Выборы в РФ отменили как явление

Есть ли в РФ выборы после последних избирательных ноу-хау?

• Да

Голосов: 4 66.7%
  • Нет

Голосов: 2 33.3%

• Всего проголосовало
    6
Баллы
0
РФ показала прекрасный пример для Лукашенко в части организации выборов - ооочень большая доля досрочно голосующих. Плюс растяжение "дня голосования" на несколько дней. Что мы имеем: открытые подсчёты голосов, наблюдатели от оппозиционных партий, независимые ексит полы - всё это как явление просто больше не имеет смысла.
Отмечу, что я был наблюдателем на прошлых выборах президента Путина. Признаю, что действительно народ голосует за Путина. Я ждал, что население главным образом по причине смены поколений и пенсионной реформы будет голосовать по другому. Но в чём теперь смысл быть наблюдателем хоть на каких выборах в РФ, если приходишь на выборы, а 80% уже досрочно проголосовали за Путина и Единую Россию...

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Признаю, что действительно народ голосует за Путина. Я ждал, что население главным образом по причине смены поколений и пенсионной реформы будет голосовать по другому.
вы не учитываете геополитику. так и будете как слепые решать уравнение относительно икса, не замечая, что в нем есть еще и "у" и "z"

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
РФ показала прекрасный пример для Лукашенко в части организации выборов - ооочень большая доля досрочно голосующих.
В РФ эта доля достаточно большая? Недавно в связи с выборами в Белоруссии посмотрел сколько досрочно проголосовавших было у нас на последних президентских — 0.18 %.

Баллы
0
Лайки
75
В РФ эта доля достаточно большая? Недавно в связи с выборами в Белоруссии посмотрел сколько досрочно проголосовавших было у нас на последних президентских — 0.18 %.
Да просто вброс очередной либерастической какашки... :640:

Баллы
0
На последних выборах губернаторов "в 25 регионах досрочно проголосовали от половины до 80%".
У нас на последних президентских выборах ноу-хао ещё не было, читайте внимательнее.

Баллы
0
вы не учитываете геополитику. так и будете как слепые решать уравнение относительно икса, не замечая, что в нем есть еще и "у" и "z"
Не понял. Т.е. выборы отменили как явление, потому что есть Y и Z в геополитике? Ну тогда жмите в опросе на ответ, что выборы отменили как явление.

Баллы
0
Лайки
4695
На последних выборах губернаторов "в 25 регионах досрочно проголосовали от половины до 80%".
Это вброс от Российского движения в защиту прав избирателей "Голос" .... выкидыш секты свидетелей Наваленного...

• 2013 год — за получение иностранного финансирования и участие в политической деятельности организация была признана иностранным агентом, а также оштрафована на 300 тыс. рублей[37]

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
На последних выборах губернаторов "в 25 регионах досрочно проголосовали
При том, что выборы губернаторов были только в 18-ти регионах?
Да и происходило это уже после голосования в Белоруссии.

Баллы
0
Это вброс от Российского движения в защиту прав избирателей "Голос" .... выкидыш секты свидетелей Наваленного...

• 2013 год — за получение иностранного финансирования и участие в политической деятельности организация была признана иностранным агентом, а также оштрафована на 300 тыс. рублей[37]
А сколько проголосовало досрочно?
Вот, что нашёл:
INTERFAX.RU - Явка избирателей Краснодарского края на выборах губернатора по итогам двух дней досрочного голосования уже превысила итоговый показатель явки пятилетней давности, сообщили агентству "Интерфакс" в краевой избирательной комиссии.
Коммерсантъ: последние новости России и мира Явка на выборах губернатора Тамбовской области за два дня досрочного голосования 11–12 сентября составила 49,45%, сообщили “Ъ” в администрации региона.
и т.д.

Баллы
0

Вот, что нашёл:
INTERFAX.RU - Явка избирателей Краснодарского края на выборах губернатора по итогам двух дней досрочного голосования уже превысила итоговый показатель явки пятилетней давности, сообщили агентству "Интерфакс" в краевой избирательной комиссии.
Коммерсантъ: последние новости России и мира Явка на выборах губернатора Тамбовской области за два дня досрочного голосования 11–12 сентября составила 49,45%, сообщили “Ъ” в администрации региона.
и т.д.

Баллы
0
При том, что выборы губернаторов были только в 18-ти регионах?
Да и происходило это уже после голосования в Белоруссии.
Пример Россия подала на выборах за поправки в конституцию.

Баллы
0
п 4.2.
Хорош модератор Модератор_2. Когда меня оскарбляют навальнёнком - то это норм, а когда я намекаю на умственные способности оскорбившего меня, то это бан )

Баллы
0
Лайки
4695
Вот, что нашёл:
и т.д.
А я вот нашел...

Явка на выборы в Тамбовской области в первый день досрочного голосования составила 27,29%

Баллы
0
А за второй день досрочного голосования?) Я ж говорю, что из выборов сделали шопито... первый день, второй день ) ни наблюдателей, ничерта.
Кто-то может быть будет тыкать пальцем, что и в Америке так, да какая мне разница, как у них там... Может они давно сговорились Трампа выбрать в любом случае и на Иран напасть, мы теперь что должны тоже у себя цирк усраивать и цирк терпеть.

Баллы
0
Лайки
4695
А за второй день досрочного голосования?) Я ж говорю, что из выборов сделали шопито... первый день, второй день ) ни наблюдателей, ничерта.
Кто-то может быть будет тыкать пальцем, что и в Америке так, да какая мне разница, как у них там... Может они давно сговорились Трампа выбрать в любом случае и на Иран напасть, мы теперь что должны тоже у себя цирк усраивать и цирк терпеть.
Хотелось бы конкретного указание на шапито... Досрочное голосование в РФ происходит на тех же участках и с теми же правилами...
По сути, это выборы растянутые на три дня, что в условиях короны вполне оправдано...
В чем конкретно ваши претензии?

Баллы
0
....норм пример..
Ещё какой. Особенно офигенный пример был в Волгоградской области. Население 2 года назад на РЕФЕРЕНДУМЕ проголосовало за перевод стрелок на час вперёд от Москвы. Я ещё тогда ванговал, что этого не позволят сделать, т.к. население не должно РЕШАТЬ. Но прокатило, референдум прошёл ЗА, стрелки перевели. Во время голосования за поправки в конситуцию провели параллельно "опрос" за возврат к Московскому времени. Как его проводили - это просто пипец: листки опроса валялись где и как попало, кому-то вообще не удавалось найти куда их бросать, кто-то их бросах чуть ли не в тазик и т.д. В результате опрос типа показал, что народ хочет вернуться к Москвоскому времени, хотя все опросы на региональных сайтах показывают, что за местное время в 5 раз больше народа. Дума одобрила по результатам опроса переход на Москвоское время Волгоградской области... Вот тебе и референдум )

Сверху Снизу