Зачем нужны смазливые женщины?

Баллы
1
Награды
pero
Прошу не путать с 'Красивыми женщинами'.

Главная цель женщины, чтобы её полюбил хороший мужчина.
Тогда есть семья, дети, счастье.

Смазливость, по идее, должна помочь вызвать и закрепить любовь мужчины.
В молодости может это и работает.
Но в среднем возрасте, если ты любишь женщину, тебе абсолютно пофиг, смазливая она или нет.
Даже наоборот, смазливые женщины часто ленивые и взбалмашные.

Баллы
1
Награды
pero
В чём вывод? Скромность - это реальная и практичная благодететель.
А когда я вижу молодых девчёнок с длинными ногами неуклюже торчащими изпод короткой юбки, мне их честно жалко.

Баллы
10
Награды
pero
Угу.
Когда мужчина рассуждает о целях женщины это всегда забавно. :02:
Да ещё ГЛАВНУЮ цель как обозначил! Прям женщина родилась для того, чтоб понравиться мужчине. Не понравилась - всё, жизнь не удалась.

Баллы
10
Награды
pero
Предлагаю его побить!)))
Не, зачем. Он прикольные посты пишет. Пусть продолжает, я за попкорном схожу. :21:
Кажется, тема "как вести себя при знакомстве с мужчиной" тоже его. Ну ведь любопытно же! :02:

Последнее редактирование:
Баллы
5
Да ещё ГЛАВНУЮ цель как обозначил! Прям женщина родилась для того, чтоб понравиться мужчине. Не понравилась - всё, жизнь не удалась.
Причем, хорошему. :02:

Во-первых, женщин, которые никому не нравятся, не существует в природе.
Кто-то больше, кто-то меньше, но нравятся все.

Во-вторых, хороший мужчина - это очень широкое понятие.
Какой именно? Умный? Красивый? Богатый?
Секс-гигант?

В-третьих, в жизни женщин есть разные периоды и разный возраст.
Соответственно, разные приоритеты

Баллы
0
мы смотрим на тебя

Баллы
10
Награды
pero
Причем, хорошему. :02:

Во-первых, женщин, которые никому не нравятся, не существует в природе.
Кто-то больше, кто-то меньше, но нравятся все.

Во-вторых, хороший мужчина - это очень широкое понятие.
Какой именно? Умный? Красивый? Богатый?
Секс-гигант?

В-третьих, в жизни женщин есть разные периоды и разный возраст.
Соответственно, разные приоритеты
Да, вот я бы лучше в исполнении автора послушала бы историю, что такое хороший мужчина. Ну, чтоб знать, кому надо нравиться. А то вдруг я нравлюсь не тем!

Баллы
5
Да, вот я бы лучше в исполнении автора послушала бы историю, что такое хороший мужчина. Ну, чтоб знать, кому надо нравиться. А то вдруг я нравлюсь не тем!
Я за свою жизнь версий 300 выслушала на эту тему.
Причем каждая описывает ее автора. :02:

Митяй

Команда форума
Баллы
6
Прошу не путать с 'Красивыми женщинами'.
А каковы критерии красивой женщины ?
Главная цель женщины, чтобы её полюбил хороший мужчина.
Тогда есть семья, дети, счастье.
Что-то напоминает потребность собаки. Иметь хорошего, доброго любящего хозяина...
То есть..получается , что женщине главное , что бы была любима..а то , что у нее это отсутсвует, не важно ? Ничего...слюбится ?
Смазливость, по идее, должна помочь вызвать и закрепить любовь мужчины
Любовь к женщине или интерес ? Хотелось бы уточнить.
Но в среднем возрасте, если ты любишь женщину, тебе абсолютно пофиг, смазливая она или нет.
Да любом возрасте пофиг, если любишь женщину...не ?
Даже наоборот, смазливые женщины часто ленивые и взбалмашные.
Да ? Как-то не замечал..но не суть .

Баллы
5
Не, зачем. Он прикольные посты пишет. Пусть продолжает, я за попкорном схожу. :21:
Кажется, тема "как вести себя при знакомстве с мужчиной" тоже его. Ну ведь любопытно же! :02:
Ночь у него. Дрыхнет и не подозревает, что его туД ждёт)))
Пойду помидоров насобираю.. :113::58:

Митяй

Команда форума
Баллы
6
Ночь у него. Дрыхнет и не подозревает, что его туД ждёт)))
Ну да..пришел его кошмарить Митяй. В прошлый раз он меня обвинил в том, что я ему помешал совершить сексуальную революцию..

Баллы
5
Ну да..пришел его кошмарить Митяй. В прошлый раз он меня обвинил в том, что я ему помешал совершить сексуальную революцию..
Ну а зачем вы помешали? Возможно, всем бы понравился "переворот"! :82::58:

Митяй

Команда форума
Баллы
6
Ну а зачем вы помешали? Возможно, всем бы понравился "переворот"! :82::58:
Дурацкое мое любопытство задавать дополнительные вопросы для уточнения позиции оппонента по интересующему вопросу .

Баллы
0
А каковы критерии красивой женщины ?
... Это кардинальный философический вопрос! ... Каковы же критерии? ... Рассматривать с мужской точки зрения? ... С точки зрения "потребителя" этой самой красоты. ...
... Например вот я. ... Уже глубоко немолодой мужик. ... Нет! ... С "машинкой" всё в порядке. ... Просто "бзик размножения", ... который затмевает разум обеих полов, ... когда штамповать детей положено Создателем, ... уже прошёл. ... Разум просветлел и ... стали вырисовываться истины, ... которые я раньше не замечал. ...
... Как-то в дроге, ... с нестого вдруг с нессяго снизошло понимание, ... насколько уязвимы женщины во взаимоотношениях с мужчинами. ... Фригидных фэминиздок женщинами не считаю. ... Это дефектные неудачницы, ... которые сами не понимают кто они есть на самом деле и ... и чего хотят. ... Я о ЖЕНЩИНАХ. ...
... Какая тонкая и непрочная нить связывает мужчину и женщину. ... Когда сообразил и оглянулся вокруг, ... просто испугался. ...
... Остановить жизнь на земле оказывается невероятно просто. ... Просто надо ослабить эту тоненькую ниточку и ... и вся "цивилизация" рухнет как карточный домик! ...
... Пропадёт или ослабнет сексуальное влечение между полами и ... и звездец пришёл! ... Беленький и пушистый. ...
... В молодости мужской пол обладает гиперсексуальностью. ... Для совсем молодых, ... почти все женщины КРАСИВЫ. ... Род продолжать требует Создатель. ... Чем старше становится мужчина, ... тем избирательнее его "критерии красоты" женщин. ...
... Только что приехал с отдыха в тёплых краях. ... Очень обнажённых женщин вокруг пруд пруди, ... а действительно красивых, ... красота которых за душу берёт, ... считанные еденицы. ... Причём наблюдением занимался СПЕЦИАЛЬНО, ... так как всё больше стал ловить себя на мысли, ... что на самом деле, ... женщины очень мало отличаются друг от дружки. ... Прямо поголовное наплевательство или непонимание самими женщинами, ... что есть женская красота. ...
... Так что, ... на мой взгляд, ... критерии женской красоты всё время меняются с возрастом.
... Так про какой возраст говорит топик, ...

Последнее редактирование:
Сверху Снизу