Обсуждение Выборы. Эконмика. Спорт. Коля с уренгоя и другие приключения в России.

Баллы
11
Лайки
8150
Тема обширная, касающаяся общей обстановки дел в России и с чем это связано. Но так, как я считаю, что вся цепь событий ведет к выборам, то поместил её в эту ветку.

Ох, даже не знаю с чего начать)... Начну пожалуй с мысли, что любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что в нашей жизни ничего не происходит просто так. Все события связаны между собой и имеют определённую цель. Применительно к данной ситуации в России, мне кажется, прослеживается конкретная цель повлиять на нас, избирателей, к выборам президента России. Идет грандиозная, массированная накачка негатива! Причём по всем фронтам! И отсюда вдруг появились коли с уренгоя и эпотажные айдаровцы и другие персонажы желающие нам добра. Попытка запада внешними факторами сломить Россию провалилась и дала противоположный результат, поэтому, по закону жанра, все силы бросили на подрыв России изнутри. Тем более, что есть положительный опыт таких действий. Развал союза, я думаю многих наших западных партнёров убедил в эффективности такой политики. В общем про это я и хотел бы поговорить. Разобраться, что является неуменим и не професионализмом нашего руководства, а что результатом работы наших западных друзей? Грубо говоря, что мы сами профунькали, а в чем нам помогли.

Итак, в общих чертах. Мне вот кажется, как то подозрительно вовремя появившиеся Коля, а затем фильм про айдаровцев. Что это, как не вовремя вброшенная инфа? Здесь я думаю чистая провокация.
Спорт. Очень интересная ситуация. Еще два года назад было ясно, что МОК будет делать все, что бы не пустить наших спортсменов на олимпиаду и тем не менее была тишь и благодать, а потом для наших функционеров, вдруг как гром средь ясного неба- отстранение от Олимпиады. Что это? Откровенный саботаж, приуроченный к выборам или наше распи....во? Со спортом вообще сейчас твориться швах, но на деятельность функционеров никакой реакции. Почему?
Экономика. Тут самое интересное. Несмотря на все заверения наших министров о росте этой самой экономики и рапортах о очередных открытий новых заводов, производств и агрокомплексов, реальные доходы населения падают, покупательская способность снижается. Особенно это стало заметно в последний два месяца. Что это? И что удивительно опять же в преддверии выборов.
Это я так, набрасал самое актуальное. Наверно у многих ещё есть, что добавить. Вот и хотелось бы поразмышлять над этими вопросами, а так же какой будет ответ президента всем этим вызовам? А он будет, в этом я уверен, перед самими выборами.
Ну что, слушаю ваши мнения, предположения и прогнозы)

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
0
Лайки
1578
Не все любят повидло из плохих новостей, своего настроения, желания обелить навального, и завалить ввп. Плохо пахнет

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
0
Лайки
235
Извини, не совсем понял мысль. Расшифруй.
Да что тут непонятного!?
Говорит что ты редиска и фон твоей темы сильно подмачивает репутацию его тем про,, цветущую и нэзалэжную,,)))

Баллы
0
Лайки
1290
Хотелось бы, чтобы ответ был конкретными действиями ... kофе
Какие конкретные действия лично Вы предлагаете?
Три-пять пунктов, если можно.

И как эти пункты изменят ту ситуацию, которую описал ТС в стартпосту:
Еще два года назад было ясно, что МОК будет делать все, что бы не пустить наших спортсменов на олимпиаду и тем не менее была тишь и благодать, а потом для наших функционеров, вдруг как гром средь ясного неба- отстранение от Олимпиады. Что это?
Несмотря на все заверения наших министров о росте этой самой экономики и рапортах о очередных открытий новых заводов, производств и агрокомплексов, реальные доходы населения падают, покупательская способность снижается. Особенно это стало заметно в последний два месяца. Что это?

Баллы
0
Лайки
1578
Внутренняя политика определяется совокупностью внешнеполитических, военно-политических, социальных, экономических, правовых аспектов. Если не учитывать все определяющий внешнеполитический аспект, то рассматривать выборы, спорт и Колю, как составные части внутренней политики, это не тема для политического форума, а скорее тема для кухонной посиделки с литром водки для начала.
И выборы и спорт находятся под давлением внешнеполитического аспекта, и если его игнорировать, то виноватыми будут наши правители, а если учитывать указанный аспект, то виноватыми будут уже не наши правители. Определим виноватого - что дальше? Напишем письмо на деревню дедушке Трампу?

Баллы
0
Лайки
1578
Да что тут непонятного!?
Говорит что ты редиска и фон твоей темы сильно подмачивает репутацию его тем про,, цветущую и нэзалэжную,,)))
Далеко не все в этом мире крутится вокруг незалежной.

Баллы
0
Лайки
1578
Да что тут непонятного!?
Что хотят здесь на форуме доказать представители Украины? Что они что то понимают в этой жизни? Это не так. Бандеровская картина маслом - европейские зарплаты и пенсии на Украине, в России все от зависти с голода умирают. Кроме картины и болтовни ничего нет. Это реальность.

Баллы
0
Лайки
1578
Да что тут непонятного!?
Как вас Путин обыграл? Война в Сирии заставила США изменить план по Украине. Если до ввода войск России в Сирию, план ЕС по Украине ограничивался прекращением сотрудничества по ВПК, европейской интеграцией, то после ввода войск все изменилось. Сейчас США выпнули ЕС с Украины и требуют от Украины напасть на Россию, отменили европейскую интеграцию и членство Украины в НАТО, прекратили финансовую помощь и доводят украинцев до крайней степени озлобления, чтобы натравить на Россию. Котлы в Донбассе уже готовы к приему клиентов, площади пристреляны, ВКС прошли тренировку на басмачах в Сирии. Еще один большой Чернобыль или еще пять больших Чернобылей на Украине - выбор за американцами. Вы пешки, с трудом говорящие, но совсем ничего не понимающие, что с вами происходит.

Баллы
0
Лайки
1578
Внешнеполитический аспект - он определяет все. Это вопросы мира и войны, по сравнению с которыми тема про Колю не катит на заслуживающую внимания. Война с Украиной, потом и с НАТО и с США - это вероятная реальность, поэтому нужно ракеты делать в три смены, и ядерные заряды из арсеналов обновлять, танковые атомные снаряды готовить и учить экипажа ими стрелять. Это важнее всего.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
235
Да!?
А по Вам не скажешь!!!)))))

Баллы
0
Лайки
1578
Да что тут непонятного!?
Видишь как еврейская разведка бдит - сразу одобрение - они за вами смотрят, чтобы с крючка не сорвались

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
235
Баллы
0
Лайки
1578
Да!?
А по Вам не скажешь!!!)))))
Вам нужно помнить нарисованную карандашами европейскую интеграцию, европейскую зарплату и пенсии, теплый европейский дом, в котором есть горячая вода и полный холодильник. И по этой картинке американцы нещадно прошли стирательной резинкой, и дают вам взамен оружие - вперед в котлы Донбасса, вперед на Крым, в заплыв до крымского моста.

Баллы
0
Лайки
1578
А когда ж вы работаете тогда, неутомимый Александр!?)))
Так я диссертации пишу на заказ, в том числе и вашим депутатам Рады, поэтому материала много, и обсуждение этого материала происходит на форумах. Это такой мониторинг и тестирование материалов на доступность, простоту восприятия и на понимание сущности. В результате формируется методология изложения для разных тем.

Сверху Снизу