Без флуда За кого нас тут принимают?

Баллы
0
Лайки
720
Кто-то решит:-"Ну, вот, откапал! Скоро исправят недоразумение"
Не надейтесь. Это старая и между тем свежая информация.
Нас грабят. На наши кровные деньги строится Мир объявивший нам санкции. Без нашего ведома тратятся и вкладываются наши сбережения в наших недругов (это я нежненько).
Крупнейшие организации России (Сбербанк - Доля Центрального банка России в уставном капитале ПАО Сбербанк составляет 50 % плюс одна голосующая акция) не желают работать с родным нам Крымом поддерживая напавших на нас гнид.
Развлекайтесь -

Условия по кредиту в Сбербанке Европы (в вашем Сбербанке)

Баллы
0
Лайки
1472
@Евгений_А, не понимаю сути вашего возмущения.

Во-первых, любой банк, открывающий свои дочки, в других странах, обязан действовать согласно законодательству этих стран, а не по российскому своду законов, и не согласно инструктивных актов российского ЦБ.
Во-вторых, в вашем посте есть линк на материал, в котором прописана возможность получения кредита в банках европейских стран - получайте гражданство, к примеру ФРГ, и берите кредит в местной дочке Сбербанка. Но я сомневаюсь, что там вы сможете оформить ипотечный кредит, на строительство/покупку жилья в России.

Баллы
0
Лайки
720
@Евгений_А, не понимаю сути вашего возмущения.

Во-первых, любой банк, открывающий свои дочки, в других странах, обязан действовать согласно законодательству этих стран, а не по российскому своду законов, и не согласно инструктивных актов российского ЦБ.
Во-вторых, в вашем посте есть линк на материал, в котором прописана возможность получения кредита в банках европейских стран - получайте гражданство, к примеру ФРГ, и берите кредит в местной дочке Сбербанка. Но я сомневаюсь, что там вы сможете оформить ипотечный кредит, на строительство/покупку жилья в России.
Что я еврей что ли. Сниматься постоянно с насиженного и лететь на сытное и тепленькое. Я приучен строить свой дом. У меня ответственность за своих детей, и долг перед своими предками.

Баллы
0
Лайки
720
... с козырей зашел...:01:
Точно. "бац ..., бац ..., и в дамки". Я вообще, "правый прямой в торец" уважаю.
Вот поглядим на ответ.

А ты что по теме не пишешь, или за спину еврея спрятался?

Баллы
0
Лайки
1472
Что я еврей что ли. Сниматься постоянно с насиженного и лететь на сытное и тепленькое. Я приучен строить свой дом. У меня ответственность за своих детей, и долг перед своими предками.
Забавно))))
То ись вы хотите, иметь кредиты, под низкий процент, внутри России?
Нечего жаловаться, @Евгений_А, - как топаете, так и лопаете, по одежке - протягивайте ножки.
Единственно, что вам могу сказать: примерно 30 лет назад, из-за непомерных амбиций тогдашнего правительства Израиля, инфляции в стране, дошла до 100%, израильская лира почила в бозе, была введена новая валюта в стране - израильский шекель. Естественно, что весь состав тогдашнего правительства, из большой политики был изгнан, лишь единицы смогли вернуться в большую политику, спустя 10-15 лет.
Результат налицо: плохо мы живем или хорошо, нет смысла обсуждать; можно сказать просто: ставка ЦБ Израиля, на сегодня - 0.25 %.

Баллы
0
Лайки
4695
Результат налицо: плохо мы живем или хорошо, нет смысла обсуждать; можно сказать просто: ставка ЦБ Израиля, на сегодня - 0.25 %.
По ходу, угробили израильское пром производство...

Баллы
14
Лайки
6310
@Евгений_А,
Отдельно и в чем то я с вами согласен,
Но только вот клич тут у вас громогласен,
Вся жизнь же во благо великой страны!
А сукины дети нужны для казны. :19:

Баллы
0
Лайки
720
Забавно))))
Нечего жаловаться, @Евгений_А, - как топаете, так и лопаете, по одежке - протягивайте ножки.
Единственно, что вам могу сказать: примерно 30 лет назад, из-за непомерных амбиций тогдашнего правительства Израиля, инфляции в стране, дошла до 100%, израильская лира почила в бозе, была введена новая валюта в стране - израильский шекель. Естественно, что весь состав тогдашнего правительства, из большой политики был изгнан, лишь единицы смогли вернуться в большую политику, спустя 10-15 лет.
Не хочу я про Израиль. Пока обамки будут на весь мир утверждать, что его дед освобождал евреев в концлагерях (Освенцим), а евреи будут помалкивать, Израиль в пример не ставь.

Баллы
0
Лайки
720
Забавно))))
Как подлижете пиндосам, так и полопаете. Не говори мне про Израиль, не поверю я ... .

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
1472
Промышленное...
Такая ставка говорит о том, что деньги есть, но их некуда вкладывать...
Не соглашусь.
Люди берут кредиты, как на развитие своего бизнеса, так и на удовлетворение своих потребностей.
По бизнесам у меня данных нет, есть по ипотеке: в 2019 году, израильтяне берут в среднем 1,5 млрд долларов, ежемесячно, на приобретение жилья.

Баллы
0
Лайки
4695
Не соглашусь.
Люди берут кредиты, как на развитие своего бизнеса, так и на удовлетворение своих потребностей.
По бизнесам у меня данных нет, есть по ипотеке: в 2019 году, израильтяне берут в среднем 1,5 млрд долларов, ежемесячно, на приобретение жилья.
Тем не менее, главный потребитель кредитов - промышленность....

Баллы
0
Лайки
3985
Сверху Снизу