За счет каких доходов будет жить Украина?

Баллы
0
Лайки
1578
Вопрос не праздный – показ источников доходов необходим для того, что отличать криминальные, разбойничьи доходы, от цивилизованных. Страна должна показать, что по отношению к соседям она экономически безопасная и не представляет опасности для них. Сейчас Украина существует за счет заемных средств, кредитов, помощи, получения в долг газа, нефти, бензина. Но должен быть источник доходов, который позволил бы потом отдавать долги и обеспечивать нормальную жизнь страны. Все возможные рынки для украинской продукции в мире заняты, там существует жесткая конкуренция, и никто не уступит свое место Украине, не производящей такую продукцию, которая бы имела более высокое качество и низкую цену. Каждой стране нужны свои производители и рабочие места у себя в стране для своих граждан. Бандера, как главный идеолог существующей власти на Украине, об этом ничего не сказал. Вернее, его лозунг построения европейской Украины за счет средств России нельзя назвать бизнес-планом революции гидности, по причине его нереальности. Конечно, можно учесть претензии Украины на то, что есть в России. Неужели главным бизнес-планом новой власти является отнимание доходных переделов у России, которая должна по их хотению отдать им все свое достояние? Но это уже разбой и агрессия в отношении России. Получается, что враги России устроили переворот на Украине под обещания отдать ей наследство от умершей экономики России. А Россия, защищаясь от этой агрессии, делает то самое необходимое для обороны, что она делает. Получается, что Украина – агрессор, и ударный отряд врагов России, а ее экономическое благополучие не интересует тех, кому она служит. Расходный материал заранее был списан в утиль.

Баллы
0
Лайки
1578
Почему этот вопрос должен волновать нас? Наличие соседнего государства с разбойничьими помыслами по отношению к нам, требует ответных мер , обеспечивающих нашу безопасность.

Баллы
0
Лайки
1578
Что будет? Беженцы, контрабанда, наркотики, грабежи, преступные и террористические группировки? Уже пора принимать меры. Трамп стену строит на границе с Мексикой, а у нас тоже самое будет?

Баллы
0
Лайки
1578
Весь негатив будет протекать через границы, и границы надо герметизировать, чтобы ничего там не протекало

Баллы
0
Лайки
1578
Завершено строительство заграждения и настройка сложнейшей системы сигнализационных датчиков на российско-украинском участке границы на севере Крыма, сообщили РИА Новости в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ РФ.

Крым отгородился от Украины

И всю границу нужно также оснащать

"Рубеж инженерных сооружений состоит из нескольких типов заграждения протяженностью более 60 километров и размещенных на нем нескольких сотнях датчиков различного типа действия, расположенных как скрытым, так и открытым способом, а также оснащенных системами телевизионного видеонаблюдения, включающих тепловизионную аппаратуру для обеспечения более эффективного контроля за местностью в темное время суток и в условиях плохой видимости", — сказала собеседница агентства.
В частности, на границе установлены два сигнализационных комплекса. Основу первого составляют вибрационные датчики (при подходе нарушителя к ограждению передают информацию в виде сигнала тревоги), основу второго — радиолучевые датчики (включают видеокамеры с возможностью ночного видения и передачи видеотрансляции).
"Аналогичные системы охраны государственной границы успешно применяются на северных и дальневосточных рубежах нашей Родины, а также в районах с наиболее острой обстановкой, обусловленной высоким риском совершения правонарушений на государственной границе", — сказали в погрануправлении. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Крым отгородился от Украины

Баллы
0
Лайки
2169
Украины более нет. А вот за кой ху её янкам отдавать, вот в чём вопрос.

Баллы
0
Лайки
1578
Украины более нет. А вот за кой ху её янкам отдавать, вот в чём вопрос.
Нет такого вопроса - Украина - отрицательный потенциал для России и обуза - зачем она нам?

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
720
Нет такого вопроса - Украина - отрицательный потенциал для России и обуза - зачем она нам?
Достал! Достал! Тебе человек пишет - "Украины более нет", а ты - "... зачем она нам?"
Ты зациклился. Или всем тут вдалбливаешь свои фобии, или провокаторствуешь.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
1578
Достал! Достал! Тебе человек пишет - "Украины более нет", а ты - "... зачем она нам?"
Ты зациклился. Или всем тут вдалбливаешь свои фобии, или провокаторствуешь.
Если шизик написал - Украины нет, а я вижу, что она есть, то я верю себе, а не шизику - они сделали вид,что их нет, затаились.

Баллы
0
Лайки
2169
Если шизик написал - Украины нет, а я вижу, что она есть, то я верю себе, а не шизику - они сделали вид,что их нет, затаились.
Да уж, затаились вокруг тебя враги, так и наравят твой кусок утянуть и занять твою койку в палате наполеонов.:81::03:

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
720
Так иди воюй, патриот липовый. Тебе ж войну объявили! Копирайтствуешь тут в поте лица, "они вас земляным червяком обозвали!". Стравливаешь либо по глупости, либо как иуда.
Тебе ж объясняют, они признаки своей реальности набирают. Один из них - война с Россией. Типа, не может фикция с реальностью воевать! А раз воюет, значит она есть! Вот теперь и своя "вера" появилась!

Баллы
0
Лайки
720
Правда в том, что Украина есть и она России не нужна.
А для меня украины нет и не было ни как страны, ни украинцев как национальность. И вопрос "нужна - не нужна" не стоит в принципе.
И для олухов, типа тебя, - Если Украина как страна, и украинцы как этнос есть, то нет ни России, ни русских. Потому как цивилизация начнет отрицать историю, культуру, как науку в принципе.
Хотя, думаю, ты тут не для того, чтобы понимать.

Баллы
0
Лайки
2050
Заграница им поможэ!! СУГС!!

Баллы
0
Лайки
1578
А для меня украины нет и не было ни как страны, ни украинцев как национальность. И вопрос "нужна - не нужна" не стоит в принципе.
И для олухов, типа тебя, - Если Украина как страна, и украинцы как этнос есть, то нет ни России, ни русских. Потому как цивилизация начнет отрицать историю, культуру, как науку в принципе.
Хотя, думаю, ты тут не для того, чтобы понимать.
Нет того, что есть на самом деле, и есть то, чего не может быть? Это в тебе украинский ген баламутит - у них все вверх задницей.

Баллы
0
Лайки
1578
Так иди воюй, патриот липовый. Тебе ж войну объявили! Копирайтствуешь тут в поте лица, "они вас земляным червяком обозвали!". Стравливаешь либо по глупости, либо как иуда.
Тебе ж объясняют, они признаки своей реальности набирают. Один из них - война с Россией. Типа, не может фикция с реальностью воевать! А раз воюет, значит она есть! Вот теперь и своя "вера" появилась!
Мне Украина нахрен не нужна, я ее использую в качестве отрицательного примера, как жить нельзя.

Баллы
0
Лайки
7354
За счет каких доходов будет жить Украина?

За счет молодых родственников работающих за её границами и перечисляющими финансы родственникам -пенсионерам.

Баллы
0
Лайки
720
Мне Украина нахрен не нужна, я ее использую в качестве отрицательного примера, как жить нельзя.
Того чего нет нужду не вызывает. А то что есть, у тебя не спрашивают и как использовать не твоего ума дело.

Сверху Снизу