ВВП- триллион доллоров туда, триллион сюда, для экономистов это мелочи

Баллы
11
Лайки
8150
Как я заметил, у нас на форуме, много людей экономически грамотных и поэтому мой вопрос будет адресован в первую очередь именно к ним.
Итак, в очередной раз заинтересовавшись вопросом экономического положения в России, я просматривал информацию по ввп и динамику по годам. Мне на глаза попался интересный источник, где как раз приводятся данные с 90-го года по сегодняшний день. Там приведены данные по реальному ввп и на 2017г указана цифра 666,5$ миллиарда. Вот источник:
ВВП России 2019
Меня это насторожило, потому как я помню другую цифру. Не веря своим глазам, я полез на просторы интернета за уточнением информации. Нашёл несколько источников, где приводится цифра в 1 триллион 680 миллиардов долларов.
Вот один из них:
Реальный ВВП (долл) в России в 2017 году - Всемирный Банк
Цифры значительно различаются и у меня случился конгнетивный дисонанс. Мне очень стыдно, что я сам не в состоянии понять, но помогите пожалуйста разобраться и найти ошибку. Заранее благодарен)

Баллы
11
Лайки
8150
Ну что, неужели никто не готов ответить?

Баллы
0
это типа , не важно как проголосуют -- главное как посчитают....

Баллы
11
Лайки
8150
это типа , не важно как проголосуют -- главное как посчитают....
Ну пока что что-то вроде этого получается))) Но я думаю, что я в чем то просто не разобрался и этому есть объяснение. Вот жду, что может быть кто-то укажет на ошибку. Ну не могут ошибиться на один триллион долларов)))

Баллы
0
Ну пока что что-то вроде этого получается))) Но я думаю, что я в чем то просто не разобрался и этому есть объяснение. Вот жду, что может быть кто-то укажет на ошибку. Ну не могут ошибиться на один триллион долларов)))
мож это техническая ошибка ? тупо , очепятка....

Баллы
11
Лайки
8150
Ну что блин, где наши форумные эксперты-экономисты? Неужели никто не в состоянии ответить на эту загадку?

Баллы
11
Лайки
8150
Просто неужели никому не интересно, чё за фигня такая?

Баллы
0
о! у меня идея ... складываем эти цифры и делим пополам ... и получаем правельный результат... по моему подходит или както кисло?...

Баллы
11
Лайки
8150
о! у меня идея ... складываем эти цифры и делим пополам ... и получаем правельный результат... по моему подходит или както кисло?...
Да как то не очень))) У меня есть одна идея, которую можно хоть как то прилепить. Вполне возможно, что в таблицу действительно закралась ошибка. Там перед каждой цифрой пропущена единица, тот самый триллион. Но тогда после единицы цифры должны бы совпадать с цифрами из другой таблицы, второй ссылки, а они тоже не совпадают. Поэтому тоже не подходит. Я в тупике)))

Баллы
0
Да как то не очень))) У меня есть одна идея, которую можно хоть как то прилепить. Вполне возможно, что в таблицу действительно закралась ошибка. Там перед каждой цифрой пропущена единица, тот самый триллион. Но тогда после единицы цифры должны бы совпадать с цифрами из другой таблицы, второй ссылки, а они тоже не совпадают. Поэтому тоже не подходит. Я в тупике)))
видать посещение этих сайтов маловато , воти не заметили ошибки .... а вы напишите этим сайтам письма пусть проверят свои данные , мож вам какой гешенк перепадет, за внимательность , не утрирую , на полном серьезе...

Баллы
3
Лайки
3390

Полагаю наш гид лоханулся.))

Циферки могут несколько расходится. У всех свои методики подсчёта и источники, однако не на столько.)

Сверху Снизу