Золото любвы разменяв на медякы.. (или скрипалиада-2)

Баллы
0
Лайки
371
...Золото любвы разменяв на медякы,
Беднякы стали с тобой, беднякы.

(«Золото любви», Ира Аллегрова)

Понимая, что без пруфа никак (это рыели импосибильно, без пруфа-то; тема в кичен пойдёть) для начала надо загивить пруф:

Немецкие врачи нашли следы «Новичка» в организме Навального

Далее хотелось бы выразить своё полное возмущение по поводу опять случившейся детской неожиданности (про которую я после скрипалей нагло врал, что будет ещё и вторая часть марлезонского балета).

Итак; дабы местная поэзия не возмущалась по моему поводу что я-де «что вы лезете в мою Россию/вы там моете немцам задницы» (в Германии видимо нет для этого младшего медперсонала),
а «добрые» не пытались мне припаять нелояльность и антигосударственость, я решил на сей раз в качестве волонтёра вступиться за родное государство. Отстоять так сказать его честь. Пусть Европа послушает, я честно рубану правду-матку в глаза!

НЕБЛАГОДАРНАЯ ЕВРОПА

Обращение А.Е. Быкова к Германии; 02.09.2020г

/и тем, чьё имя вслух не поминаемо (которые решили переписать историю и что они выиграли у Холодной войне)

Уважаемая фрау Меркель!!! Кха… (звук микрофона) что ж вы такое делаете, ёж вашу хентай. Уши вянуть. Посля всего того, что между нами было… ну просто золото любвы разменяв на медякы…
Мы же, ЦУМ тойфель… пардон… сами отправили до вас Лёшу Навального, дорогого нашего человека; сами его спервоначалу обследовали, никаких следов БОВ в ём не нашли. Мы же сами предложили оплатить все его лечение; скольки бы оно не стоило. НЕ КТО НИБУДЬ предложил, а сам секлетарь президента г-н Песков! Ждали мы от вас адекватного ответа… советовались с вами по всем вопросам, допрежь всего по Белоруссии… мы же на всё готовы заради демократии!!! А вы… это же ни в какие ворота.

Мало того, что вы поворачиваете дело оп'ять к санкциям; так вы ещё и «новичок» нашли. Ну разве ж это можно так?! Ну, нашли бы какое-нибудь хоть другое БОВ. Что ж вы нас позорите? Что мы вам сделали?! Мы же всегда учитывали ваши интересы, мы же всё для вас сделали начиная с 1991-го года. Надо было экономику угробить – угробили! Рынок сбыта –пожалуйста! Земли свои отдали: на! Войска свои вывели, ни копейки взамен не потребовали, всё влияние своё убрали. Надо было советску власть стряхнуть – стряхнули. Мы даже мавзолей драпируем на День Победы, который вы нам правда не советовали отмечать.

Надо нефти – на! Газу надо – на! Надо коронавирус – даешь коронавирус; экономика выдержит, и не такое видывала. Искусственный интеллект с чипами Илона Маска подхватили, как все нормальные люди. Заради Северного Потока-2 всегда с вами договаривались, выгоду вашу вам объясняли… и тут такое! За что??!

Што мы вам сделали? За што вы нас пинаете усё время всем Евросоюзом?! В чём мы виноватые? Вы же даже не понимаете, что ну никак не мог быть Навальный отравленный новичком, потому што он тогда сразу помер бы. Вот же создатель новичка рассказал, выступил по российскому радио. Вы бы послушали, получили бы начальное образование.
Я не понимаю, чем вам Россия не угодила. Надо было чтобы народ сидел во время пандемии по домам – мы отправили. Надо было предприятия прикрыть – мы прикрыли. Надо было геев разрешить – мы разрешили. Опять же: Украину не трогали. Кому из жителей России хочется потерять свои счета в аглицких банках?! В Швейцарии, ценные бумаги в Америке? Ни один российский гражданин из 145 миллионов этого делать не захотел бы, и мы не трогали Украину, когда она лезла на Донбасс. Мы всегда играли на правовом поле. И вот – такая оказия, второй раз на весь мир, суперед всем прогрессивным человечеством… новичком

БЛАГОДАРНОСТИ У ВАС НЕТУ. Вас Бог накажет. Опять санкции на нас кличете. На что вы дружбу наши променяли?! На медяки. Ну, чего вам заокеанские хозяева дадуть, окромя новых мигрантов? А мы…

Никого мы не травили, вы на нас поклёп возводите. Мы вас понимаем: это всё по приказу тех, чье имя мы в политике вслух не поминаем. Злые языки тут болтают уже, что это всё из-за того, что Белоруссия вам оказалась не по зубам; точнее белорусский Бацька. Ведёт себя как советский партизан в 43-м, честное слово. А мы опять за него отдуваться будем?! Или может вам ещё и Москву отдать? - не, фрау Меркель. Не для того российский народ в 1945-м водрузил над Берлинским Рейхстагом российский триколор; победил вопреки тирану Сталину и вопреки злым коммунистам и комсомольцам, которые всех сажали в ГУЛАГ, арестовывали и расстреливали бабушек интернет-пользователей. Победили вопреки ЦК КПСС!
Поэтому извините, Москву мы вам не отдадим пока.
…………………………….
Надеюсь, мировая политика меня услышит.

Баллы
30
Лайки
1480
Награды
pero
Баллы
0
Лайки
30
В зверской среде на западе к вам будут относиться как к недочеловеку до тех пор пока вы не начнёте относиться уже к ним как к недочеловекам. Или надо заменить среду человеческой.

Баллы
0
Лайки
630
Надо было геев разрешить – мы разрешили
Но, но... Вы говорите, да не заговаривайтесь ...:12:
российский народ в 1945-м водрузил над Берлинским Рейхстагом российский триколор
:56:
Я не понимаю, чем вам Россия не угодила
Не угодила тем, что ОНА есть, что МЫ есть, народ - победитель, народ - хранитель истинных, вечных ценностей, оплот истинной религии. Зачем ТАКОЕ надо? ЭТО не должно существовать в принципе. Россия не вписывается в концепцию будущего чипированного "царства" одобрямсов, содомитов. Даже в 90-х, когда мы были неким подобием т.н. "украины", даже сегодня, когда мы раздаем реверансы в разные стороны с головокружительной скоростью, когда продолжаем цепляться за чуждые нам "ценности", продолжая считать себя частью той деградирующей западной цивилизации, даже сегодня мы не нужны ни в каком качестве, ни в качестве абсолютной лояльности, ни в качестве рабов. Надо понимать, что война объявлена не России и российскому народу, а Русскому Миру, русским, как государство-образующей нации. Нам предуготовлены даже не резервации, как индейцам, а полное истребление в случае, если на секунду предположить, что их гнусные мечты о России под внешним управлением сбылись бы с помощью таких ничтожеств, типа Навального.

Баллы
0
Лайки
371
Но, но... Вы говорите, да не заговаривайтесь ...:12:
Я коснулся святого; пойду очищусь
:56:

Не угодила тем, что ОНА есть, что МЫ есть, народ - победитель, народ - хранитель истинных, вечных ценностей, оплот истинной религии. Зачем ТАКОЕ надо? ЭТО не должно существовать в принципе. Россия не вписывается в концепцию будущего чипированного "царства" одобрямсов, содомитов. Даже в 90-х, когда мы были неким подобием т.н. "украины", даже сегодня, когда мы раздаем реверансы в разные стороны с головокружительной скоростью, когда продолжаем цепляться за чуждые нам "ценности", продолжая считать себя частью той деградирующей западной цивилизации, даже сегодня мы не нужны ни в каком качестве, ни в качестве абсолютной лояльности, ни в качестве рабов. Надо понимать, что война объявлена не России и российскому народу, а Русскому Миру, русским, как государство-образующей нации. Нам предуготовлены даже не резервации, как индейцам, а полное истребление в случае, если на секунду предположить, что их гнусные мечты о России под внешним управлением сбылись бы с помощью таких ничтожеств, типа Навального.
Навальный - по моему мнению - авантюрист, мошенник и провокатор. А материалы ему поставляют (ИМХО) Госдепы-ЦРУ и прочие разведки. А может быть, и наши оп-позиционеры, или ещё кто из высоких людишек, кои его прикрывают.

Только вот не надо мне рассказывать, что у росийских нуворишей-госвластников нет имений по 10 миллиардов, самолетов по 60 миллионов баксов и прочих прелестей и атрибутов олигархов. Я это знаю сам, без Навального. Или про благоденствие крымчан (как вы писали). У меня приятель там живёт

Баллы
0
Лайки
371
В зверской среде на западе к вам будут относиться как к недочеловеку до тех пор пока вы не начнёте относиться уже к ним как к недочеловекам. Или надо заменить среду человеческой.
Заменить среду -это против принципов демократии. Той самой, из фильма "Бандитский Петербург"

Баллы
0
Лайки
371
Не для того российский народ в 1945-м водрузил над Берлинским Рейхстагом российский триколор;
Россия не побеждала Германию в 1945, а СССР, соответственно и флаг СССР.
Вы рискуете стать врагом демократии
По официальной версии (проверьте детские учебники) победил народ, а партия и Советская власть только мешали победе. А красный флаг над Рейхстагом водружали не Егоров и Кантария, а Греф и Гамсахурдия

Баллы
30
Лайки
1480
Награды
pero
Вы рискуете стать врагом демократии
По официальной версии (проверьте детские учебники) победил народ, а партия и Советская власть только мешали победе. А красный флаг над Рейхстагом водружали не Егоров и Кантария, а Греф и Гамсахурдия
Ну если быть до конца демократичным, то там вообще Советов не было, поБЕДУ одержали Американцы при поддержке Англии.

Баллы
0
Лайки
630
Навальный - по моему мнению - авантюрист, мошенник и провокатор.
Да, да... И тем не менее, под барабанный бой, чуть ли не на борту №1 эту дрянь прут в Германию в богадельню Шарите, вместо того, чтобы сделать ему клизму в фельдшерско-акушерском пункте и, уверяю Вас, эффект был бы поразительным - через день - два опять бы исправно гадил на свою страну.
Или про благоденствие крымчан
А что крымчане? У вас там приятель, а я там родился и живу, и все мои предки жили. По сему, есть с чем сравнивать. Бабушка сравнивала советское время с царским, а я могу сравнить советское, "украинское" и настоящее, российское время. Никому не верьте! Мне можно ...

Баллы
0
Лайки
371
Да, да... И тем не менее, под барабанный бой, чуть ли не на борту №1 эту дрянь прут в Германию в богадельню Шарите, вместо того, чтобы сделать ему клизму в фельдшерско-акушерском пункте и, уверяю Вас, эффект был бы поразительным - через день - два опять бы исправно гадил на свою страну.
Это атрибуты демократии
Ежели вы будете возмущаться, станете "совком"

А что крымчане? У вас там приятель, а я там родился и живу, и все мои предки жили. По сему, есть с чем сравнивать. Бабушка сравнивала советское время с царским, а я могу сравнить советское, "украинское" и настоящее, российское время. Никому не верьте! Мне можно ...
Я хоть и родился и жил у Москве, в Бармалеево (и потом на Айболитовке) но мне верить тоже можно
Особливо про крымские зарплаты, уничтоженные лесополосы и заброшенные как на войне сады. И про всякие перебои с водою и жёлтую воду, иногда текущую из кранов. И про цены не хуже московских /при зарплатах откровенно крымских/. Бо я там (по секрету вам доложус) бываю каждый год и вот надысь тоже был.

Баллы
0
Лайки
630
Особливо про крымские зарплаты, уничтоженные лесополосы и заброшенные как на войне сады. И про всякие перебои с водою и жёлтую воду, иногда текущую из кранов.
Крымские зарплаты? И кто же просел по-сравнению с "украиной"? Не знаю таких. По крайней мере, в своем ведомстве бюджетного здравоохранения я о такой зарплате не мог мечтать ни в советское, ни в "нэзалэжное" время. Вода... С водой в Крыму всегда было плохо. В советское время из кранов, как раз таки, текла желтая вода. И Крым был на одном из первых мест в СССР по числу больных с мочекаменной болезнью. Потом советы провели днепровскую воду. И что Вы думаете? Залились водой? Ничего подобного! В 1993 году была засуха - 6 месяцев не было дождей (!), а канал был. Воду точно также, как и сегодня, подавали по графику. Сегодня из кранов течет вода нормальная. И только в этом году с 2014 года начались перебои в связи с засухой. Так что, не катастрофа, уверяю Вас. Россия не оставит Крым без воды. В этом я уверен. На крайняк, перебросим сибирские реки ... :122:
Ах, да... Цены. Да, цены круче московских. Но я, почему то, не ощущаю ценовой удавки на своей семье. Жрем в три горла ... Ох, простите... Кушаем, живем, ни в чем себе не отказываем. И слава Богу за всё.

Баллы
0
Лайки
371
Крымские зарплаты? И кто же просел по-сравнению с "украиной"? Не знаю таких. По крайней мере, в своем ведомстве бюджетного здравоохранения я о такой зарплате не мог мечтать ни в советское, ни в "нэзалэжное" время. Вода... С водой в Крыму всегда было плохо. В советское время из кранов, как раз таки, текла желтая вода. И Крым был на одном из первых мест в СССР по числу больных с мочекаменной болезнью. Потом советы провели днепровскую воду. И что Вы думаете? Залились водой? Ничего подобного! В 1993 году была засуха - 6 месяцев не было дождей (!), а канал был. Воду точно также, как и сегодня, подавали по графику. Сегодня из кранов течет вода нормальная. И только в этом году с 2014 года начались перебои в связи с засухой. Так что, не катастрофа, уверяю Вас. Россия не оставит Крым без воды. В этом я уверен. На крайняк, перебросим сибирские реки ... :122:
Ах, да... Цены. Да, цены круче московских. Но я, почему то, не ощущаю ценовой удавки на своей семье. Жрем в три горла ... Ох, простите... Кушаем, живем, ни в чем себе не отказываем. И слава Богу за всё.
Как же у вас там всё хорошо. душа радуется
Правда, когда я был там в последний раз, особой радости на лицах не видал; а цены на ЮБК даже меня привели в смущение. Но я вам верю как родному; на 25 тысяч зарплаты можно жить и ни в чём себе не отказывать.
А в советское время точно, вода была совершенно жёлтая. Помню, приехали мы в Ялту; в Алушту и другие города в Крыму; а также вне Крыма, в Севастополе. И везде - зараза - жёлтая вода. Это я только сейчас понял, что нельзя было верить глазам. Которые врали, что она прозрачная.

Сверху Снизу