Зе и его команда...

Баллы
0
Лайки
7354
Складик заявлений

===

Военный советник новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин заявил о готовности Украины нанести удар "там, где его не ожидают".
По его словам, до вступления Украины в НАТО он намерен держать страну в постоянной боеготовности. При это в случае необходимости намерен ответить противнику "нестандартными путями".
"Я больше денег вложу в силы специальных операций. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете", — сказал он в интервью изданию "Апостроф".

Ранее стало известно, что он передал журналистам документ о "военной доктрине". В нем сообщается, что вероятному противнику будет противостоять профессиональная и мотивированная армия, которая будет "взаимосовместима" с армией НАТО.
"Нанесем удар там, где не ждете": военный советник Зеленского о боеготовности Украины

Баллы
0
Лайки
7354
эх, Ваня, Ваня... "беспартийный, не еврей "(с)

))

Апаршин, Иван Михайлович — Википедия

===

Кандидат у президенти України, лідер партії "Громадянська позиція" Анатолій Гриценко представив як свого кандидата на посаду міністра оборони екс-директора департаменту військової політики та стратегічного планування Міноборони України (2005-2007) Івана Апаршина.
Гриценко пропонує на посаду міністра оборони Івана Апаршина

===

Гриценко, Анатолий Степанович — Википедия

В октябре 1999 года после тяжёлой и продолжительной болезни умер начальник Гриценко — заместитель секретаря СНБО Александр Разумков, занимавший свою должность с июня 1997 года. После смерти начальника почти вся команда Разумкова перешла из СНБО в основанную им неправительственную организацию — Украинский центр экономических и политических исследований. В декабре 1999 года в звании полковникаГриценко уволен в запас

4 февраля 2005 года назначен министром обороны Украины в правительстве Юлии Тимошенко[7]. По некоторым сведениям, во время конфликта президента и премьер-министра, в ночь с 7 на 8 сентября 2005 года, Гриценко участвовал в совещании ближайшего окружения Юлии Тимошенко, на котором решался вопрос о подготовке процедуры импичмента Ющенко. Именно Гриценко якобы звонил послу США Джону Хёрбсту и спрашивал о возможной реакции «мирового сообщества», на что тот ответил, что подобные действия будут расценены как мятеж и сговор

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
7354
Хёрбст, Джон Эдвард — Википедия

Посол США на Украине
Встреча с президентом Украины Виктором Ющенко
Выступая 18 июня 2003 года перед членами комитета сената США, сказал: «Можно считать, что большая часть моей карьеры была подготовкой к этому назначению. Примерно половина из 24 лет, проведенных на дипломатической работе, пришлась на деятельность в СССР, а затем в независимых государствах, образовавшихся в результате распада Союза. С 1994-го по 1997 год я работал с правительством Украины по многим направлениям, в том числе и по развитию отношений Украина — НАТО»[10]. 13 сентября прибыл в Киев[11]

В период его работы на Украине произошла Оранжевая революция, посол Хербст был вовлечён в события, которые привели к приходу к власти Виктора Ющенко и значительно повлияли на его президентство .

После Оранжевой революции, посол Хербст способствовал финансированию новостных источников на Украине. Его усилия привели к тому, что Агентства США по международному развитию выделило 2,4 млн долларов на развитие средств массовой информации в стране. Посол Хербст реализовал свою стратегию, сосредоточившись на подготовке тренеров и педагогов в области коммуникационных дисциплин, в том числе в Украинский центр реформы украинского образования и киевская неправительственная организация «Телекритика».
Посол Хербст курировал третичное финансирование ряда структур, в том числе Фонда Open Media, спонсируемого Международным Фондом Возрождения и работал со своими сторонниками в посольстве США, включая пресс-атташе Брента Байерса, с целью 750 000 долларов в 2005 году. посол Хербст курировал финансирование в поддержку «независимых» СМИ на Украине. Посол Хербст согласовал с Европейской Комиссией на Украине и добился дополнительных 3,5 млн евро в период с 2003 по 2005 год

:58:

Баллы
0
Лайки
7354

Шарий всё-таки временами, проявляет редкую и наивную близорукость. Он почему-то думал, что смена "главнюка", приведет к смене всего... вообще...

Баллы
0
Лайки
234
А что вам в Зеленском не нравится ? У нас тут все, за Зеленского ! Зеленский - бог и царь ! ))).Вау !!!!:13:

Баллы
0
Лайки
7354
А что вам в Зеленском не нравится ? У нас тут все, за Зеленского ! Зеленский - бог и царь ! ))).Вау !!!!:13:
Через пару лет и расскажете, как там с "новым гетьманом" , старыми наглосаксами и кредитами МВФ ))

Эти выборы прекрасный образец того, как можно методом манипуляций в СМИ , возвести на трон , даже осла...под аплодисменты ликующего народа.

Баллы
6
Лайки
8300
У нас тут все, за Зеленского !
Я уже рассказывал, как менялось мнение электората в ходе предвыборной кампании.
(Из личных разговоров с Украиной).
В начале компании: ну и хрен с ним, если страна цирк, то подойдет и клоун.
Ближе к концу:
- Ну че, скоро пойдете своего клоуна выбирать?
- Он не клоун.
- А кто?
- Юморист. Шоумен.
- А какая разница?
:01:

Баллы
0
Лайки
720
Я уже рассказывал, как менялось мнение электората в ходе предвыборной кампании.
(Из личных разговоров с Украиной).
В начале компании: ну и хрен с ним, если страна цирк, то подойдет и клоун.
Ближе к концу:
- Ну че, скоро пойдете своего клоуна выбирать?
- Он не клоун.
- А кто?
- Юморист. Шоумен.
- А какая разница?
:01:
На выборах

Баллы
0
Лайки
234
Через пару лет и расскажете, как там с "новым гетьманом" , старыми наглосаксами и кредитами МВФ ))

Эти выборы прекрасный образец того, как можно методом манипуляций в СМИ , возвести на трон , даже осла...под аплодисменты ликующего народа.
:12:

Баллы
0
Блин, чего вы все такие наивные конспирологи? Манипуляции в СМИ, Коломойский, прочая хрень.. Вы понимаете, что Зеленский победил просто потому, что он ПОПУЛЯРЕН В НАРОДЕ, не? Он приносил людям смех и радость, приятные эмоции, а не раздражение от очередного фейла страны, как классические украинские политики.

ВСЁ. Этого достаточно, чтобы в данных условиях победить с таким отрывом. Выдумываете себе там что-то.

Баллы
11
Лайки
8150
Блин, чего вы все такие наивные конспирологи? Манипуляции в СМИ, Коломойский, прочая хрень.. Вы понимаете, что Зеленский победил просто потому, что он ПОПУЛЯРЕН В НАРОДЕ, не? Он приносил людям смех и радость, приятные эмоции, а не раздражение от очередного фейла страны, как классические украинские политики.

ВСЁ. Этого достаточно, чтобы в данных условиях победить с таким отрывом. Выдумываете себе там что-то.
Какая глупость)))

Баллы
0
Какая глупость)))
Строго ЖАЛОБА, чувак. Вспомни, как за Кличко все проголосовали, пока он не слился в пользу Порошенко. Думай головой, а не всякими там штампами.

Ещё вспомни, что неплохо набирал Вакарчук, кстати.

Баллы
11
Лайки
8150
Строго ЖАЛОБА, чувак. Вспомни, как за Кличко все проголосовали, пока он не слился в пользу Порошенко. Думай головой, а не всякими там штампами.

Ещё вспомни, что неплохо набирал Вакарчук, кстати.
Пля, я это даже коментировать не буду :12: Вижу серьёзный аналитический склад ума! Продолжай чувак нас удивлять нетривиальным способом мышления)))

Баллы
0

... Зе попросту очередной проект вашингтонского обкома.

Вопрос-ответ Валерий Пякин 29 апреля 2019 г.

00:40 Украина. Выборы - что дальше?
33:10 Почему Зе не выгоден Западу вообще
40:20 Упрощение с паспортами и проект Малороссия
42:10 Путин - Ким Чен Ын
44:15 Путин - Си Цзиньпин

Баллы
0
Пля, я это даже коментировать не буду :12: Вижу серьёзный аналитический склад ума! Продолжай чувак нас удивлять нетривиальным способом мышления)))
Мне главное, чтоб ты мозги научился включать не только на работе и при соблазнении баб, а пользоваться ими везде, в т.ч. и в бытовом общении, и на форумах в интернетах. Везде. Для меня это важно, поэтому буду держать за тебя кулаки.

Я допускаю, что за Зеленским может кто-то стоять, потому что зачем юмористу вообще политика, штука, в которой он мало что понимает. Но я говорю о том, почему за него проголосовал народ. Образ этого президента из сериала, популярность как юморист, дистанцирование от касты "классических украинских политиков" и т.д.

Телевизор решает сегодня только для бабушек и дедушек. Имею в виду новости вот эти со своей отвратной, низкосортной пропагандой.

Баллы
0
Ты серьёзно думаешь, что за Путина голосуют из-за Димы Киселёва? Или что украинский национализм распространяется через ТВ в 2к19-м? Всем уже давно пофиг на ТВ, кроме старших поколений.

Баллы
11
Лайки
8150
Мне главное, чтоб ты мозги научился включать не только на работе и при соблазнении баб, а пользоваться ими везде, в т.ч. и в бытовом общении, и на форумах в интернетах. Везде. Для меня это важно, поэтому буду держать за тебя кулаки.
Та нахрен ты мне нужен, что б я тебе мозги включал, тем более, что судя по всему, там включать нечего))

Баллы
0
Та нахрен ты мне нужен, что б я тебе мозги включал, тем более, что судя по всему, там включать нечего))
Опа, да это же САМДУРАК (тм), топовый аргумент в дискуссиях! М-м-м.

Давай-ка своё видение того, почему украинцы проголосовали именно за Зеленского. Будем сейчас разбирать по фактам, как у тебя мозги работают на форуме.

Баллы
0
Лайки
2050
Давай-ка своё видение того, почему украинцы проголосовали именно за Зеленского. Будем сейчас разбирать по фактам, как у тебя мозги работают на форуме.
Проблемы индейцев шерифа ниипут!!!(с))
Вот настоко тут нам пох на Зеленского( кто это,кстати??!)

Баллы
11
Лайки
8150
Опа, да это же САМДУРАК (тм), топовый аргумент в дискуссиях! М-м-м.

Гуся купи и е...и ему мозги, разбиратель))

Сверху Снизу