Без флуда За кого нас тут принимают?

Баллы
16
Лайки
8719
Боком в российские учреждения пусть пиндосы входят. Я же должен прямо, смотреть, и гордиться своей страной. А то, Сбербанк, шифруясь в Крыму работает. Это не Сбербанк, это государство не умеет, бздит, я бы сказал, у себя в доме хозяином быть, показывая дурной пример соотечественникам.
Я тебя прекрасно понимаю, но сейчас не СССР. Нет Госплана и даже ЦБ , де-юре, не является собственностью государства Государство превратилось в бизнес структуру , которая получает доходы от компаний в которых имеет свой пакет акций. Эти доходы входят в доходную часть бюджета... Если принять твое предложение, то вывеска может стоить 30-40 % денег , которые государство сегодня получает за свои акции. Понимая это, власть не настаивает на том, что бы Сбер работал в Крыму.Сберу просто указали , что надо стабилизировать финансы ..а под какой вывеской, не важно.

Баллы
0
Лайки
720
:02:
[QUOTEСогласно данным с сайта Мосводоканала, пить воду прямо из под крана безопасно только в двух городах России — в Москве и Санкт-Петербурге, а также на всей территории республики Северная Осетия-Алания.]
[/QUOTE]
Это, да. Это верно. Из лужи пить нельзя. А то козленочком станешь. Вообще, по всей России не все засрано, уверяю тебя. Водопроводы, с очистными сооружениями на такой территории только в сказке построить можно. Зато колодцы, речки (фильтр купить не проблема), артезианские скважины (пробовал такое?), и в магазинах не дорого без проблем.

Баллы
0
Лайки
720
Я тебя прекрасно понимаю, но сейчас не СССР. Нет Госплана и даже ЦБ , де-юре, не является собственностью государства Государство превратилось в бизнес структуру , которая получает доходы от компаний в которых имеет свой пакет акций. Эти доходы входят в доходную часть бюджета... Если принять твое предложение, то вывеска может стоить 30-40 % денег , которые государство сегодня получает за свои акции. Понимая это, власть не настаивает на том, что бы Сбер работал в Крыму.Сберу просто указали , что надо стабилизировать финансы ..а под какой вывеской, не важно.
Вот ты и работай, пока не арестовали. А прикидываться шлангом госучреждению не пристало.

Баллы
0
Лайки
1472
Это, да. Это верно. Из лужи пить нельзя. А то козленочком станешь. Вообще, по всей России не все засрано, уверяю тебя. Водопроводы, с очистными сооружениями на такой территории только в сказке построить можно. Зато колодцы, речки (фильтр купить не проблема), артезианские скважины (пробовал такое?), и в магазинах не дорого без проблем.
[/QUOTE]
А разве я утверждал, что все в России засрано? Это ваши, а не мои слова.
В предыдущем посте, я обрезал цитату; далее там говорилось, что при том, что воду из крана, можно пить лишь в Москве и Питере, в 93% населенных пунктах, имеющих водопровод, вода соответствует требованиям стандартов (но пить ее нежелательно). Причин, извините, не знаю.
Могу лишь подтвердить, что вода в Северной Осетии - по крайней мере, в советские времена - была просто потрясающая.

Насмешили вы меня своей алогичностью)))) Итак, вас не шорохает, что у вас в магазинах, питьевая вода, продается, и сие - благо, а продажа питьевой воды в магазинах Израиля - величайшая трагедия еврейского народа))))

Баллы
0
Лайки
720
А разве я утверждал, что все в России засрано? Это ваши, а не мои слова.
В предыдущем посте, я обрезал цитату; далее там говорилось, что при том, что воду из крана, можно пить лишь в Москве и Питере, в 93% населенных пунктах, имеющих водопровод, вода соответствует требованиям стандартов (но пить ее нежелательно). Причин, извините, не знаю.
Могу лишь подтвердить, что вода в Северной Осетии - по крайней мере, в советские времена - была просто потрясающая.

Насмешили вы меня своей алогичностью)))) Итак, вас не шорохает, что у вас в магазинах, питьевая вода, продается, и сие - благо, а продажа питьевой воды в магазинах Израиля - величайшая трагедия еврейского народа))))
Ну, ты комик! Ну, ты артист!
Не буду я про воду с тобой в России. Я и в Москве не приучен пить из-под крана.

А! Вот про что! Есть такая жидкость - "Массандра" (в простонародье) для терморегуляции в самолетах (МИГ-25 например). Так вот ее пить вредно. И не потому что в ней спирт (кстати, чистейший), а потому что в ней немного дистиллированной воды. Как израильтянину, эта модель самолета тебе должна быть знакома.

Баллы
0
Лайки
1472

Ну, ты комик! Ну, ты артист!
Не буду я про воду с тобой в России. Я и в Москве не приучен пить из-под крана.

А! Вот про что! Есть такая жидкость - "Массандра" (в простонародье) для терморегуляции в самолетах (МИГ-25 например). Так вот ее пить вредно. И не потому что в ней спирт (кстати, чистейший), а потому что в ней немного дистиллированной воды. Как израильтянину, эта модель самолета тебе должна быть знакома.
Касаемо вредности "Массандры, сказок мне не рассказывайте: любой, юзавший, спирт, знает, что с водопроводной водой, получается мутная дребедень, наподобие самогона, которую пьют, лишь с большого бодуна.
Разумеется, если вы юзаете "Массандру", ежедневно, по несколько литров, вы получите нарушение водно-солевого баланса. Восстанавливаться рекомендую огуречным рассолом; желательно, чтобы при бочковом засоле, использовалась композиция из листьев дуба, вишни, хрена и черной смородины.

Баллы
0
Лайки
720
Касаемо вредности "Массандры, сказок мне не рассказывайте: любой, юзавший, спирт, знает, что с водопроводной водой, получается мутная дребедень, наподобие самогона, которую пьют, лишь с большого бодуна.
Разумеется, если вы юзаете "Массандру", ежедневно, по несколько литров, вы получите нарушение водно-солевого баланса. Восстанавливаться рекомендую огуречным рассолом; желательно, чтобы при бочковом засоле, использовалась композиция из листьев дуба, вишни, хрена и черной смородины.
Так. Понял. "Ты хочешь сбить с толку иностранцев и запутать остальных"

Баллы
0
Лайки
829
Как я понимаю, вы имели в виду покупку золота, в 2018 году?
Честно говоря, у меня нет гениального ответа на ваш вопрос.
Не гениальный ответ у меня простой: не думаю, что доля России в мировом рынке нефти, на сегодня, составляет более 30% (лет десять тому назад -12%), с учетом потенциала других поставщиков, даже полное отсутствие РФ на рынке, если и создаст проблемы, то лишь краткросрочные, до подключения других поставщиков.
Помимо этого, существует прогноз (высказан, если не ошибаюсь, г-ном Орешкиным), что Россию, в ближайшие десять лет, ожидает резкое падение добычи нефти, и страна будет иметь нефть лишь для внутреннего потребления. Вы считаете реальным, скупку всего золота мира, Россией, в ближайшие 10 лет?
Плюс к этому, был уже пример аналогичной операции, кажись в 70-е годы, когда какой-то штатовский миллиардер, пытался подобное осуществить с серебром, став монопольным владельцем всего металлического серебра и его месторождений. Закончилось сие для миллиардера печально - он стал масеньким миллионером.
... С серебром всё получилось. ... просто сие засекретили. ... Где-то недавно читал об этом. ... Неохота ковыряться. ...
... А насчёт "нефти не хватит"? ... не смеши мои ласты!!! ... Разведавнных и не освоенных месторождений в России, ... НА МОРСКОМ ШЕЛЬФЕ И НА ХРЕБТЕ ЛОМОНОСОВА, ... что в северных морях, ... ещё на долго и на долго хватит всем! ... Тем более, ... на первое место выходит газ. ...
... Я понимаю. ... Израиль, ... микроскопическая страна ... по сравнению с Россией. ... Ты уже забыл про просторы и богатства России, ... потому и понимаешь орешкинские слова, ... как израильтянин. ... Если и говорил чёта подобное этот Орешкин, ... то видимо имел в виду какое-то конкретное месторождение. ... У нас разведано дофига месторождений, ... которые ещё надо осваивать. ...
... А златишка :12::19::02:, ... выкачаем с долбогёбов зазнавшихся, ... до последней унции! ... До коронок на зубах!!! ... :10::83::13::06::58:

Баллы
0
Лайки
829
в 93% населенных пунктах, имеющих водопровод, вода соответствует требованиям стандартов (но пить ее нежелательно). Причин, извините, не знаю.
... Повышенное содержание железа. ...

Баллы
16
Лайки
8719

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
16
Лайки
8719
И ты меня..
Государственное учреждение – это организация некоммерческого типа, которая формируется собственником целью реализации разнообразных задач некоммерческого характера, для всеобщего блага и развития граждан. Задачи могут быть управленческими, культурными, образовательными или иными некоммерческого характера.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
любой, юзавший, спирт, знает, что с водопроводной водой, получается мутная дребедень,
Да с любой водой муть при разбавлении будет. И нагрев тоже.
Только эта муть быстро самоликвидируется.

Баллы
0
Лайки
720
Сбер- ПАО. Акционерное общество. Не государственный
Главный акционер - государство. 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Контролируется Центральным банком Российской Федерации.

Баллы
0
Лайки
720
И ты меня..
Государственное учреждение – это организация некоммерческого типа, которая формируется собственником целью реализации разнообразных задач некоммерческого характера, для всеобщего блага и развития граждан. Задачи могут быть управленческими, культурными, образовательными или иными некоммерческого характера.
Стыдись.

Баллы
0
Лайки
2050
Главный акционер - государство. 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Контролируется Центральным банком Российской Федерации.
Хрен там. Посмотри акционэрофф. ЦБ там 50+ 1. ЦБ- не госструктура. Филиал фрс

Баллы
0
Лайки
2050
ЦБ РФ не подчиняется росправительству и президенту России

Сверху Снизу