капитализм имеет сктско-звериную сущность. Он ведёт в погибель. И это не мнение, а твёрдый закон. Господство зверя ведёт в погибель.

К жизни ведёт духовное естество, которому соответствует Социализм-Коммунизм.

Баллы
0
Лайки
1599
"Ведь расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение Советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился бы в сырьевой придаток запада, а советский народ - в жалких рабов мирового империализма. Захватив власть, эти презренные и жалкие предатели намеривались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты, закабалить страну путём получения иностранных займов, отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия. Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на своё содержание, оплачивая их верную холопскую службу. И мы эти корни нашли."
Ничего не нашли, а тупо уничтожили или отправили в застенки всех без разбора.
Никому из коммунистов в голову не пришло, что политические методы развития разные, а люди - одни.
Не надо делать врагов из своего народа, иначе сам станешь врагом этому народу.
Эти мысли Ленина давно устаревшие, реальности они не соответствуют.

Баллы
0
Лайки
1599
Каких элит???
- которые распродали страну, держали в невежестве народ, и довели до оккупации 14 странами??? Это что ли элита????
Это понос на земле, а не элита. Элита несёт божественные идеи.

А капитализм имеет сктско-звериную сущность. Он ведёт в погибель. И это не мнение, а твёрдый закон. Господство зверя ведёт в погибель.

К жизни ведёт духовное естество, которому соответствует Социализм-Коммунизм.
Ничего не мешает нам при капитализме, заниматься духовным воспитанием общества.
Нужны правильно работающие социальные лифты, шоб не был человек обделён и был мотивирован.
А дольше вкладывай любые элементы духовности и идеологии.
Это внутренне устройство общества, а во внешнем взаимоотношении народов, пригодней капитализма на данный момент ничего нет.

Баллы
0
Лайки
1265
Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
1265
Вы не знаете, и думаете, будто я пишу о спорных вещах. Не верите мне, вот
отрывок из речи тов.Сталина "Об основном законе капитализма":
"Главные черты и требования основного закона капитализма можно было сформулировать примерно таким образом: обеспечение максимальной капиталистической прибыли путём эксплуатации, разорения и обнищания большинства населения данной страны, так же и путём закабаления и систематического ограбления народов других стран, особенно отсталых стран, наконец, путём войн и милитаризации народного хозяйства, используемых для наибольших прибылей."

Таковы дела капитализма, и других быть не может. Такова его сущность. Если вы пока не понимаете, понимаю, вам нужно время. Это я очень хорошо понимаю.

Баллы
0
Лайки
1265
Мир сложней чем чёрное и белое.
Да. И он таков как есть. И сущность вещей такова как есть. Глупо выдумывать себе своё, вместо того чтобы познавать, - трудиться над познанием того, что существует независимо от наших мнений.
Люди до эпохи возрождения тоже что то представляли себе, а потом сожгли Коперника.

Баллы
0
Нужны правильно работающие социальные лифты, шоб не был человек обделён и был мотивирован.
А дольше вкладывай любые элементы духовности и идеологии.
Это внутренне устройство общества, а во внешнем взаимоотношении народов, пригодней капитализма на данный момент ничего нет.
Капитализм как раз-то и препятствует духовному воспитанию. Духовное воспитание и идеология не требует капитала. Капитал= материальные ценности, к оным стремится общество. А в духовные ценности никто вкладывать не собирается. Как вырастить духовно раэвитую молодежь в эпоху потребления? Вот в чем вопрос...

Баллы
0
Лайки
1599
Вы не знаете, и думаете, будто я пишу о спорных вещах. Не верите мне, вот
отрывок из речи тов.Сталина "Об основном законе капитализма":
"Главные черты и требования основного закона капитализма можно было сформулировать примерно таким образом: обеспечение максимальной капиталистической прибыли путём эксплуатации, разорения и обнищания большинства населения данной страны, так же и путём закабаления и систематического ограбления народов других стран, особенно отсталых стран, наконец, путём войн и милитаризации народного хозяйства, используемых для наибольших прибылей."

Таковы дела капитализма, и других быть не может. Такова его сущность. Если вы пока не понимаете, понимаю, вам нужно время. Это я очень хорошо понимаю.
Это тоже всем известно и понятно.
Именно под такую машину угодил СССР.
Да и сейчас "цветные революции" делаются ради выгоды государства доминанта.

Но это не должно касаться нас суверенов, мы сильные и свои идеи/суверенность защищаем.
Мы большая империя, мы должны устанавливать правила на своём рынке.
Они могут от части быть капиталистическими, примерно как у китайцев.

Оружие сдерживающий фактор, будущее за многополярным миром.

Баллы
0
Лайки
1599
Капитализм как раз-то и препятствует духовному воспитанию. Духовное воспитание и идеология не требует капитала. Капитал= материальные ценности, к оным стремится общество. А в духовные ценности никто вкладывать не собирается. Как вырастить духовно раэвитую молодежь в эпоху потребления? Вот в чем вопрос...
Развитием социальных лифтов.
Это не хуже придуманного "равенства" у коммунистов.

Баллы
0
Лайки
1265
Развитием социальных лифтов.
Это не хуже придуманного "равенства" у коммунистов.
Не существует капитализма с человеческим лицом.
Об этом я хочу создать отдельную тему.
Пожалуйста не удаляйте её.

А в этой теме я хотел бы обсудить: кем были так называемые "Враги народа", которых судили и расстреляли в Сталинскую эпоху?

Сталин утверждает, что они были казнены не по подозрению и самооговору, а были найдены доказательства их работы на иностранные разведки, откуда им выдавалось содержание и инструкции к действию.

Admin

Команда форума
Баллы
0

Admin

Команда форума
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
1599
А в этой теме я хотел бы обсудить: кем были так называемые "Враги народа", которых судили и расстреляли в Сталинскую эпоху?

Сталин утверждает, что они были казнены не по подозрению и самооговору, а были найдены доказательства их работы на иностранные разведки, откуда им выдавалось содержание и инструкции к действию.
Это делали НКВД, трибунал из местных военных коммунистов, пара слов и пуля в затылок.
Так что без разницы шо там Сталин говорил, это вообще не аргумент.

Баллы
0
Лайки
820
Все мысли и идеи, на основе которых было создано первое в мире Социалистическое государство, взяты из Евангелия Иисуса Христа.
Если это так, то это большая ошибка!

Учение Иисуса вообще не касается государственного устройства общества, а обращено исключительно ко внутреннему миру человека.

Баллы
0
Лайки
1265
Не призывайте к революции и крови, никто не удалит.
Приведите хотя бы один единственный пример: где у меня были такие призывы??? Их не было. Мои темы удаляют люди типа невежды Поклонской, у которых ещё не сформировалось правильное сознание.
Я за Революцию общества, через революцию в просвещении, вот моё понимание.
Я за всенародный диалог, за осуждение и низложение лжи, за победу над невежеством и безграмотностью, за торжество истины, за всестороннее и духовное развитие.
Считаю, что человек только по невежеству творит зло и губит* себя и окружающих. Но он может и должен быть победителем всякого рода зла в себе.

Я против пролития крови, против формального суда, против любых форм насилия. Я за помилование осознающего свою вину. Я за соблюдение Конституции. Узурпаторы власти забыли, что Конституция - Основной Закон Государства. Я за добролюбие, бескорыстие, за самоотверженное служение своей Отчизне по правде вечной и неизменной, Божьей. За мир во всём мире. За светлое будущее.

Считаю, что моя родина захвачена и порабощена алчными нелюдями, которым наплевать на жизни людей, а в их голове только одно: нажива любой ценой. Такого быть не должно. Суд им будет строгим, т.к. кому много доверено, с тех и многий спрос. Их поступки опозорили РФ пред всем миром.
Мой план имеет только два одновременных, первичных пункта, по исполнении которых, будут понятны и последующие шаги.
1) Восстановление господства научного знания поможет осудить паразитизм и капитализм со всеми его лукавыми эпостасями.
2) Всенародный диалог о выборе пути.
Время от 1 года до 3-х.
Я верю, что мы, народ России, мы способны построить общество добра и справедливости, и покончить с тем позором, который сегодня парализовал жизнь страны.

Сверху Снизу