Выборы- Результаты- Анализ.

Баллы
11
Лайки
8150
Ну что господа, то чего мы так долго ждали- свершилось. Я хочу поздравить всех с победой. И даже может быть не по самим результатом, а с тем что у нас есть возможность ничего не боясь сделать свой выбор. Я думаю, не для кого не секрет, что не каждая страна в мире может позволить себе свободные выборы. Ну и хочу все же поздравить тех, чей голос победил! Последние данные экзитполов:

Экзитпол: на выборах президента побеждает Путин с 73,9% голосов
18.03.2018, 21:00
На выборах президента России побеждает Владимир Путин с результатом 73,9%. Таковы результаты экзитполов (опросов на выходе с избирательных участков), которые провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Опрос проводился на 1200 избирательных участках в 68 субъектах России. Было опрошено более 162 тысяч человек.

По результатам экзитпола президентом Российской Федерации в первом туре избран Владимир Путин (73,9% голосов). Второе место занял Павел Грудинин (11,2%), третье — Владимир Жириновский (6,7%).

У Ксении Собчак — 2,5%, Григория Явлинского — 1,6%, Бориса Титова — 1,1%, Сергея Бабурина — 1,0%, Максима Сурайкина — 0,8%.

Еще раз, всех с победой!!!

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
2169
Что ж, по моему, весьма гармоничное сочетание для России.
Хотя Жириновский конечно достойнее вайшьи Грудинина, но два кшатрия(Путин и Жириновский) в самом верху это условия для их постоянного противостояния. И ещё не факт что это противостояние было бы во благо стране.
Но Жириновский может стать очень серьёзным "генератором" альтернативных идей и решений в вопросах высшего управления страны. Грудинин тут не по статусу. Но Жириновскому надо подчинить воле свой астрал и дать ход уже холодному, не окрашенному эмоциями, менталу.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
2169
Ведь потенциал у него довольно высокий. И есть очень не обычная сторона его личности, а следовательно и ментала, которая содержит уже в своей основе неоднозначность, а следовательно непредсказуемость и непросчётность.

Баллы
0
Лайки
25
У Грудинина многовато...

Баллы
0
Лайки
2169
Увы, но честно говоря, я думал будет ещё больше, порядка 25%
Вот это ещё вопрос - чем руководствуются люди выбравшие Грудинина? Ведь он явно не государственник и не в России себе место греет.
Значит это бездумная масса людей, верят в первое попавшее, что хорошо на словах выглядит.

Баллы
11
Лайки
8150
Вы знаете, сегодня для меня было два приятных результата. 1 это то, что лохов готовых "обманываться рад" не более 15%, это хороший показатель для общества. 2 это то, что полных идиотов у нас не более 3%, я думал в районе 5%. Отсуда следует вывод, что у нас здоровое общество, это не может не радовать.

Баллы
11
Лайки
8150
Центральная избирательная комиссия огласила предварительные данные президентских выборов по итогам подсчета 45% бюллетеней. Первое место по-прежнему занимает действующий глава государства Владимир Путин, заручившийся поддержкой 74,66% пришедших на выборы.

Второе место удерживает представлявший на выборах КПРФ Павел Грудинин (13,68%), на третьем месте лидер ЛДПР Владимир Жириновский (6,42%).

За ними следуют Ксения Собчак (1,41%), Григорий Явлинский (0,81%), Максим Сурайкин (0,64%) и Борис Титов (0,64%), Сергей Бабурин (0,63%).

Подробнее на РБК:
ЦИК огласила результаты по итогам подсчета 45% бюллетеней

Сверху Снизу