За восстановление праздника 7 Ноября!

ЗА восстановление празднования ВОСР (7 Ноября)?

• Всего проголосовало
    6
Баллы
0
Лайки
1265
Как учат все священные Писания и Философия: история Человечества прекрасна только теми событиями, которые были попыткою воплощения идей Философии в политическом устройстве страны.
Самым мощным таким событием была наша, Русская, Социалистическая Революция построение СССР. ВОСР - это слава в первую очередь Русской цивилизации, а так же и всего мира.
Но на Земле есть силы, которым плевать на всё кроме личной выгоды. Социализм ненавистен их хищническим, преступным аппетитам. И эти силы, состоящие из антиобщественных элементов, ненавидят социальный прогресс и совершенное устройство общества, где нету места их произволу. Эти силы ненавидят ВОСР и наших героических предков, боровшихся за светлое будущее. Они клевещут, клевещут и клевещут на Социализм/Коммунизм и ВОСР, лживо обеляя контру. Ненавидя Социализм\Коммунизм, тем самым они ненавидят Философию и волю Божью, т.к. это идеи Философии и воля Божья в построении справедливого общества.
Они же строят этакое царство их личной корысти. Обманув народ, они легализовались в 1993 году, и с тех пор насильственно навязывают эгоизм, корысть и всякое скотство всему обществу вопреки Конституции, в которой сказано о недопустимости доминирования одного, а что надо признавать идеологическое многообразие. Диктатура капитала стремится узаконить своё обкрадывание народного достояния и свой антинародный произвол. А потому ей надо дебилизировать и развратить общество, чтоб в дыму порока, и дальше творить свои преступления.
К идеологиям относится: Демократия, Либерализм, Социализм, Коммунизм. А капитализм - есть всё то, против чего борется Демократия, Либерализм, Социализм и Коммунизм, Философия и Священные Писания всех Религий.
А потому, праздник 7 Ноября нужно восстановить. Это праздник развития, народного единства, т.к. большинство народа поддержали Революцию. Социализм - естественное продолжение Русского мира, тогда как капитализм = гибель Русского мира.
Отмена 7 Ноября роковая ошибка. К тому же, любое решение вопреки воли народа, априори антиконституционно. Народ не выдавал на это своего мандата. Всему народу понятно, что отмена праздника 7 Ноября, это насилие над народной памятью. Это насилие было по требованию паразитирующего меньшинства.
Но, т.к. почти весь народ ЗА этот праздник, потому, считаю нужным потребовать от наших слуг восстановить этот праздник.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1265
Сразу хочу объявить, что до 1936 года не было Социализма, а шло его построение. Было много противников. Их было много больше, чем его сторонников. В 1936 году была принята Конституция с которой Социализм стал свершившимся фактом. А потому сразу активизировалась 5 колонна. Она действовала и под видом борьбы с нею, клевеща на невинных, а то и идейных граждан. Но Берия разоблачил оборотней.
Социализм - это переходная фаза от капитализма в Коммунизм. Цель коммунизма, не в "справедливом распределении доходов", а в всестороннем развитии личности. Только в этом ценность Социализма и Коммунизма
Появление сносных условий в кап.странах было ничем иным, как идеологическою войною против Социализма СССР. Врагам удалось обмануть наш народ. Но народ воочию убедился, что при капитализме уровень жизни людей ниже плинтуса. Так же, в капитализме идет деградация человека, а не его развитие.
Итак, надо понимать, что при Ленине и Сталине шло строительство Социалистического общества, а при Хрущеве и Брежневе шло восстановление капитализма и разрушение Социализма.

Светлая память о величайшем достижении Земной Цивилизации - о Великой Октябрьской Социалистической Революции - надо хранить и преумножать. В этом разум и надежда на Светлое Будущее.
Голосуйте ЗА восстановление праздника 7 Ноября.

Баллы
11
Лайки
8150
А че в опросе нет таких пунктов- Я маньяк убийца или Я понял смысл жизни и постиг истину!)))

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
0
Лайки
1265
Это не праздник. Странно праздновать начало братоубийственной войны, если вы конечно не патологический живодер и вы не упиваетесь возможностью насилия.
Что вы милейший??? Социалистическая Революция планировала отменить любое насилие и призвать всех разделить славу жизни в новом справедливом обществе.

Братоубийственную войну начало "белое движение" в 1918 году. Революции пришлось защищаться.

Баллы
0
Лайки
1265
Я за то, что бы придурков держали в снецзаведениях, а не среди нормальных людей.
О как это похоже на переворотчиков. С 1953 года, когда хрущёвцы пришли к власти, спецзаведения стали работать на изничтожение идейных и всех, кто заметил произошедшую подмену.

В мире есть два основных лагеря:
- Божья рать;
- Сатанинская.

Баллы
11
Лайки
8150
Что вы милейший??? Социалистическая Революция планировала отменить любое насилие и призвать всех разделить славу жизни в новом справедливом обществе.
Ага, планировало, но сделало наоборот.
Братоубийственную войну начало "белое движение" в 1918 году. Революции пришлось защищаться.
Даже если принять вашу точку зрения, вы что праздновать собираетесь? Начало войны? Идиот.

Баллы
0
Лайки
1265
Ага, планировало, но сделало наоборот.
Что планировали, к тому и шли.
Идеи, дружок, имеют путь реализации. С 1918 по 1922 год, путь представлял из себя защиту Революции.

Даже если принять вашу точку зрения, вы что праздновать собираетесь? Начало войны?
Ещё раз прочитайте мой ответ в посте #7.
Братоубийственную войну начало "белое движение" в 1918 году. Революции пришлось защищаться
.

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
0
Лайки
1265
Да зачем мне эта экзекуция мозга? Тебя то и один раз прочитать, нужно сделать усилие над собой, а ты предлагаешь еще раз. Я не мазохист.
Празднование Вел.Окт.Соц.Рев., не связано с братоубийственною войною. Это другое событие, которое не от большевиков, и его, увы, не удалось избежать.

..................Грош цена той Революции, которая не умеет защищаться - говорил Ленин.
..................................................А Христос сказал так (Иоан.18:36)
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда≫.

- В этих словах Христа две истины:
1) Существующее тогда политическое устройство Иисус считал чуждым и враждебным Себе.
2) Его служители обязаны защищать то, что строится по воле Господа.

Баллы
3
Лайки
3390
Антихрист - описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность. В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу и Евангелию или лживо утверждает, что является Самим Христом или Его представителем.

Баллы
0
Лайки
1265
@Makcled, я так понимаю, что вы со @stavr, добрые люди, и искренне заблуждаетесь, что ВОСР была не от Бога, так?

Я же, напротив, ясно вижу, что идеи Социализм/Коммунизма от Бога еси. Я вижу их не застывшими, а в развитии.
Сейчас, это уже другие формы. "Старое прошло, отныне всё новое"... Но суть вечная. Увидеть под внешними одеждами суть не каждый может.

Чествуя Социалистическую Революцию, мы чествуем по сути идеи Евангелия Иисуса Христа, но в других одеждах. Важна суть, а не форма.

Баллы
0
Лайки
3985
Идиотская постановка вопроса. Если против празднования, значит за паразитов. Чья слава? Вот я против паразитов всех форм и видов, но против празднования шабаша быдла. Демонстрации были веселые, пили от души и закусывали, много смеялись, приятно вспомнить, вот и все.
А доходило до кретинизма - репетиции демонстрации. Профорга нах послал когда он с этим подлез. Коммунисты всё могут обосрать, даже прекрасное слово "товарищ". Напомню, товарищами называли себя казаки, Максим Максимыч Печорина и др.

Баллы
0
Лайки
1265
Нет, ни это, а празднование Социалистической Революции, как торжества идей справедливого государства. Это, согласитесь, не шабаши.
приятно вспомнить
Так ведь действительно светлый праздник.
доходило до кретинизма
Так понятно, наверху сидел безыдейный гадюшник умышленно дискредитирующий Социализм в глазах советских граждан. Лозунги не соответствовали тому, как жила власть.
СССР построили верою, а развалился из-за неверия. Эта гниль неверия шла от гадюшника ЦККПСС бандитского клана предателей.
Вот у нас всех и остался осадок.
Ток виноваты не Революция, ни идеи Социализма/Коммунизма, а как раз паразитирующая прослойка, что легализовалась в 1993 году, и сегодня губит страну и народ, и жирует на ограблении.

Сверху Снизу